АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4109
Фото: 30
602
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2020
30.12.20 - 05.01.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный зимний отдых

Приехали в отель примерно в 17.00, заселили в номер в течении 20-30 минут, было очень много людей, но девушки на ресепшен успевали уделить внимание и ответить на все вопросы. По приезду нам измерили температуру, надели браслеты и угостили вином. На территории отеля можно оставить автомобиль, мест конечно совсем не много, но нам хватило. В номере нас ожидал комплимент от отеля, мандаринки) так же очень порадовало наличие штопора в номере, что было очень даже к стати. Халаты и тапочки так же ожидали нас в номере. Не хватало, какой то мебели на балконе, очень нужен один, а лучше 2 стула, а еще не повредит сушилка для полотенец, заметила, что все сушат на перилах, а это совсем не удобно, в последнюю ночь было очень ветрено и у нас улетело полотенце, спасибо одному из сотрудников помог его найти. Так же в номере не было сейфа, все вещи остались в сохранности, но все же, он должен быть. Не понятно почему, но вместо обычных чашек в номере была одноразовая посуда, которая к тому же выдавалась единоразово, считаю, что для отеля такого уровня это не приемлемо. В целом номер очень понравился, чисто, комфортно, порадовала веточка кипариса, которая создавала новогоднее настроение. Вся территория отеля чистая, красивая и украшенная к празднику. Персонал приятный, вежливый.

Завтраки, обеды и ужины проходили в баре Хемингуэй. При входе спрашивали номер комнаты. Помещение не большое, поэтому для избежание толкучки для всех было предусмотрено свое время. Ассортимент не самый богатый конечно, но мы не голодали, всегда можно было найти что то для себя. Самостоятельно еду брать нельзя, персонал накладывает все самостоятельно. Еда вкусная и внешне приятная, порции большие как по мне, поэтому всегда просила половину.

Новогодний банкет:

С этим, мне кажется отель не справился, лично мы остались не довольны, так же общались с другими гостями которые разделили наше мнение.

Организация.

В программе от отеля предлагалось 2 вида банкета, 6 и 4 тыс.руб. При заселении нам сообщили что есть еще и вариант за 7 тыс, но на него уже нет свободных мест, мы выбрали за 6 тыс. Начало фуршета и фотосессия были на 20.00 в холле отеля, были красиво украшенные 2 стойки с закусками и шампанским. Сам банкет был назначен на 22.00. Наш банкет проходил в помещении боулинга. Было очень тесно, столы стояли очень близко друг к другу, более того, 4 стола были накрыты непосредственно в зале боулинга, в отдельной комнате, как для изгоев, где не видно было даже шоу программы!!!! Какого черта??? Это просто испортило все настроение в новогоднюю ночь!!!!

Питание и обслуживание.

Стол был накрыт хорошо, я бы даже сказала всего очень много. У нас за столом было 4 человека и мы съели 30% примерно, было много мяса (курица с сухофруктами, шашлык и говядина по- абхазски) овощи свежие, гриль и соления, салаты, нарезки колбас и сыров, холодец. Алкоголь местный, вино красное и белое, шампанское, водка и коньяк. Персонал постоянно интересовался всего ли хватает, и даже развлекали традиционными танцами. Молодцы ребята.

Развлечение.

Шоу программа очень скучная. Больше наверное подходила для деток. Был какой-то шоу балет, пародист в образе Верки Сердючки (полный бред) и конечно же Дед мороз и Снегурочка. Самым запоминающимся был салют на берегу моря, очень красивый.

Плюсы отеля
чистая и красивая территория приветливый персонал отличное место расположение
Минусы отеля
организация новогоднего банкета отсутствие в номере сейфа чайного набора хотя бы одного стула на балконе и сушилки
Добавлено 08.01.21 16:55 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)