АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 678
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2021
05.01.21 - 16.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, прекрасный отдых. Рекомендую!

Отдыхали в отеле Кинг Тут с 5 по 16 января семьёй с 2 детьми (13, 15 лет). Погода была шикарная: днём 26-28, вечером прохладней ,но в кофте комфортно. Температура воды тоже норм, купались и взрослые и дети.

У отеля очень хорошее расположение, пляж как бы в виде небольшой бухты, поэтому там нет сильного ветра в любое время года. Заход в море хороший, для детей с берега постепенный, песок, дальше идут камушки. Взрослые могут нырять с пирса, либо есть ещё несколько входов с камней, мы плавали без кораллок. Обязательно берите с собой маски, там есть рыбки, в районе буйков небольшой коралл, можно полюбоваться . В прошлом году были в Шарме, но здесь нам понравилось море больше.

Территория у отеля большая, красивая. Она общая у Сфинкса и Кинг Тут. Можно пользоваться всем. Есть аквапарк , плавают все и дети и взрослые. Есть мини-зоопарк ( птицы, собаки, обезьянки). Очень милые и дружелюбные. Для детей младшего возраста есть карусельки и качели, тоже вполне достойные.

Обслуживание хорошее, персонал дружелюбный, все тебе улыбаются, шутят.

По питанию: основной ресторан в здании Кинг Тут, на пляже ресторан, где проходят обеды, Китайский ресторан ( по записи бесплатно), ресторан в здании Сфинкса ( там проходили праздничные ужины на Рождество и НГ). Еды достаточно, очень вкусное мясо ( говядина) , рыба просто бомба, курица, картофель фри, пицца, свежие и тушеные овощи, разные гарниры, 4 вида фруктов, пончики, пирожные и др. Все это есть каждый день в большом количестве. В баре на пляже бесплатное мороженое, тоже каждый день. В связи с пандемией еду накладывают повара, но это даже к лучшему, никто до тебя ничего не лапает

Всем накладывают сколько захочешь. Устанете есть)) Из алкоголя : пиво ( крепкое типа Дуплета и безалкогольное), нужно просить, что б делали микс, ну или если кто любит покрепче можно и так)). Ром, виски, вино и ещё что-то, делают коктейли алкогольные и безалкогольные бесплатно.

В отеле есть свой доктор, русскоговорящая девушка Ольга, можно обращаться по страховке бесплатно , если что-то случится. Это так на всякий случай...

Анимация класс. Каждый день что-то есть. Зарядка, аквааэробика, йога, восточные танцы, волейбол, мультики для детей. По вечерам различные шоу и конкурсы. Скучать точно не будете т.к. ребята большие молодцы. Огромный привет!

Отдых нам очень понравился, в следующем году планируем опять в Кинг Тут или Сфинкс.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж море анимация обслуживание еда все круто
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 17.01.21 20:16 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 21.01.21

Добрый вечер!) скажите, пожалуйста, пляж у Кинг Тут и Сфинкса один?? Отзывы и рейтинг лучше у Сфинкса, но смущает море с отливами! Комфортно ли будет детям купаться у берега?! В Кинге хоть увидела фото ребятни в воде)) напишите, пожалуйста, ваше мнение, какой отель и пляж выбрать)

15:14 28.01.21

Добрый день, отели Сфинкс и Кинг тут расположены близко возле друг друга и пляжи соответственно рядышком, шезлонги есть и там и там , заход в море от Сфинкса с пантона либо со ступенек каменных там глубина сразу, если от Кинг Тут заходить тоже можно с камней либо с берега как для детей. на берегу песочек, детей было много, глубина постепенная. Не переживайте, для детей будет хорошо, детям удобнее заход пляжа Кинг Тут. отель можете выбирать любой, если что по приезду сходите посмотрите какой вам больше понравится и на ресепшене за 60$ ( ну или может дешевле договоритесь) сможете переселиться в Сфинкс.

11:02 28.01.21

Добрый день! скажите пожауйста,какую валюту с собой везти? где менять?

15:20 28.01.21

Добрый день, валюту мы с собой брали $, их принимают везде. Так же , когда наличка закончилась в магазинах и аптеках мы рассчитывались по нашей белорусской карточке Виза, все отлично проходит. Так же снимали с карты наличку ( фунты) в банкомате. Если выйти с отеля и пройти направо по дороге минут 10. то будет большой 2-х этажный супермаркет Хургада Сити Центр, там есть и банкомат и карту принимают, мы туда часто ходили. В город ехать это налево от отеля, можно на такси 1$ туда и 1 обратно, можно на маршрутке стоит 2 фунта на человека ( 1 доллар = 15 фунтов). Тоэе все просто выходишь на дорогу и тормозишь любую, которая едет в ту сторону), только в маршрутке лучше фунтами расчитываться, а на такси и доллары берут. В городе есть рыбный рынок, там можно купить креветки по 9-10 долларов за кг, лангустов, крабов , фрукты и т.д.

15:22 28.01.21

Если будете снимать деньги с карты, то лучше в банкомате, который в торговом центре Хургада Сити Центр, сразу когда входишь в магазин справа, там без комиссии.

12:18 30.01.21

спасибо Вам большое за такой подробный ответ!

14:14 21.07.21

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, деньги в банкомате вы снимали в долларах или в египетских фунтах? И есть ли в номере сейф?

12:07 02.08.21

Деньги снимали в фунтах, да сейф в номере есть, но мы им не пользовались ( документы и деньги никто не трогал).

21:20 07.11.21

Подскажите пожалуйста, бассейны с подогревом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)