АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 11584
Фото: 123
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный небольшой отель в Хургаде

Отдыхали вдвоем с мужем. Территория отеля очень компактная - в виде подковы между двух крыльев здания есть красивый внутренний двор, бассейны, бары, анимационная площадка. Отдыхают здесь туристы из СНГ и Европы. Уровень обслуживания высокий. Еда в ресторане была вкуснее, чем во многих других египетских отелях. Обстановка очень дружелюбная. На небольшом пляже места хватало всем. Все друг друга узнавали, завязывались приятные знакомства. Талисман отеля - пеликан Наташа. Она прилетает сюда отдыхать и полноценно участвует в мероприятиях - однажды улеглась на гимнастический коврик во время йоги :) и пыталась повторять движения :) . Море мековатое , до глубины надо пройти, но не очень много. Глубина, потом снова отмель. Отель идеально подойдёт для кайтеров - удобное мелководье, есть база, где можно хранить и мыть инвентарь за разумную плату. В соседнем отеле можно арендовать оборудование для виндсерфинга. Ездили на морскую прогулку на Райский остров и погружались с аквалангами. Покупали тур чечез интернет. Это, конечно, дешевле, чем у туроератора. Отель очень понравился красивой зелёной территорией, уровнем обслуживания, красивым большим номером с хорошей мебелью, добрым отношением к гостям отеля.

С удовольствием вернёмся ещё!

Плюсы отеля
Небольшая красивая зелёная территория красивые большие номера с хорошей мебелью удобный спот для кайтеров и кайт база высокий уровень обслуживания гостей
Минусы отеля
Для
Добавлено 05.01.21 17:51 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 12.11.21

Добрый день, подскажите , есть вечерние дискотеки для взрослых?

17:00 12.11.21

Добрый день. Да есть. И программы развлекательные и дискотеки. Ждем вас уважаемые туристы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (16)