АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 66
Читательский охват: 13589
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2021
01.01.21 - 09.01.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, но есть нюансы на любителя.

Отдыхали в Мирамаре с 2.01.21 по 9.01.21гг. Сразу скажу -летели "ФлайДубай"-хороший самолет, кормили,поили. По приезду проверка справок и принудительные тесты на Ковид. Т.к. мы были с ребенком нас вытянули из очереди и мы быстро сдали тесты. Ответ пришел на следующее утро на смс-телефон и в на рецепшн. Страшного нечего в этом нет,просто затягивает процедуру прохода "границы". Затем был почти индивидуальный трансферт на минивэне в отель около 1,5 часа.Прибыли в отель ранее положенного времени. Заселение в 15.00. Тур -ультра -инклюзив. Пока вас не поселили вы не имеете права ни на какие блага в отеле. Захотите чашку кофе и чай или перекусить - за деньги. Чтобы вы понимали обед на 1 человека обойдется вам около 100 дирхам ( 1 доллар-3,55 дирхама). Но ловите лай-хак - налево от выхода из отеля есть супермаркет (ориентир мечеть) там есть соки 12 дирхам литр, мороженое,,лепешки и даже консервы ). Для меня самого загадка- как на Арабском Востоке,где гость всегда так уважаем так по-нечеловечески встречают гостей ,которые устали после суток дороги и с детьми ?? Нельзя так поступать с гостями -всегда можно найти бесплатный пакетик чая и бутерброд хотя бы для ребенка. Заселили нас немного раньше ,около 14.00. И корпус и номер весьма хороший. Кровати большие, сейф, холодильник и сантехника в норме. Большая кровать и шикарный балкон . Уборку в номере вы сами должны заказывать на рецепшн. Мы написали -ежедневно в 10.00 и в 10 утра у наших дверей стоял мальчик,который добросовестно убирал. Мыльно-брильные и халаты с полотенцами в номере есть. Также есть доска и утюг. Это плюс. ВАй-фай в номере ловил, на территории не очень, только в лобби.

Пляж - песочек в тени раскидистых пальм. Чисто ,лежаков полно, вход песчано-пологий. В январе океан был 25 градусов. Бассейн 29. По пляжу бегают официанты, замена полотенец в неограниченном количестве в течении всего дня. Бассейн большой 1,5 м максимум но почти горячий, есть дл я деток мелкие.Лежаков у бассейна много. .

Питание - тут в точку )). Шикарно. Морепродукты, мясо птица, фуагра, сыры в т.ч. с плесенью и пармезан и камамбер и пр.. Выпечка шикарная, десерты и фрукты - ананасы, папайя, салаты с маракуйей, арбузы, дыни и пр. Блюда все исключительно вкусные. Браво шеф-повар. Ребята -на терлках лежат ноги и клешни настоящих больших крабов - набирай, бери щипцы и ешь хоть обморока. Самый шок для меня был - наличие СВИНИНЫ !!!! ))) Я офигел!!! В Эмиратах !! Красавцы ! Я им за это прощаю отсутствие чая при приезде )) И ребрышки и отбивные и пр... Молодцы.. И ислам не запрет. Думают о гостях. И в аля-картах и в ресторане Ля Кукина где все по меню блюда вкуснейшие и порции огромные. Я "едун" и для меня это приоритет . ОТЕЛЬ МОЛОДЕЦ)))))

Аннимация - отель релаксовый или это пандемия . Я не знаю. В отеле аннимаии нет вообще. Но нам это нравится, а кому то нет.. Дело вкуса. А я был благодарен, что меня никакая обезьяна не тащит в бассейн прыгать или волейболом заниматься. Хотя по территории полно сеток, кортов, мячей. Хочешь играться- самоорганизовывайся и сам играйся. Есть настольный теннис.. Ну если люди в теннис еще играли по-пьяне, то иных "спортсменов" я не видел ))) наверное в Эмираты ездят люди умные а не спортивные ))) Спортивные все или в Египте или в Милекино ))). Вообщем тихо и уютно... Вечером от пятницы до понедльника есть живая музыка. Вот и вся развлекуха. . Из-за пандемии теперь отель бесплатно в Дубаи или Фуджейру не возит... Но предлагают за деньги - 100 баксов поездочка. На ваше решение. Можно бесплатно на шоппинг в Рас-эль-Хаим. Там шубы, кожа, золото.

