АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 307
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2020
20.11.20 - 09.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер! Анимация огонь! Питание отличное.

Отдыхали семьёй я, муж и шестелетние двойняшки в этом чудесном Корал Бич Монтазах. До этого отдыхали только в дорогих пятерках, рискнули прилететь в недорогую четверку по рекомендации и очень рады этому выбору. Прилетели утром. Встретили улыбчивые сотрудники рецепшн сразу надели браслеты, предложили коктели, несколько минут заполняли какие-то документы, поместили нас и наш багаж в машинку без окон дверей и доставили в чудесный и чистейший номер с террасой и видом на море. Сотрудники рецепшн очень исполнительные, внимательны всегда помогут. Всегда есть русскоговорящий, по телефону так же мгновенно переходят на русский, отвечают вежливо в любое время и сразу помогают. Обращались на потяжении отдыха. Например однажды ребенок ударил ногу позвонил муж, попросил трансфер в ресторан, в ответ: выходи одна минута друг. И точно одна минута, машинка уже возле номера. В номере было все исправно, из ванных принадлежностей были шампуни, гели для душа, мыло все хорошего качества.

Так же приятно удивила уборка номера. Убирались очень хорошо, достаточно быстро, полотенца, постельное белье меняли каждый день. Большая уборная со стеклянной перегородкой, зеркала все блестело.

На территории два бассейна, без подогрева. Мы это расценили как ещё один плюс поскольку дети проводили много времени в теплом, лечебном море, что куда полезней хлорированного бассейна. В море огромное количество всевозможных рыб. Кого мы там только не встретили!! Наверное всех встретили. Даже дельфины одним утром приплывали почти к понтону. Коралловый риф необыкновенной красоты просто дух захватывает. Он наверное один из самых красивых который мне пришлось увидеть за двенадцать посещений Египта.

Песок на пляже чистый. Лежаков всем хватало часть деревянных часть пластмассовых с матрасами. Полотенца выдавали на пляже приятный парень, всегда с улыбкой. В море можно купаться также и с берега, но мелковато. Отдельное спасибо анимации. Анимация очень и очень хорошая. Именно анимация создаёт дружелюбную веселую атмосферу на протяжении всего отдыха. Ребята все замечательные! Несколько раз видела картину как отдыхающие обнимались с аниматорами и плакали не хотели уезжать. Сначала смеялась, а уезжала плакала сама. Как то все очень по домашнему родному. Развлечения на любой вкус. Я шла к Танечке и Мариночке на танец живота. Девченки огонь. Очень хорошая шеф аниматор Катя. Максим Артур и Руслан ведут зарядку фитнес йогу, дети шли к ним. Был ещё пляжный волейбол. Муж всегда играл в бочу. Латина с Максом и зумба с Валидом. Настольный тенис. Ещё на пляже из развлечений разные коктельные игры. Все аниматоры приветливы, веселые,всегда подойдут подскажут расскажут. Скучать точно не придется. Развлекали с 10 утра до 11 вечера. Вечером минидиско и разные вечерние шоу. Танец живота, с юбкой. Угадай мелодию. Мис и мистер отеля и разное другое. Анимация работает всегда, без выходных. Что касается питания ещё один приятный сюрприз. Хорошо, вкусно, разнообразно, свежее. Например завтрак. Омлеты, глазунья, яйца в крутую, блинчики. Всякие джемы, сиропы, йогурт,молоко, сухие завтраки различные. Сыр типа фета, твердый сыр, колбаса, сосиски, фасоль пюре, фасоль целая, картофель отварной, кус кус, молочная каша, круасаны, хлеб тост белый, темный. Овощи свежие, оливки, фрукты. Выпечка большое количество разнообразная,свежевыпеченый хлеб,лепешки.картофельные жареные чипсы, жареные баклажаны,зелёные шарики, перец. Кофемашина с какао,кофе,дате и т.д. чай. напитки яблочный, апельсин.Обед и ужин побольше конечно. Случаев отравления не слышала. Многие ездят повторно. Персонал в целом старается не хуже, а может и лучше чем в дорогих пятерках. Могу отметить самых лучших официантов Омер и Робэа. На пляже ресторан с бургерами, фри,салаты, пицца, десерт. Готовят очень быстро и вкусно. В общем отдыхом остались довольны и взрослые и дети. Анимация отличная. Питание тоже. Прилетим обязательно еще. Рекомендуем однозначно.

Плюсы отеля
Коралловый риф отличная анимация хорошее питание чистота в номерах близко к аэропорту вежливый русскоговорящий персонал.
Добавлено 09.01.21 15:10 (3 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 14.01.21

Оксана, добрый день. Как Вы могли отдыхать с маленькими детьми? Отель 18+

16:33 14.01.21

Добавлю: мы выбрали этот отель, но у нас делема. С нами планируют лететь друзья, у которых малышке пол года. Менять локацию не хотим, поэтому вопрос: реально Вы были в этом отеле с детьми? или ошиблись?

01:39 17.01.21

Да, конечно была с детьми. Я с 1 года с ними летаю. В этот раз они особенно уезжать не хотели. Незнаю 18+ читала, но детская площадка прямо на пляже.

01:46 17.01.21

Коляску обязательно трость пусть возьмут. В ручную кладь можно. Водичку в бутылочках у детей ни разу не забрали на таможне. Там много ступенек, но везде можно коляской проехать.

21:33 17.01.21

Оксана здравствуйте! Если есть песочный заход в море, то какая глубина до буйков? Спасибо 😊

15:04 18.01.21

Здравствуйте Диана! Купаться хорошо детям и тем кто не умеет плавать с берега, или когда красный флаг. Три раза был после обеда за отдых.Глубина мелковато ниже пояса, до буйков не доплыть коралы начинаются.

16:46 24.01.21

Добрый день. Подскажите, что есть с детской анимации: мини-клуб, мини-диско? Тоже с детьми собираемся. Но пугает подпись 18+. Говорят, что с детьми селят на 2-ю линию? Спасибо

23:17 24.01.21

Здравствуйте нас поселили там где мы и просили на первой линии номер 3101.. очень близко к морю, хороший вид, тихо. Из анимации только мини диско, но на пляже дети ходили на зарядку и так аниматоры подходили все время развлекали. В игры брали с собой. Кроме наших были ещё дети. В ноябре больше в декабре меньше. И детская площадка прямо на песке на пляже. Бармен Азиз делал молочные коктейли только для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)