АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2241
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
29.11.20 - 10.12.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если летите большой компанией

Добрый день всем. Напишу реальный отзыв. Прилетели утром. Холл отеля не большой,но для 4ки хватает. Территория удобная,все в шаговой доступности и интернет доступен везде(в номере и возле моря).

Заселили в течении часа, номер 425. Номера с права от лифта не большие ,для одного хватает, но для пары, маловато, не удобная туалетная комната. Немного все устаревшее и мало места,нет ковриков выйдя из душа, муж подскользнулся. Шкаф в коридоре не большой, берите меньше одежды😆. Чайник в номере есть.Есть номера побольше,они находятся слева от лифта. Но мне как работнику турагенства не хватило, типо.

Место для пищи находится на первом этаже. Бар в холле, очень странный,чем я была удивлена, там все платно. Люди прилетают уставшие от перелета и ожидают номер, подходишь к бару и удивляешься,кофе платное. Я считаю что это большой минус.

Еда нормальная,покушать есть, но я могу сравнить с другими 4ками. Скудновато. Видимо из за пандемии(хотя не факт) . Кофе с кофемашины,нет выбора чая(дешевый черный). Напитки есть,кроме газированной воды.

Если вы летите с детьми,заранее предупреждаю,нет детского питания. Картофеля фри нет,амлета нет,овсянки нет. Для взрослых завтрак вполне достойный. Голодные не были.Персонал еды не жалеет. Выпечка скудная( дрожжевые булочки и бисквит), национальные сладости редко ( в магазине соседнем) Фрукты во всех отелях дают посезонно,но здесь их мало. Можно отойти от отеля 50м и там клубника,манго,гранат по 1$ за кг. Ужинин не плохой,но мы узнали про хороший рыбный ресторан Maxони, там супер готовят и не дорого.

Есть бар на пляже,о нем много можно писать,хамское отношение некоторых барменов, жадные,злые. Когда нам надоело смотреть,и слушать,мы обратились в администрацию,все сразу изменилось. Вход в море хороший для детей( но отель не детский) рыбок мало. Кто хочет поплавать и посмотреть кораллы, точно не здесь.

Спиртное и пиво бутылочное, Египетское. Пиво не плохое. Соков в пакетах нет. Отель считается молодежным, чего я не заметила, больше людей среднего возраста. Расположение у отеля Marina хорошее,рядом с Наама Бей. Людей в городе мало, не привычно тихо.

Анимация хорошая днем. Вечером представления проходят до 21.45 и 15 мин танцы,до 22.00 . Далее все резко убирают,отдыхающие возмущаются,кто идет на дискотеку,кто в бар на первом этаже( платный), кто продолжает общаться смотря на море. Отель не предусмотрен для семей взрослых и с детьми,вечером скучно( выездная дискотека или сон) Сами себя развлекали (хорошо что были 3 семьи). Погода и море были замечательные, отдых удался.

Т.к. отель сбросил цены,то советую полететь и отдохнуть,не обращая на мелочи.

Увидив все своими глазами,описала субъективно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее расположение
Минусы отеля
Вечерняя анимация
Добавлено 18.01.21 13:40 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 11.02.21

Добрый день, как мир тесен! Ваше совместное фото в рыбном ресторане делал мой муж. ))) Мы отдыхали рядом, в Тропитель. А сейчас на март предлагают Марина, вот и смотрела отзывы туристов.

20:24 12.02.21

Добрый вечер. Если из дешевох,то можно рассматривать. Но если есть выбор ,поищите где большая территория и бухта. В марте ветренно. Нужно быть готовым,что это 4ка. Мне очень нравятся Альбатросы

23:02 12.02.21

Да, спасибо, в Альбатросе были, на тоже понравилось. Цены очень сейчас взлетели по сравнению с ноябрем.

15:31 11.03.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста такси от отеля до Старого города сколько стоит, и сколько до Сохо, если вы ездили конечно. Благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация