АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.21
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 4170
Фото: 76
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
08.09.20 - 16.09.20
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За ожидание получили номер "в башне"

Прилетели в Анталию в 7 утра, в отеле были только к половине десятого, т.к. очень долго ждали в автобусе остальных туристов. В Турции были впервые, поэтому дорога до отеля была прям вау, очень живописно) До этого отдыхали в Черногории и Хорватии. Нам сказали сразу, что до часу не заселят 100%, за деньги тоже, т.к. якобы нет свободных номеров, отель переполнен. Браслеты одели, мы сходили на завтрак, переоделись в раздевалке при спа и пошли на море. Свободные лежаки находили всегда. Утром мы конечно приходили в 8-9 утра, но те кто приходил к 10-11 возмущались, что лежаков нет. Возвращаемся в отель и нам говорят, что нужно подождать еще. Такие как мы были не одни, не заселили никого. Идем обедаем, но и после того ситуация не меняется. Как выяснилось, тез тур не перевел деньги отелю, т.е. это их нормальная практика, они ждут, что туристы точно доедут до отеля и только потом переводят деньги. Те, кто прилетал вечерним рейсом - ночевали в холле отеля! Мне кажется отель мог бы пойти навстречу туристам, если такое случается регулярно, почему не заселить людей? Вообщем у нас уже не выдерживает терпение. Время 15:00, молчать больше невозможно, я начинаю повышать голос, возмущаться. Нас уверяют, что подождать нужно еще минут 15 и точно заселят. В итоге нас (мы с молодым человек и родители) зовут к ресепшену. И за все наши страдания предлагают нам номер в "башне" на четверых. Мы конечно соглашаемся, т.к. заранее я знала что там за номер.

Номер двухэтажный, балкон на 360 градусов, вид с балкона супер! На первом этаже в ванной комнате джакузи, на втором этаже душ, есть также гардеробная комната.

Понравилось расположение отеля, магазины рядом, до пляжа минут 10 спокойным шагом. Рекомендую в Камере ресторан Casa La Luna. Обслуживание супер! Очень вкусная еда.

По питанию в отеле особенно нечего сказать, если не придираться и если вы не приехали набивать желудки, то все достаточно неплохо. Выбор блюд небольшой, но голодными не останетесь.

Второй раз наверное бы не поехали в этот отель, т.к. обычный номер в нем это уже не то, но зависит от стоимости. Если какой горящий вариант с хорошей скидкой, то можно)

Главное в Камере это море! Очень теплое в сентябре, практически все время находились в воде и супер чистое!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение живописный вид из номера на горы
Минусы отеля
питание персонал
Добавлено 08.01.21 18:03 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 08.02.21

скажите пожалуйста, а крытый бассейн с подогревом? и сауны бани работали в каком режиме?

14:06 13.02.21

к сожалению, в сауну и крытый бассейн не ходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация