АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 151
Читательский охват: 21472
Фото: 80
Отдыхал В одиночку в
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные новогодние каникулы.

Собралась спонтанно,позвонив,буквально накануне нового года и приятно была удивлена,что в наличии есть одноместный номер. Забронировала по программе "Здоровье" на 7 дней,муж,к сожалению,в этот раз не смог отдохнуть вместе со мной. В Роднике Алтая отдыхаю уже 4й раз. 2го января меня привез муж,пока я ходила к куратору и получала свои процедуры соответсвующие моей путевке,супруг отдохнул в моем номере,чтобы спокойно отправиться в дальнюю дорогу назад. Номер очень хороший,главное,что был теплым в такие то морозы,все необходимое для проживания предоставлено,чайник,холодильник,фен,мыльные принадлежности,3 полотенца,халат,бутылка воды ежедневно,и даже маски предоставляли каждый день. Уборка в номере без претензий. Питание волшебное,на высшем уровне,на новогодние каникулы это просто "праздник живота",итог этого-лишние кг веса🤦‍♀️,но все было так вкусно и с душой приготовлено. Чего стоили только фуршеты с огромным выбором тортов ,пирожных,фруктов и т.д. Весь персонал отеля настолько приветлив и доброжелателен,что сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Из лечения получила массаж(воротниковая зона ,а поясницу за доп.плату),лазеротерапию,галотерапию,карбокситерапию,грязелечение(это уже за доплату),кислородный коктейль,аппаратный массаж,ежедневные занятия ЛФК,считаю,что для 7 дней прекрасно👏. Вечерами была изумительная новогодняя программа для гостей,спасибо организаторам👏. Накануне отьезда,без проблем договорились с руководством,оплатили доп.место для мужа,чтобы спокойно мог переночевать в моем номере и утром,позавтракав,не спеша тронулись в путь домой. Обязательно вернемся сюда еще,теперь уже вместе с мужем. Санаторий всем рекомендую,здесь все на высшем уровне,сервис,лечение,добродушие и гостеприимство.💕

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natalia68 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота отзывчивый персонал шикарное питание высокий уровень лечения.
Минусы отеля
Не нахожу
Добавлено 12.01.21 14:34 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 29.07.21

Наталья, добрый день.
Спасибо, что уже 4ый раз Вы выбираете именно наш санаторий. Рады, что и в это приезд мы смогли оправдать Ваше доверие.
Новый год - праздник особенный, и провести его хочется по-особенному. Мы также с трепетом готовимся к нему, чтоб гости смогли ощутить атмосферу комфорта и уюта, как дома, только еще и смогли отдохнуть от приготовления блюд, уборки квартиры и других нюансов и суеты.
Здорово, что Вам удалось отдохнуть с пользой для здоровья. Если и в следующий раз запланируете получать лечение, лучше сразу оформить программу с процедурами, т.к. заезды большие, спрос на санаторный отдых сильно вырос.
И приезжайте, конечно же, с супругом. Подберем и ему необходимый курс лечения.
С наилучшими пожеланиями и всех благ.
Оксана Маркова, руководитель службы сервиса "Родник Алтая"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia68 (26)