АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 2

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2020
18.08.20 - 27.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым - сказка!

Отдыхали с молодым человеком в отеле Кристалл! Бронировали напрямую на сайте отеля по акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, получили скидку 50% ) Очень приятный бонус ) Планировали попасть в Коктебель во время RAP фестиваля в августе, так и получилось. Не буду мусолить фестиваль - информации в интернете достаточно. Артисты были попсовые )

Факт в том, что мы купились на акцию, глупо это отрицать. Однако, сам отель оказался замечательным , чистым, свежим. Для Феодосийского района видимо это редкость. Как редкость и наличие закрытой парковки) Тут она есть, просторная и на закрытой территории. Совет, при поездке на машине осмотрите выбранный отель на фотографиях гугл мапс, на наличие парковки! В Коктебеле принято бросать машины по разным щелям, соседние отели тому пример.

Порадовал перечень услуг, предоставляемых в отеле! Цена - качество на хорошем уровне. Бесплатные парковка, тренажёрный зал, бассейн, Wi-Fi, сейф и прочие удобства непосредственно в номере.

В отеле питались завтраками. Завтраки в отеле сытные, каша, яйца, десерт и пр. Пару раз брали обеды. Цена смешная : 150 и 200р с человека соответственно. На набережной в основном брали фастфуд. Номер у нас был с кухней - нужды ужинать за деньги не было.

Коктебель красивый посёлок, всем рекомендую! Если планируете отпуск заранее, обратите внимание на акции в отеле Кристалл.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

RAP фестиваль

Фото туриста отеля

Номера

Фото из номера

Плюсы отеля
Цена - качество Акции парковка завтраки
Минусы отеля
нету
Добавлено 12.01.21 11:15 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)