АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 11581
Фото: 123
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2020
22.12.20 - 03.01.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с большой территорией, анимацией, кораллами

Провели Рождество и встретили Новый 2021 год в Sunny Days Palma de Mirret с мужем и двумя детьми 16 лет. Отель очень понравился. Спасибо большое менеджеру, который сразу же отправил на завтрак, одел браслеты и нашел хорошие номера во внутреннем дворике на солнечной стороне с выходом к бассейну без вымогательства денег :) . Там было всегда тепло с самого утра.

Спасибо большое хозяину отеля за то, что в такое сложное время не урезает анимационные программы и работают все рестораны, включая 4 а ля карт.

Территория отеля большая и разнообразная - это 3 отеля вместе. Пользоваться можно любыми ресторанами, барами, пляжными зонами.

Спасибо Дарье и Александре за помощь по возникающим вопросам и фруктовый комплимент - было очень приятно его получить :) .

Есть 3 бассейна с подогревом ( на территории каждого из отелей). Работают все 3 аквапарка утром в 10 и потом с 15-17. Самый большой аквапарк на территории Mirret. Но бассейн там холодный, а теплый там, где самая высокая экстремальная горка. Ее включают для смельчаков по просьбе.

Возле бассейнов всегда звучит приятная европейская музыка.

Если вы любите многолюдные места для знакомств - селитесь в El Palacio - там pool view, standard номера. Или see view с доплатой.

В Palme номера премиум - они попросторнее, ресторан там полупустой, официанты вам всегда рады. На территории Palma тоже есть волейбол, но анимация в El Palacio активнее. ( Вы можете туда сходить в любое время). Мне лично Palma с ее милыми двориками нравиться больше.

В Mirret family номера - аппартаменты. Они сейчас почти пустые.

Огромное спасибо всем организаторам Рождества и Нового года - официально галла вечера запретили, но отель и рестораны очень празднично украсили, в ресторанах постарались сделать праздничное меню. На Новый год была замечательная нетипичная программа Латинской данс группы. Супер костюмы, фигуры, номера.

Плюсы отеля: огромная искусственная лагуна, закрыта от ветра - там всегда тепло и можно плавать даже когда море штормит. И есть выход в открытое море.

Прекрасный коралловый риф есть сразу около спуска с пирса за кораблями и если смотреть в море, то плывите направо к Zahabia и дальше - там шикарные ветвистые живые кораллы. Есть красивые рыбы, скаты, крылатки, мурены.

Муж и сын катались на кайтах до 14 размера прямо с пяточка на пирсе запускались и катались в лагуне слева ( если смотреть в море). Когда ветер был слабым - ездили 5 минут на ubere 2$ в Kite Pro - там платили 5 $ с человека за спот ( без хранения и рескью) и катались на 21 - у нас в отеле не было места, чтобы его запустить. Есть ещё вариант ездить в AMC hotel - это дальше, но, думаю, что цена и условия катания там будут однозначно лучше - за 5$ скорее всего будет спот и хранение, и рескью, если что. Можете попробовать и трансфер от отеля и обратно оговорить - если кому-то по пути, вас будут подвозить. Это кайтерский отель - там постараются вас принять с душою, по отзывам знакомых.

Вернусь к Sunny Days. На территории есть дайвинг центр. Можно поехать на морскую прогулку или понырять. У нас с прошлого года сертификаты дайверов PADI open water. Мы ездили на дайвинг с 2 погружениями до 18 метров. К сожалению, не очень довольны поездкой от Sunny Days - наш инструктор сильно мерз под водой, урезал пребывание там на половину - в балконах было ещё по 100 литров кислорода, можно было повторить какие-то базовые упражнения на дне, но он поспешил нас отправить на корабль. Сравниваю с погружениями в Алладине с Хасаном в прошлом году- небо и земля: рекомендую Хасана - он очень внимателен, в меру строг, требует выполнения всех правил, исправляет ошибки, использует время под водой все и с пользой. Но если просто любительское погружение или прогулка на корабле- думаю, будет нормально. Про цены - торгуйтесь :)

Экскурсии ищите по интернету или на улице - будет дешевле, чем у гида - качество тоже.

Анимация днём хорошая - есть волейбол, боча, дартс, зумба. Вечером мини диско, потом Танура, танец живота, мисс и мистер отель, караоке. Совет аниматорам - будьте активнее вечером: добавьте Латину с гостями отеля у сцены или в лобби, разучите пару лёгких танцев и танцуйте вместе со зрителями, включите танцевальную музыку после программы - многие с удовольствием потанцуют на площадке около входа в отель ( это будет точно лучше, чем танцы в том прокуренном пабе без танц пола, в который вы возили нас на дискотеку :).

В отеле красивые лобби, с мраморными лестницами, фонтанами, много интересных фото зон.

Будьте щедрыми на небольшие чаевые ( шоколад либо 10-20 фунтов - небольшая плата за красивый декор и цветы в вашем номере),

В целом, отель очень понравился. Думаю, что каждый может найти себе в нем что-то своё. Будьте оптимистичны и вежливы, и вы увезете много теплых воспоминаний от отдыха в этом отеле. Сегодня это 4+ !

Спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Огромная закрытая от ветра лагуна выход к морю 3 отеля вместе красивые большие лобби и много фотозон живые коралловые рифы 3 аквапарка и подогреваемых бассейна море со скатами рыбами муренами
Добавлено 04.01.21 15:11 (4 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 26.02.21

Добрый день. Подскажите какие номера просить, чтобы было подальше от ресторана и вечерней анимации. И где можно встречать восход солнца на балконе?)))

15:08 04.05.23

Уважаемая Людмила,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

18:01 06.05.23

Спасибо! Мне очень приятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (16)