АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 8042
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
06.01.21 - 10.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер

1. Заселили в 9 утра, вместо положенных 14.00. Очередей на заселение не было. Все очень быстро и вежливо.

2. Корпус рио. Номер стандарт с балконом, с доп местом. При установке раскладушки места оставалось достаточно чтоб ходить по комнате. В номере кроме стандартного набора мебели гладильная доска и утюг, напольные весы. Есть мебель на балконе. Халаты, тапочки, очень хорошая корейская косметика: гель, шампунь, мыло. Постель, полотенца новые. Были потертости у изголовья кровати, все остальное целое и работало исправно.

3. Бассейны. Один открытый рядом с корпусами рио и токио (больше понравился). Второй закрытый с вощможностью выплыть в открытый. Вода подогревается. Везде чисто, хотя людей было много.

4. Питание. У нас был полный пансион. Всегда на ужин и обед была рыба. Мясо: свинина, говядина, баранина, курица, один раз утка и индейка. Овощи, фрукты, большое разнообразие сладостей и выпечки. Есть отдельный детский стол.

5. Анимация детская изумительная. Работают настоящие профессионалы. Каждый день что то новое. Костюмы шикарные. Целый день есть чем занять детей. Для взрослых по вечерам тоже была развлекательная программа, было интересно. Организуют бесплатный трансфер в поляну по записи. Есть игровые комнаты где можно с воспитателем оставить детей.

Один раз потеряла ребенка, девочка ушла с дискотеки, очень оперативно сработала охрана и аниматоры, нашли через 5 мин на другом конце отеля.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Отличная анимация вкусная еда вежливый персонал ухоженная территория приятные номера
Минусы отеля
Хотелось бы более демократичной цены)
Добавлено 11.01.21 22:52 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 17.01.21

Уважаемая Лиза! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о пребывании в нашем отеле! Отдельное спасибо за высокие оценки по всем критериям! Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение, которое мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

08:20 23.01.21

А вода подогревается в обоих бассейнах? И какая (примерно) температура воды?

09:24 23.01.21

Добрый день! Да вода подогревается в обоих басмейнах, 32 градуса детский (крытый), 28 взрослый. Было комфортно плавать. А если солнце припекало, даже из воды выходить не холодно.

11:06 15.03.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем места, куда можно пойти гулять с ребенком? Я еду отдыхать с сыном 5 лет, куда можно пойти гулять вечером? И еще вопрос: сколько по времени от Бриджа ехать от центра Сочи и на каком транспорте лучше (может быть вы ездили сами)?

11:26 15.03.21

Добрый день! Мы брали в отеле напрокат велосипеды и самокаты и катались по набережной. Рядом есть 'сочи парк', но мы туда не ходили. Олимпийские объекты, вечером музыкальный фонтан. Также есть орнитологический парк, но меня не впечатлил. Пруд в камышах, пара уток и лебедей. До сочи ехать 45 мин- 1 час, зависит от ситуации на дороге. Были в дендропарке, очень понравилось. На канатке поднялись к началу парка, и спускались вниз. 500 р. Взрослый. Детский не помню, но можно и пешком в обе стороны. В сочи есть еще парк ривьера, морпорт, переходящий в набережную и пешеходная улица. Если ребенок может много ходить, то можно доехать из адлера на автобусе, идущем до 'моремолл', выйти в сочи на автовокзале. От него начинается пешеходная улица, по ней дойти до морпорта, потом набережная и выйти к дендропарку

11:38 15.03.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (9)