АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 5461
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понятно, что зимняя концепция, понятно, что ковид, НО!

Понятно, что зимняя концепция, понятно, что ковид, но почему мини клуб работает, а мини диско ( на воздухе) нет? При этом взрослые вечерние шоу были. Ощущение, что просто решили сэкономить на детях.

Возлагала большие надежды на мини клуб, в итоге приходим туда, на улице + 21 солнце, все дети (человек 15) сидят внутри в душном помещении, и играют в детский боулинг ( один бросает мяч, 14 человек сидят на стульях ждут..) скукота. Мои дети отказались там оставаться. Дети друзей тоже. Луна-парк работает, но почему-то для детей до 4 лет только один аттракцион. Аниматоров вроде бы много ( человека 4), но скучно.. одна только девушка Эльза нормальная, остальные просто никакие... обидно. Были ранее в других отелях и даже в тех что попроще и в два раза дешевле - дети не отходили от аниматоров, тут же даже желания у них не было идти в клуб , хотя сделано там все очень круто, потенциал большой, но видимо человеческий фактор сыграл свою роль. Незачет.

Сам отель красивый, территория большая, утопает в зелени, запах сосен шикарен, море даже в январе было 18-19,4 градусов, некоторые купались, за неделю был только один дождливый день.

Кормят вкусно, разнообразно, и лангустины, и креветки, и дорадо, и лосось, все что угодно. Суп куриный и борщ для детей тоже есть. Каша правда никакая, пресная и безвкусная. И фрикадельки диетические вроде бы на пару, но при этом острые, осторожно давайте детям. Фрукты сезонные вкусные: гранат, хурма, апельсин, грейпфрут, мандарин, слива, яблоко, банан. Официанты на раздаче очень внимательные, до еды за метр огорожено все лентой, накладывают официанты, но это не напрягало ни разу. Напитки приносят официанты, тоже довольно внимательные, но за день до выезда, когда в отеле осталось уже мало постояльцев - обленились, не подходили вообще или крайне неохотно :( как будто ждали, когда уже все разъедутся. Не хорошо для отеля такого уровня((

Напитки в баре и алкоголь достойные, не только местного производства, но и известных марок, можно с собой ничего не привозить.

А вот мороженого зимой не дают совсем!

В рыбный ресторан надо было видимо записаться как только приехали, иначе не попадешь, тк он работает всего пару дней в неделю. Мы не попали.

Ходили в мексиканский ресторан а ля карт, вкусно и разнообразно, десерты вкусные, советую. Но он почему-то находится в общем ресторане где шведский стол, странно немного)

Снэк бар работал исправно, вкусно. На море бар работает с напитками, иногда фрукты там можно взять.

Анимация никакая честно говоря, спортивные мероприятия видели буквально пару раз и особо не зазывал туда никто...аниматоры на расслабоне. Вечером несколько раз было шоу с пеной и пузырями, Свето музыкой , диджеем или живой музыкой, здорово. Живая музыка в лобио тоже понравилась.

Номер брали семейный двух комнатный, тут вообще отдельный вопрос, тк понятно, что такие номера берут семьи с детьми, где дети в обед спят и в идеале бы выйти на балкончик, насладиться видом, но нет... вид в этих номерах на стену! разочарование..... за такие деньги не могли что-то поинтереснее придумать? Переселить отказались, говорят все семейные номера такие же...

В номере сломался душ, конечно всякое бывает, пришлось домывать голову под краном, сходили на ресепшн, сообщили, там очень удивились, обещали прислать мастера, вернулись с ужина и вечеринки с мыльными пузырями, у детей все волосы в пене, начинаю их мыть и душ снова ломается- ну это не нормально уже для отеля такого уровня... т.е. не поменяли ничего, а что-то там подкрутили... в итоге я снова домывала голову под краном ,,, не делала такого уже лет 20, а тут в 5 звездах, в итоге душ поменяли, но осадочек остался.

Убирались хорошо, белье меняли, когда дети испачкали соком случайно, мини бар пополнялся, тут нареканий нет.

Выбирала отель по двум критериям: крытый бассейн или бассейн с подогревом и мини клуб, со вторым провал, расскажу про бассейн. УЛичные не подогреваются, и довольно мелкие они , всего 1,4 метра максимальной глубины, крытых бассейна два, они совсем небольшие, т.е для любителей поплавать не подойдут, скорее для детей побарахтаться и немного проплыть. ОДин бассейн доступен для посещений с детьми, второй находится в Спа зоне и вход с детьми туда летом разрешен до 14 00 детям с 4 лет, зимой разрешен целый день, но с малышней туда не пускают совсем. В Спа зоне тоже бассейн не большой, Но можно поднырнуть и выплыть наружу , там небольшой резервуар получается с подогреваемой водой. В Спа зону надо записываться за сутки на 30 минут ( сауна и хамам). Но 30 это так мало...но хоть так. Массаж платный, но довольно мягкий. Я просила средний, сделали довольно Лайтово, просто погладили можно сказать. Но все равно приятно.

Итого, впечатления скорее положительные, но есть небольшое разочарование от мини клуба и еще по мелочам, по этой причине летом за полную сумму я б уж точно не поехала , есть места поинтереснее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

в домики зимой не заселяют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

снэк бар

Фото туриста отеля

Номера

в семейном номере две полноценные двери между комнатами

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на стену, постоянно тень

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александра оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда территория инфраструктура (но зимой не все доступно)
Минусы отеля
спортивная анимация детская анимация маленький бассейн если маленький ребенок в Спа не попасть.
Добавлено 11.01.21 11:49 (4 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 13.01.21

Мороженное зимой есть, на нижнем этаже, где развлечения и пивной барчик, но нам приносил официант за ужином, если попросить.))

02:14 19.01.21

тут есть тонкость. в таких Отелях в Турции - если чел взрослый, то один ребенок ПОЛНОСТЬЮ бесплатный. Если ДВА - то двое или только один??
В общем - если взрослые приедут - то они никаких преференций не получат. Для таких (например - я и моя жена) обидно.. На фига мы платим за Вас, мадам, точнее Ваших детей-внуков.. А им условия хорошие устраивают.. Но за наши деньги

13:56 01.02.21

С чем связано такое категоричное мнение относительно политики ценообразования? У Вас есть доступ к расчетам отельеров? Поделитесь. Прямо заинтриговали ))

17:00 01.02.21

В Глории Гольф у девушек (геср-рел) спрашивал прямо. Так как меня знали хорошо- ответили. То же - в Ксанаду. То есть, спрашивал только об этом. Да и, по-моему, где-то читал: если 2 взрослых и 1 ребенок (вроде и если 1 + 1) - ребенок бесплатно. Если 2 и 2 - то второй за плату. Именно отелю.
Можно просто посмотреть на сайтах ценообразование (ну, sletat.ru, для примера). Там есть цена авиа, и все.. Ну, туроператор немного - типа, за трансфер, путевку и себе, любимому.. Мой текст с "На фига.." - это не следует воспринимать, как оскорбление (если что - то извиняюсь). Просто имелось в виду - что со взрослых берут полную плату + часть за чужих детей. А мы ездим без детей. "Обидно, понимаешь.." (Кавказская пленница, аллюзия). Более того, мы специально стараемся ехать так, чтобы детей было мало (если в Египет, например, там интервалы временные, когда можно ехать, довольно широкие). Потому что во многих Отелях дети шумят много (если нет хорошей анимации и они со своими родителями) - на пляже, в ресторанах. А еще - где-то описал - как в Гольфе к нам какая-то мамаша своего сына лет 8 на боччо (или даратс?) приводила и требовала у аниматора, чтоб он играл. На слова "нельзя, потому как может пострадать" - шла в ресепшн жаловаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)