АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 719
Фото: 4
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2020
23.12.20 - 30.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sentido Mamlouk Palace наилучшие! Сервис 🔥 Именно...

Sentido Mamlouk Palace наилучшие!

Сервис 🔥

Именно в Мамлюк персонал очень приветливый и щедрый. В ресторане подавали большие порции, такие, что приходилось говорить "достаточно"))) Для сравнения, была возможность посещать ресторан гостиницы-сестры (как это часто называют) - GARDEN. Там, хотя и в некоторых моментах меню было интереснее, однако персонал настолько скупо угощал едой, что постоянно приходилось просить "one more peace, please". Парнишка на рецепции поселил сразу в хороший номер, без каких-либо намеков на на дополнительную плату.

Замечу лишь то, что парень на уборке не слишком тщательно относился к своим обязанностям. Хорошо украшал кровать лебедями, в то время, когда пол оставался грязным. Однако, если принять во внимание наши впечатления в целом, то этот момент не слишком нас огорчил.

Тапочки надо попросить дополнительно. Вместе с ними принесут классную мочалку для купания (не благодарите 😉)

Еда 🔥

Еда вкусная, выбор большой. Особенно понравился уголок с восточными сладостями. Есть их традиционные изделия из теста фило и канафе.

Попали на праздничный рождественский ужин. Дополнительную плату никто не требовал. А меню ... ммм .... объедение. Суши! Креветки! Лобстеры! Ну очень вкусно и ооочень красиво оформлено.

Снек бар открыт с 12 до 17. Голодными точно не будете. Однако в снек-баре одни углеводы. Неплохо было бы добавить фрукты, потому что их приходилось брать на завтраке "на потом".

Из системы аля-карт понравились все, кроме испанского. В меню 3 вида паэльи и всё. Не интересно. А в итальянском ну очень вкусный чесночный лаваш.

Вода

Бассейн с подогревом в зимнее время именно то, что надо. Было несколько холодновато выходить из воды. Но обтереться сразу полотенцем не проблема.

Вода в открытом море в декабре была значительно теплее, чем на побережье. Поэтому не жалейте времени и денег на морскую прогулку.

Ну и аниматоры 🔥🔥🔥

Очень классные ребята !!!

Хорошо играют с детьми, очень приветливые и интересные! Различные аэробики, разминки, йога ... вечерние шоу и диско !!! Можно согнать все калории, которые наберете от сладостей 😄

Аниматорам Ани и Юли передаю привет! Вы хорошо выполняете свою работу! Детей можно оставить с девчёнками на несколько часов абсолютно спокойно и попивать коктейли на шезлонге.

К руководству: девушки заслуживают премию 😊

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Инна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вежливый персонал чистая территория вкусная разнообразная еда напитки подавались в чашках и бокалах а не в одноразовых стаканах красивенный экстерьер интересная анимация бассейн с подогревом удобное месторасположение отеля много магазинов рядом
Минусы отеля
Критических минусов мы не заметили
Добавлено 05.01.21 11:31 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 05.01.21

Уважаемая Инна,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

15:07 12.01.21

Добрый день, подскажите, сильно ли ветер мешал отдыху и выходу с воды?

16:52 12.01.21

Здравствуйте
Погода была не одинакова в течении нашего отдыха. Первые 2 дня мешал, если быть откровенной. Но не столь ветер, как просто температура. Последующие дни были тёплыми и мы практически не обтирались после воды, а высыхали естесственно. Ребёнка, конечно, обтирали сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)