АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2584
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
декабре 2020
31.12.20 - 08.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш супер Новый Год в Jacaranda

Встречали Новый год в отеле. Выбирали отель по принципу- работает ли бассейн.. Бассейн работал, но в итоге сам отель превзошёл все наши ожидания! Были компанией. Это был лучший Новый год в нашей жизни! Приехали в отель и попали в новогоднюю сказку. Фантастическое оформление вестибюля, номеров и ресторана. В каждом номере нас ждали бутылка шампанского, бутылка вина, фрукты и бельгийский шоколад. По всей комнате были лепестки роз, лебеди на кроватях, новогодние шапки и даже украшенная елка! Персонал отеля очень дружелюбный. На ресепшене любые наши вопросы решались очень быстро.

Праздничный новогодний ужин прошел отлично! У входа в ресторан нас встретил мерцающий новогодний фуршет с хорошим шампанским, фотографом, красной ковровой дорожкой и Дедом Морозом и Снегурочкой. Сам гала-ужин был просто супер! Столы были очень красиво оформлены, их было много, с местами проблем не было. Выбор еды был огромен. И суши, и много разной рыбы и мяса и птицы в холодных и горячих вариациях, много закусок, салатов и все это с красивой подачей. И всё это было вкусно! Такого изобилия мы не видели ни в одном отеле Турции.

Самое главное - это персонал отеля. Все улыбаются, в отеле очень дружелюбная атмосфера. Для них важен каждый гость, и это видно. В отеле есть замечательный СПА. Тёплый бассейн, большой хаммам и сауна.

Каждый день в баре на первом этаже проходили разные программы - лотерея, караоке, дискотека с живой музыкой. Музыка на все возраста. Очень зажигательный ди- джей! Танцевали все! Бармены готовили очень вкусные коктейли. Нашей компании очень полюбился коктейль ,, Боярский’’))

Пляж у отеля огромный. Песок и немного гальки. Море было +22, но мы купались. Так же, можно там проводить вечера компанией, там есть охрана, всё безопасно и спокойно.

Итак: наше пребывание в Jacaranda было восхитительным!!Выражаем огромную благодарность коллективу отеля: генеральному директору Кемалю Озтюрку, под руководством которого для нас была создана вся эта сказка. Капитану Ясар Байрам, ночному менеджеру Туран Чебе, официанту бара Серкан Эрдему, он делал нам вкуснейшие коктейли, инструктору по фитнесу Сейме Акарик (мы назвали ее Леди Гага, она очень классная и похожа на неё) Фикрет Дурсун (спорт и игра), Али Тасли (проводил суперпрограммы- его лотерею мы вспоминаем до сих пор )), менеджеру Хакан Улусу и всем другим сотрудникам отеля!

Спасибо большое, ребята! Вы супер-команда и сделали наш отдых незабываемым! Мы все так не хотели уезжать!!!Но мы обязательно вернемся летом!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дружелюбная атмосфера вкусная еда напитки большой пляж тёплые бассены в спа один внутри другой на свежем воздухе красивые номера с новой мебелью персонал.
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 10.01.21 23:24 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 05.02.21

Здравствуйте, подскажите алкоголь какого качества? И много ли коктейлей разнообразных в баре?

17:53 24.02.21

Мы пили пиво, шампанское, ликёр а-ля Бейлиз и они нам делали коктейль ,, Боярский’’ Всё было неплохого качества. Остальные напитки не пробовали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)