Территория - большая, очень-очень зеленая и очень чистая. Чистота в отеле идеальная. Молодцы.

Что еще можно сказать - есть нюанс. Всем кто едет сразу рекомендую только ультра-ин.. Никакхи завтраков или прочих вариантов. Очень четкая неравенство. Хотите отдых без проблем и быстрым качественным обслуживанием - только ульра-инклюзив. Мы сами подкармливали наших и не очень соотечественников,выбравших ВВ.. Любая услуга от стакана воды до .....чего угодно , только за деньги. А цены там недетские даже просто перекусить.

Погода стола в январе шикарная, почти не штормило. были медузики маленькие но кусючие. У спасателя бутылка с уксусом -намазал и прошло.сразу. По вечерам прохладно до уровня -спортивный костюм или ветровка.

Отдельно хочу поблагодарить персонал отеля. Очень все отзывчивые, культурные и улыбчивые люди. Реально . Особенно отмечаю раоту шеф-повара (не знаю имени). рецепшн Дарьи, гость-релейшн Ланы, администратора ресторана Momen официанта и бармена лобби-бара Naomi Edgar администратора "Ля Кукины" Akbar ,служащего отеля Nelson. Молодцы ! Культурные и отзывчивые люди. Это не отель делает имидж, а лди которые в нем работают. Отель рекомендую.Приеду еще раз

Плюсы отеля
чмстота хорошее питание сервисы СПА
Минусы отеля
голодная встреча и невозможность пользоваться сервисами и кушать в день выезда после снятия браслета.
Добавлено 12.01.21 16:25 (4 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 13.01.21

Здравствуйте! Спасибо за "свежий" и такой подробный отзыв! Подскажите пожалуйста какой категории у Вас был номер? В каком корпусе?
Спасибо!

13:10 13.01.21

Номер по их градации супериор. Корпус 2 слева.если лицом к океану. Рекомендую не брать 1 этажи с выходом на лужайки и вообще с окнами на бассейн .возможен шум вечером. В корпусах лифты даже для 2х этажей

13:19 13.01.21

Спасибо!

14:01 13.01.21

И еще вопрос по поводу “DRESS CODE” он есть или можно в длинных шортах? В ультра входит бесплатный мини бар? У туроператоров информация противоречивая...
Спасибо!

14:06 13.01.21

В главный ресторан на ужин брюки и рубаха. Завтрак и обед как попало,лишь бы не в плавках

23:43 13.01.21

По поводу мини бара. В номере его нет. Холодильник пустой. Но в лобби баре каждый день подходите к бармену и говорите -мини бар плиз и говорите номер комнаты. Вам выдают 2 банки 05 пива и 2 банки напитка на выбор-пепси,миринда,7ап и пр.софтдрин. и 2 пачки сока с трубочкой или могут налить 2 такана сока тут же. Разумеется бесплатный минибар при ультра инклюзиве. Пиво Бэкс или Хайнекен-классное

20:11 23.03.21

Здравствуйте! А вино или коктейли наливают при олл инклюзив?

21:36 23.03.21

Добрый. Конечно. Там меню в баре и ресторанах разделено на ультра и платное в т.ч. и спиртное. Отдельно карта коктейлей. Там достаточно. Во всяком случае махито,пинокалода,маогарита и секс на пляже -входят в бесплатные плюс то что мы называем "отвертки" т.е. любой алкоголь с соками или софтами. Вина все нормальные,спиртягой как в Турции не разит и уж тем более не ослиная моча как в Египте. В основном вина алжирские,марроканские,ливан,ливия. Ординарные,просто неплохой " сухарик". Я хочу еще раз уточнить - не ОЛ-Инклюзиа. А УЛЬТРА-ИНКЛЮЗИВ. Не перепутайте,а то будете и за воду платить))

21:38 23.03.21

Наталья,если Вы решили именно туда ехать могу дать телефон гость-релейшн Ланы. Она одна там оусскоязычная и с ней можно говорить о раннем заселении и пр. Вопросах

14:29 14.04.21

Добрый день, Вы сказали, что барная Карта при ультра разделена. Все ли положенные спиртные напитки бесплатно? Во всех ресторанах и барах или только в конкретных местах? Есть ли бесплатные крепкие напитки, например, виски или коньяк?
Вопрос связан с тем, что на ютюбе мужчина сказал, что ультра даёт лишь 50 процентов скидку на еду и напитки в ресторане🤨
И можно телефон гест релейшн 🙏

16:33 14.04.21

Добрый день. Для ультра есть часть напитков ичасть коктейльной карты бесплатной,а остальное с 50%скидкой. В бесплатной есть вина в основном Алжир и Тунис, привычный вискарь типа джек дэн элс, чивас,ром баккарди, махито,маргарита,пиноколада. Также бесплатно делают "отвертки" типа водка с соком. Б52 и Секс на пляже был за деньги, вина франция,чили за деньги. Какой-то шмурдяк из разряда Проссеко тоже бесплатно, а какой-то за деньги. Пиво бесплатно как в банках так и на разлив в основном Бэкс и Хугарден. Я повторюсь-это только для УЛЬТРА . Если ОН-Инкл.то это все равно,что ВВ и пр.фигня для людей с низким бюджетом. Т.е. с ол-ин вы будете платить. Какие там скидки не зна,но это все равно не дешево. Ориентируйтесь так-покушать 1 человеку без алкогля это 100 дирхам-около 25-30 баксов. Для семьи из 3 человек это сотка баксов тупо за обед. Телефон гость-релейшн Ланы- +971504872738 .очень нормальная и отзывчивая.

17:36 14.04.21

Спасибо за оперативность

15:10 20.04.21

Добрый день Сергей! Можно все таки ещё раз вопрос про напитки и еду! Интересует наличие простой воды в номере. Если она и пополняется ли? У нас заказан all in. Просто у туроператоров в описании оисуисвует эта инфа. И кстати по расшифровке питания, спиртные напитки входят в all in. , но не все. Спасибо за ответ.

20:33 21.04.21

Привет. Воду в номера приносят из расчета бутылка на человека,но если вы попросите то уборщик вам даст еще. Если ультра тесть еще мини бар. На всякий случай лайфхак-в спа салоне куллер и холле. Можете в бутылку налить если вдруг не хватит. Почитайте мои комменты на ленте. Только ультра или будете выяснять отношения.

19:55 20.04.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем отличается all in от ультра all? По напиткам сильно заметно? Есть ли алкоголь по системе all?

20:27 21.04.21

Привет. Я уже выше писал. Я понял одно,что всеми благами отеля в т.ч и едой с напитками можно пользоваться только при ультра ол инклюзив. Был свидетелем скандалов и жалоб когда наши туристы возмущались из-за ол инклюзива,который никаких привилегий не давал. Т.е. ол-ин одинаково как ВВ. Я выше писал номер телефона гость релейшн Ланы. Наберите по ватсабу беспалтно. Она нормальная и расскажет все. Заодно и бронь отеля проверите. От себя снова добавлю-только ультра инклюзив. И будет вам и мини бар и вода и скидка в отельном магазине на теже сигареты. Не будет желтого браслета,будете ущемленные.

21:10 21.04.21

Сергей, спасибо за ответ 👍

05:22 22.04.21

Спасибо!!! Но у нас уже все забронировано, при бронировании не был предложен ультра🤷‍♀️

10:13 07.05.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, дают ли в этом отеле чаевые официантам, либо другому персоналу? Если да, то с какой валюте и сколько? Не карается ли это законом🙄

11:28 07.05.21

Добрый день. Чаевые в отеле не вощбраняются,хотя как я понял политика отеля это не приветствует. Весь персонал это не арабы,а сборная солянка ищ Индии,Непала,Египта,Кении и Филлипин -рады каждой купюре. Например,я попросил официанта сделать мне на экскурсию пакет я апельсинами,яблоками целиком т.к. все фрукты в ресторане порезаны. Он сделал. Дал ему 10 дирхамов=3доллара. За уборку оставлял на кровати также 2 бакса или 10 дирхамов. Взамен попросил уборщика больше воды ставить и кофе класть. Мы были на Новый год и Рождество и я администратору дал наш подарок с конфетами. Он подарок взял,но попросил сделать сэлфи со мной и подарком т.к. его охрана не выпустит. Вмагазинах отеля и на улице сдачу дают до копейки мелкими монетами. Пляжные официанты берут чаевые,но их отрабатывают . Приносят гриль в фольге,чтобы не остыл,соусы ,салфетки-стараются. В Дубае в морском ресторане чаевые 4% были заложены в счете.

17:25 21.11.21

Сергей, здравствуйте, подскажите на Новый год была у вас развлекательная программа, салют или что-то в этом духе? Новогодний ужин как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (9)