АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1389
Фото: 14
Отдыхал Парой в
декабре 2020
19.12.20 - 26.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха в любое время года!

Успев объехать полмира, как ни странно, это было мое первое посещение Египта, и от него, наверное, зависело впечатление и о стране, и о людях, и о качестве отдыха. Благодаря нашему отелю, превзойти этот замечательный отдых будет действительно трудно!

Слышал много отзывов до этого о том, что во время разгара пандемии короновируса, египетские отели обеднели и нет прошлого размаха в плане сервиса, разнообразия еды и пр. После недельного отдыха напрашивалась мысль: что же было до пандемии, если сейчас такое изобилие?

Итак, по порядку.

Приезд: после приезда в отель нам было сразу предложено пройти на завтрак, чтобы успеть к его завершению. Все туристы так и сделали, мы же попросили по возможности сначала нас заселить, несмотря на то, что мы приехали в 9-30 утра, а заселение официально с 14. Нас заселили в течение 10 минут, отвезли наши вещи, и мы даже успели на завтрак)

Номер: комфортный, просторный, со всем необходимым, мини-бар пополняли ежедневно, уборку проводили тоже каждый день, и всегда был сюрприз с новой фигуркой из полотенец)) это очень радовало))

Пляж: чистый песочек, без мусора, прекрасная чистая вода, прозрачная!!! Комфортное песчаное дно, благодаря отдельной бухте, даже в ветреную погоду не было волн. Постоянно работают аниматоры, развлечения на любой вкус: аква-аэробика, танец живота, пляжный волейбол. Бар на пляже работает с 10 утра, большой выбор как алкогольных так и безалкогольных напитков. Кстати, также много слышал о низком качестве египетского алкоголя, не знаю как везде, в нашем отеле нареканий не было: пиво вкуснейшее и легкое, ром, виски, джин - отличные! Голова после алкоголя болела лишь раз - после распития привезенного из дьюти фри Джим Бима))) После же местного самочуствие было отличным!

Питание: есть основной ресторан и несколько ресторанов а-ля карт на территории отеля и на прилегающей к нему территории отеля Мамлюк этой же сети. Откровенно говоря, даже не возникло желания сходить в какой-либо из ресторанов а-ля карт, поскольку разнообразие и качество блюд основного ресторана поражало воображение даже искушенного путешественника! Все очень вкусно, большой выбор блюд, мясо на любой вкус, рыба, крабы, салаты, а количество тортов и других сладостей, как и фруктов расстраивало только отстутствием физической возможности их все перепробовать))) Мы застали Католическое Рождество, его стоит упомянуть отдельно, в ресторане был устроен грандиозный праздник, много крутых блюд из мяса и рыбы, приветственные коктейли на входе!! Стоит отметить официантов, и парнишку на баре, всегда откликались, спрашивали не принести ли чего-то еще. Очень классный ресторан на пляже, работает с 12 до 17, ассортимент ограничен, но местная шаурма и бургеры просто отменные!!!

Аквапарк: классно, что он есть на территории, это отдельный жирный плюс! Даже из соседнего отеля люди к нам из-за этого приходили) Суперские горки, на любой вкус, эмоций море как у взрослых так и у детей!! И бассейн теплый очень, 30 градусов.

Спорт: на любой вкус, два теннисных корта, можно поиграть с тренером, в стоимость это входит, настольный теннис, волейбол, мини-гольф, футбольные поля, отличный тренажерный зал.

Спа: для любителей спа-процедур, за отдельную плату можно заказать массаж, сауну, хамам и пр. Мы были трижды на массаже, не могу сказать, что это лучший массаж в моей жизни, во время рекламных 5 минут делают намного лучше))) но в целом, за эти деньги неплохо.

Развлечения: каждый вечер на площадке основного ресторана проходят развлекательные мероприятия, как для деток, так и для взрослых, аниматоры умнички, очень стараются, отдельная благодарность Юлечке и Настеньке!

Вообще, весь персонал очень старается чтобы всем отдыхающим было комфортно, они большие молодцы!!!

Спасибо Санрайзу за безупречный декабрьский отдых!!! От вас очень не хотелось уезжать, а уехав, сразу хотелось вернуться обратно!!! До скорой встречи!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 13.01.21 18:43 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 14.01.21

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле 10 лет назад. Там с пирса был караловый риф. Подскажите пожалуйста он ещё существует?

17:03 14.01.21

Уважаемая Lex Dexter,
Солнечные поздравления от SUNRISE Garden Beach Resort-Select
Команда SUNRISE Garden Beach Resort –Select- хотела бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим отдыхом.
Мы надеемся иметь честь снова приветствовать вас на нашем курорте.

С наилучшими пожеланиями,
Марсель Хани
Обслуживание гостей и отдел качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lex Dexter (1)