АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2939
Фото: 28
Отдыхал Парой в
октябре 2020
25.10.20 - 06.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно великолепный отдых в Турции

Начну с того , что отдых был спланирован в условиях пандемии, из стран выбирать не приходилось но вот отель для отдыха выбирали долго, так как практически все последние отзывы предлагаемых отелей были низкие, лонг-бич не исключение, исходя из своих предпочтений остановились на нем.

Размещение в отеле было быстрым, но предлагаемый номер нам не понравился, хотя был уютный и современный, хотелось побольше и с балконом, как выяснилось на ресепшене с балконом нет или надо ждать пару дней. Предложили виллу без доплаты, оперативно погрузили нас на электромобиль и отвезли показать, на первом этаже с выходом на пешеходную дорожку, нас он не устроил, тогда нам показали другой с персональным выходом к бассейну и доплатой, он нас сразу впечатлил и мы решили доплатить и остаётся в нем! Приехали на ресепшен договорились по цене, 100$ их устроило хотя стоимость за день вроде 30$ или 20$ . В общем мы довольные загрузились в электро мобиль на этот раз с вещами и поехали в свой уже полюбившейся номер! Но не долго мы радовались, ровно по середине пути позвонили нашему сопровождающему и сказали вернуть нас😳 оказалось что на ресепшене подняли панику приехавшие туристы что такого плана номер как выбрали мы все заняты, а они изначально доплачивали за него! В итоге им отдают этот номер, а мы уже немного уставшие с дороги думаем, ну вот начался отдых с каких то проблем) нас попросили подождать на баре так как браслеты нам уже дали мы пошли расслабиться и попробовать местные коктейли, обстановка была напряженная так как деньги мы уже отдали а номеров небыло, ждали очередную подлянку но уже со стороны сотрудников отеля! Но переживания были напрасны, с самого начала в отеле нам пытались во всем угодить, не успев допить выбранные напитки за нами пришли, и повезли в новый номер, тоже на виллу, мы настороженные ждали что дадут что то ниже желаемого но сопровождающий на ломанном русском объяснял что это их лучший номер!! И он был прав, номер был на втором этаже с видом на бассейн с подсветкой ресторан и новый отель исполненный в виде сказочного замка, а так же с персональным спуском к бассейну !! Вопреки нашим ожидания и анализируя ситуацию с самого начало при заселении к нам было проявлено максимально лояльное и дружелюбное отношение за что отдельная благодарность сотрудникам отеля!! Бонусом виллы является отдельный ресторан и отдельный бар, буквально в 20 метрах от номера!

Питание в отеле отличное, разнообразное, всего много, рыба как правило 3 вида и в разном исполнении, мясо в основном курица приготовлена вкусно, а в целом столько блюд что все и не попробуешь, говорят питание стало хуже, возможно в сравнении с до кризисным временем, просто асортемент стал чуть уже, не было морепродуктов и может чего то ещё, но разница в цене я думаю тоже соответствующая, мы ездили с омска на 11 ночей 100,000 а в прошлом году цена была 160-180 вот и думайте) очереди встречались но небольшие всегда успевали поесть и найти нормальное место где сесть! В зоне столов всегда работают официанты которые подливают пиво вино и шампанское, да и так помарают со всеми вопросами уборка приборы и так далее!! Столы быстро убирают протирают в целом сервис на уровне!!

Алкоголь в отеле, в целом хороший, вино понравилось пиво эфес тоже хорошее, коктейли слабенькие, но если бармена ещё не замучили пьяные туристы можно попросить чтоб добавил нормальных ингредиентов из импортного алкоголя, а он там был, виски чистым всегда наливали только импортный, а в коктейли как правило льют местный! Ещё одним бонусом на вилле был бар в котором работал крутой бармен он делал коктейли из свежих фруктов красивые и максимально приближённые к оригинальным, иногда устраивал целые бармен шоу, мы любили брать махито, очень вкусный 👍

Пляж скромный хоть большой и длинный, песок коричневатый, зато огромные пирсы с которых можно нырять!

По вечерам были дискотеки, под открытым небом, а днём разная фитнес программа! Хорошие горки, и очень много для детей, выбора хватает!

Рекомендую посетить пляж Клеопатра, очень красивый белый песок и от этого очень голубое море, в таком море и на таком пляже купаться в 100 раз приятней, цены в городе в магазинах приемлемые на продукты чуть дороже чем у нас, но это курорт!

Лобби в отеле очень красивое выполнен в современном стиле, по вечерам играет пианист!

В целом впечатление от отеля и Турции превзошли ожидания, вкусная еда, хороший сервис, доброжелательные люди, красивые и просто невероятные места которые обязательно стоит посетить! Одно из таких Каппадокия, брали тур через местного туроператора Камала, сервис и отношение тоже были на уровне, а цена на 20 тысяч дешевле чем через отельных гидов!

Территория отеля не маленькая есть где погулять, а так же много спортивных площадок, на любой вкус, для детей тоже куча всего , фотосессии с попугаями детские комнаты куча горок и бассейнов!

Всем кому не понравился сервис и питание, оплачивайте люкс отели, и тогда возможно вы получите то что хотите! Для нас же отдых получился не забываемый....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис территория развлечения
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 12.01.21 21:04 (5 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 25.02.21

добрый вечер!Скажите,пожалуйста, а вот бар со льдом у вас на фото- это в отеле или кападоккии?

10:57 17.03.21

Не совсем понял что за бар со льдом но думаю что это в самом отеле, в Каппадокии никаких баров небыло

10:31 17.03.21

Добрый день, можете уточнить стоимость тура в Кападокию, 20000 это на одного человека? и что входит в тур?

10:50 17.03.21

Добрый день загуглите туры от Камал Алания, у него хорошие цены и хороший подход мы даже немного сторговались люди с других частей Турции купили немного дороже чем мы, цены возможно изменились зависит от сезона и т.д тур стоил в приделах 30 тысяч на двоих у отельных де он стоил в районе 50 тысяч

10:56 17.03.21

В тур входило питание, обед в ресторане с панорамным видом местной кухни, подземные города древних жителей, горда в скалах местных жителей полёт на шарах, смотровая площадка мы доплатили отдельно 100 баксов за двоих вечерний закат очень красиво и атмосферно играет Музыка продают кофе и так далее, поездки через все красивые места в каподокии названия конечно я на помню ну и традиционно магазин со сладким и изделия из кожи, но это не долго

10:54 17.03.21

Спасибо за ответ😊

11:10 17.03.21

Хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)