АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 8481
Фото: 22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
декабре 2020
30.12.20 - 08.01.21
- Воздержался

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов значительно больше, чем плюсов. Это далеко не 5 звезд.

Здравствуйте!

В Турции частый гость, особенно в Анталии, и есть с чем сравнить..

И так, покупал тур у Sunmar, доплатили 30т.р. за номер с видом на море.. (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРИТЬ ЭТУ ОШИБКУ!)

Прилетели 30.12.20 в 14.30. Заселили без задержек, дали карточку, увидели, что первый этаж, на вопрос о том, что номер у нас должен быть с прямым видом на море, администратор головой покивала и занялась своими делами. Ок, пошли смотреть. Номер большой, чистый, две кровати, все похоже на новое. Комфортный сан узел, шкаф, холодильник с мини баром. НО!!! Выйдя на балкон никакого моря естественно не видно! От слова СОВСЕМ!

Пошли разбираться к администратору, подошла другая девушка, хорошо говорящая по русски "Ну вы понимаете, эти номера считаются с прямым видом на море, там же через пальмы его немного видно" На наше возмущение, она всего лишь предложила подождать ТРИ ДНЯ, возможно переселят по выше, а сейчас других вариантов нет вообще! Отель полон! (И это в не сезона, зимой). В общем никому не советую брать номер с видом на море, как выяснилось позже, в этом отеле вид на море имеют номера, у которых балконы выходят на болото. Там обычные, маленькие номера. Ну в общем смирились, в конце концов не на балконе же мы приехали сидеть. Ушли обедать. Питание в этом отеле это один огромнейший плюс. Разнообразие, обилие и качество еды на высоте. Голодным не останется никто! Круглыми сутками вы найдете что покушать. Так же днем работает еще и кондитерская, в которой можно попить чайку с местными вкусняшками.

И так настала ночь... злость меня переполняла просто.. ШУМОИЗОЛЯЦИИ в номере НЕТ ВООБЩЕ! Из номера слышно все что происходит в круглосуточном баре, а там естественно всю ночь веселье. Щель под дверью такая, что мне было видно ресепшен через нее. Всю ночь персонал убирается, двигая мебель по улице и внутри отеля, а в 8 утра к вам могут прийти с уборкой и долбиться в дверь пока вы ее не откроете. А самый прикол в том, что до ужаса неудобные подушки в номере, но рядом с кроватью лежит буклетик на русском языке, что если хотите удобную подушку, заплатите 1 евро в сутки!!! Это 5 звездный отель... Так же халатов в номере нет! Можно получить только заплатив депозит в 1000р за один.

Обслуживающий персонал мне напомнил Доминиканский стиль.. Всем на вас пофигу! Что бы чего то допроситься, нужно бегать за ними и чуть ли не уговаривать! Система подмазаться чаевыми не работает, два дня всем раздавали, пока не поняли, что класть они хотели на ваши чаевые, отношение не менялось. В барах обслуживание с неохотой и недовольством. Все улыбки и приятное обслуживание только для местных.

Территория огромная, чистая, внутри отеля тоже вроде чистота и порядок. Везде огромные туалеты, которые всегда чистые. По поводу масочного режима, никто вас заставлять носить ее не будет. температуру меряют только на входе в главный ресторан. Везде висят дезинфекторы для рук.

Рядом с отелем нормальных магазинов нет, до ближайшего ехать только если на такси или автобусе. Пляж чистый, мелкая галька. Много бассейнов. Один на улице с подогревом в зимний период, второй внутри отеля.

В общем мы в этот отель категорически не вернемся. Тот же Дельфин империал или Роял Сегинус в эту же цену, а значительно лучше. А так летом отель не плох для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

"ВИД НА МОРЕ" обман...

Фото туриста отеля

Номера

Хотите удобную подушку? платите

Фото туриста отеля

Номера

Щель под дверью

Плюсы отеля
Питание.
Минусы отеля
Администрация обслуживание номера сервис.
Добавлено 19.01.21 14:48 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:12 21.01.21

Позвольте спросить у Вас в ваучере было указан тип номера с видом на море?

07:01 21.01.21

Да, конечно.

18:57 21.01.21

А может все таки с боковым видом на море? У меня жена была с 17 по 22, мы брали вид на улицу, но дали с прямым видом на море на 3 этаже, торцевой но но слева. Без доплат. Ну, а Роялы, Дельфины очень дорогие. Если на одного в Адалию на 7 ночей мы отдали 28 тыс, то Дельфин империал был 59. Сегунис был закрыт.

14:50 22.01.21

Игорь, здравствуйте!
Мы едем в этот отель с 2 детьми. Про шумоизоляцию читала много отзывов. Есть выход? Другие туристы тоже жаловались или есть номера в отеле, где нет такой проблемы? Дайте пожалуйста рекомендации, потому что ребёнок чутко спит.

12:31 23.01.21

Согласна полностью с автором отзыва! Если взять номер с видом на то самое болото, то и море видно и тишина со стороны улицы. Этаж повыше желательно, но 5-й отличается ремонтом(там хуже) , можно даже по дверям номера это понять, везде под дерево- на пятом белые. А дальше как повезет с соседями(((. Мы даже переселялись, просто было не возможно спать , понятно НГ -гуляния, но такой слышимости я не слышала нигде! За 10 ночей соседи менялись два раза, было сравнительно тихо!

18:24 23.01.21

Ольга правильно написала, берите номер с видом на болото и по выше. Если получится конечно. Тогда более менее будет тихо. В общем отель для детей хороший, есть чем занять ребенка.

12:11 30.01.21

Не согласна с Ольгой. Номера на пятом этаже с прямым видом на море ни чуть не хуже. Интерьер выполнен в светлых тонах, что делает номер очень просторным и позитивным. Отличный вид , с балкона открывается вся территория отеля и море. Единственный недостаток, это наличие обычной плазмы, не в зеркале. Нас это не напрягало
https://youtu.be/v1sd7p4aFiw
Здесь обзор номера на пятом этаже

14:31 26.01.21

Всем огромное спасибо! И вам Игорь, за отзыв!

17:16 31.01.21

Мы всегда берем на 3х человек стандарт, а если есть возможность, доплачиваем в отеле за семейный. Получается дешевле, чем у Т/о из России.

18:30 12.02.21

мы сразу брали номер с видом на море и получили великолепный вид
TopHotels

12:55 19.02.21

Здравствуйте,Игорь! Скажите номера все разные? На каком этаже варианты лучше? У нас с внучкой зарезервирован стандарт.

13:15 19.02.21

Добрый день!
Категорически не соглашайтесь на первый, второй этаж. Чем выше, тем меньше шума.

13:18 19.02.21

Спасибо большое за ответ!

01:33 22.02.21

Спасибо за честный отзыв,сама такого же мнения об этом отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация