АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2509
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2020
25.12.20 - 04.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проводили 2020 год с хорошим настроением

Моя мама постоянный турист этого отеля)) Много мы про него слышали и решили тоже остановиться там. Приехали на отдых с мужем в период новогодних праздников. Заселили нас рано утром в течение часа. Номер был аккуратным и чистым. Несмотря на то, что мебель не новая, все поддерживается в хорошем состоянии. Что касается питания: нам хватало, конечно, выбор не такой, как в внековидный период, но в рационе всегда есть рыба и 2-3 вида мяса, 2 вида супов, салаты, гарниры. Из фруктов всегда были апельсины, бананы, яблоки, финики и гуава. Манго мы покупали на рынке. Напитки в стандартном наборе. На пляже очень чисто, на всех шезлонгах есть матрасы, в море можно зайти как с песка, но аккуратно, т.к. есть кораллы, так и с понтона. Если есть маска и ласты, то можно увидеть множество цветных рыб и морских ежей.

Что касается безопасности: все поверхности постоянно обрабатываются, на каждом углу висит дозатор с антисептиком, весь персонал ходит в масках, отдыхающие тоже стараются сохранять дистанцию в помещениях. Столовые приборы лежат в спец пакетиках, куда входят пакетики с солью и влажные салфетки.

По погоде: нам повезло...было примерно +26. В дни, когда дул холодный ветер, на пляже особо не полежишь, поэтому мы в таких случаях (их было всего несколько) сходили в хамам и съездили на обзорку. Так что советую смотреть прогноз погоды и брать в такие дни экскурсии)

По всем вопросам, которые у нас возникали (забытый пароль от сейфа, забившийся умывальник, где купить фруктов, магниты и т.д.) мы обращались к Полине (guest relation), за что ей большое СПАСИБО)) она сидит напротив рецепции.

Многие туристы не довольны питанием и отсутствием развлечений по вечерам, но не будем забывать, что мы сейчас живем в период пандемии, и то, что нам организуют условия, при которых есть все-таки возможность побывать на море и отдохнуть, нужно ценить.

Отель является хорошим примером цена-качество.

Плюсы отеля
выше перечислено
Минусы отеля
за такие деньги нет
Добавлено 16.01.21 10:55 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 20.01.21

Уважаемая Тамара,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

22:39 22.01.21

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какое море у берега? Удобно ли купаться, плескаться детям!?)

23:26 22.01.21

там есть пару мест, где дно какое-то расстояние песчаное и можно зайти по колено, но потом идут камни и кораллы

20:53 28.02.21

Добрый день. Подскажите, подогреваются ли бассейны в данном отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)