АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 31
Комментариев: 16
Читательский охват: 19280
Фото: 59
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
06.01.21 - 08.01.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству!!!

Рождество!!! Отель выбрали, оплатили, далее по факту, к нам только с тестами на ковид отрицательными, заранее не предупредили, приехали тесты показали, а у нас свои правила мы кровь берём на антитела всем, это что шутка, детям кровь брать, на хера мы тесты сделали и привезли, в общем со скандалом, но 2 летнему ребёнку не дала. Т.е если у вас есть антитела мы вас не заселим, а оплаченные деньги в 100% размере извините. Что касается самого отеля территория большая красивая, есть где погулять и сделать фото, бассейн большой, малышам тоже бассейн с тёплой водой, еда на 4 её много, но сказать что вкусно не могу, номера не удачные в санузлах запах невыносимый и вентиляция его не убирает, стены стеклянные и не герметичные, ни в туалете, ни в душе, нас было 4, добавили раскладушку и детскую кроватку и мы спали как селёдки в банке, обе кровати впритык к большой, не развернутся, кошмар, вещи после бассейна высушить негде, очень не удобно выполнен номер, персонал одним словом деревня, ничего обьяснить не могут, в общем не ожидала, что за такие деньги столько геморроя получим.

Плюсы отеля
Территория дизайн
Минусы отеля
Запах в санузлах маленький номер стеклянные двери в туалете персонал!!!!
Добавлено из отеля 07.01.21 15:05 (1 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 16.01.21

о том что берут кровь на антитела, было известно заранее, так что читайте перед бронированием

18:21 19.01.21

Я не пойму зачем тогда тест на ковид? Если есть антитела то то это значит что или переболели или прошли вакцинацию. И почему не заселят если есть антитела? Пишите-"Т.е если у вас есть антитела мы вас не заселим" Если человек переболел уже или привит и есть антитела то таких не заселят...

15:07 27.01.21

Нам сказали если у вас антител много значит вы болели недавно и мы вас не заселим, даже если на данный момент ваши тесты отрицательны, при чем при бронировании ни слова о заборе крови при заселении в отель не было!

12:31 25.02.21

Это же ваша безопасность! В чем проблема за минуту сдать кровь из пальца, чтобы спокойно отдыхать? Или лучше было, чтобы все ходили кашляли и чхали? Странные люди, чинить скандал, когда персонал отеля заботиться о вас лучше, чем вы сами о себе.

А номер если тесный, берите семейный или виллу))) стандарт рассчитан для двоих)

18:33 25.02.21

Вы видимо не внимательно прочитали мой отзыв, мы привезли свежие отрицательные тесты на ковид, смысл брать кровь если мы здоровы, если для вас сдавать просто кровь по кайфу то мне нет и особенно двухлетнему ребёнку, а если номер стандарт для двоих, тогда зачем заселять в него больше клиентов и заверять вам будет комфортно и не тесно, за 55 тыс в сутки отель мог бы и элементарный комфорт для гостей приготовить начиная с запахов канализации в номере!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (31)