АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 364
Фото: 10
364
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2021
03.01.21 - 05.01.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Путешествовали с мужем на машине, удивительно но в Нижнем и в Чебоксарах уровень отелей на просто две головы выше.

Выбрали этот отель из за бассейна, в итоге - ходить вместе нельзя. При бронировании никто об этом не сказал. Мужские и женские дни, в итоге - муж сходил и сказал что это плохо))). Один вход в бассейн и один душ. Само состояние бассейна, раздевалок и зоны отдыха на 2 из 5.

Номер. Для 4* - прямо скажу так совсем грустно. Набор полотенец - есть. Набор для душа - 2 шампуня и 2 геля, в номер на двоих на 3 дня, вы серьезно?))))) Ванна - пошарпана. Где душ - заржавело. Все ковры (или обивка на полу, не знаю как правильно) в пятнах и проедены молью наверное))) Единственный плюс - нам поменяли номер, сразу как мы попросили. Первый был - с двумя раздельными кроватями. Телевизор в номере ребята - это вообще Сказка :-D Такой наверное в коммунальной квартире ставят, да ито мне кажется бывает получше. Маленький, качество картинки 1 из 5. Я не придираюсь, поверьте, это все сильно портит отдых))))) Розетки - так мало, что полежать с телефоном в кровати - mission inpossible. На двоих - дали 1 ключ (в итоге выходя - муж оставлял меня без электричества))))

Весь день начиная с 08.30 и до 22.30 кто то усердно убирается на этаже, тишины нет совсем. Слышимость между номерами - 5 из 5, слышно абсолютно все))) даже дыхание! Ещё нас чудесно радовал стояк, который просто орал, будто там сливают по два или три ведра. Мы жили на 2-ом этаже!

Завтрак не плохой. Есть много еды на выбор, но опять же, сравнивая - для отеля 4* - нет капучино? В Нижнем мы были в Hampton 4* ДАК ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ПРОСТО. Ибис 3* в Чебоксарах- тоже просто Сказка по сравнению с этим отелем. Само лобби, и этажи- все напоминает гостиницу из 80-х. Ретро унылое что то с намеком на «дорохо бохато». Не знаю как ещё описать свои эмоции, этот отель реально так сильно расстроил меня.

Интересно кто пишет отзывы что понравилось, может быть не с чем сравнить? Честно, мы с мужем так и не поняли за что этому отелю дали 4*. Если бы не бассейн, который так же оказался разочарованием, забронировали бы отель поближе к центру.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бесплатная парковка относительно рядом с отелем
Минусы отеля
Интерьер номера обслуживание бассейн слышимость телевизор в номере
Добавлено из отеля 04.01.21 09:33 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)