АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для отдыха с детьми зимой

Отдыхала с ребенком 6 лет. В отеле были в часов 8 утра... как обычно надо подождать... ждем... в 12.00 подошла на ресепшн спросить может можно поскоррее, ребенок устал. На ресепшене был мужчина (имени не помню)... да есть хороший номер и тут же дает карточку.... (в ваучере номер был оплачен делюкс)... я еще несколько раз спросила что за номер, в ответ хороший номер... В итоге тащились через наверное всю территорию пришли в страшный стандартный номер в каком то закаулке.. я даже не заходила.... потащились обратно... правда уже на машинке при этом по дороге уранили чемодан... Спрашивается - зачем было так делать??? В итоге дали номер как и заказывали делюкс с видом на главный бассейн и рядом с рестораном (хотя трудно его так назвать. это скорее столовая)...

Номер - все прекрасно. Уборщик молодец, убирал хорошо (оставляли 1$).

Территория - вроде и не маленькая, но погулять негде... в сторону от главного бассейна и все там уже пустота и тишина, никого.

Бассейны - на главной территории есть 1 маленький (очень) бассейн с подогревом, народу много, глубина ребенку по шею. Второй бассейн теплый с баром находится на территории через дорогу (где виллы вроде), это от главного ресторана идти прилично, но что делать ходили туда, так как больше некуда. Туалета возле бассейна нет, так что понимаете... если что топай обратно в номер.. или ..... Очень приятный бармен здесь... приветливый и не наглый как у главного бассейна, там не понравился совсем.

Аквапарк находится вверх по улице, надо выходить за территорию, так как с территории отеля все закрыто. Сходили 1 раз, вода ледяная везде, пару человек.

Море, пляж - идти минут 10... сам пляж на 5. На пляже бар платный. Да и вообще пятерка, все включено... работает всего 3 бара, в лоби баре даже воду 0,5 в бутылке только платно.... хотела взять... что бы не носить большую... так как в номере 1,5л. ставят. Интернет платный везде.

Короче подойдет для отдыха молодежи, в принципе в любой сезон, но только не с детьми, для детей там развлечений нет никаких. Мне не понравилось. Увы но больше не поеду туда. Может мне не повезло... но это отзыв о моем отдыхе.

Ах да, про выселение - выселили в 12.00, срезали браслеты.... ребенку за день даже воды не предложили, не говоря уже про еду.... выезжали в 16.00

Добавлено 16.01.21 14:13 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 12.02.21

Даже при раннем выселении можно пользоваться всеми услугами отеля. И на обед пойти с 13 до 15 и на картошку фри в 16.00 тоже без проблем. Ни говоря уже о попить воды )))) об это говорят на ресепшене, когда срезаюсь браслеты.

13:37 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Hileyskaya (2)