АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 249
Читательский охват: 23813
Фото: 537
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
январе 2021
03.01.21 - 13.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая зима в Египте и 6ой раз в Султане

В этом году спонтанно собрались в Египет на новогодние праздники. Были готовы к прохладной погоде, но нас баловало солнце и совсем не было ветра. Днем было так же тепло как летом. Вечером пригодились кофты, хотя в компании был знакомый который принципиально весь отдых проходил в шортах и футболке)).

Мы в отеле были уже в 6ой раз, поэтому знали, что нам ожидать от отдыха. В этот раз мы впервые приехали в отель с друзьями, которые полностью доверили нам выбор отеля на отпуск. Они в восторге! Довольны абсолютно всем!

С каждым разом писать отзыв все сложнее и сложнее.. вроде уже обо всем писала в предыдущих отзывах, поэтому буду краткой)).

ПИТАНИЕ: Как всегда отличное, все вкусно и разнообразно.

Хотелось бы чтоб на обеды добавили официантов в ресторан у моря, они не справляются с потоком, приходится долго ждать уборки стола, а напитки уже приспособились приносить самостоятельно)).

МОРЕ: спокойное, к вечеру становится мутным, поэтому дайвинг, снорклинг лучше планировать на первую половину дня. Выходить из воды в январе было прохладно, купались на снорклинге в коротких гидриках (2,5), на дайвинг одевали длинные (5). Если нет своих гидриков можно взять в прокат в дайвинг центре (если не путаю 5$ короткий и 10$ длинный на сутки, карты к оплате принимают).

В январе на пляже очень не хватает теплого душа, выходить из прохладной воды и топать мыться в ледяной душ - еще то удовольствие).

БАССЕЙНы: в это время года на обогрев работают только бассейн с горкой, взрослый и бассейн у ресепшен. Двойной бассейн не обогревается, но изредка и там можно встретить купающихся.

АНИМАЦИЯ: ребята ходят по пляжу, куда то зовут, но оценить их работу не могу, тк кроме волейбола на анимации не была. Думаю детский аниматор очень хороший, тк на детскую дискотеку к ней приходит полная сцена ребятишек.

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ: честно, никогда не нравилась... но отель удивил, привозные программы стали очень классные, больше не хочется посмотреть одним глазом и пройти мимо, хочется остаться и досмотреть. Особенно запомнилось фаер шоу.

НОМЕР: в номере все работает, чисто, заполнен мини бар, каждый день приносят воду. Уборщиков за время отпуска было 2, оба отлично работали. Махмуд Абду крутит всякую всячину из полотенец и штор)))

РЕСЕПШЕН: Ребята с ресепшен как всегда все молодцы. И с банкоматом помогут, и с полотенцами, и смс от арабского оператора прочитают, и деньги поменяют на мелкие купюры. Если есть какой-то вопрос, можно смело идти к ним. Гестрелейшен часто звонили в номер и узнавали как проходит отпуск и есть ли какие то пожелания. (Ибрагиму, Мухамеду, Аиду отдельный привет). Менеджеру мистеру Томмеру благодарность за такой коллектив.

В этот заезд хочется отдельно отметить бармена у деревянного пирса Magdy Mohamed. Он отлично работает не только за чаевые, а потому что ему это нравится! Запоминает что кто из его гостей любит пить. Очень приятный сотрудник.

Спасибо дайвинг центру Скорпион за горячий душ (очень спасало) и прекрасные дайвы! (Монтасеру отдельный привет;)

Спасибо отелю за прекрасный отдых! За то что все изменения в отеле всегда только в лучшую сторону!

Скоро увидимся вновь!;)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж сервис сотрудники территория
Минусы отеля
Нет теплого душа у моря в зимний период
Добавлено 16.01.21 22:13 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 15.09.21

На какой фотоаппарат сделаны фото под водой?

21:28 15.09.21

Olympus tg-6 в боксе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (23)