АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 7877
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2021
06.01.21 - 13.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотели в Sultan Gardens

Всем привет! Недавно вернулись с отдыха, всегда пишу отзывы об отеле. Отдыхали с 06.01 по 13.01 в Султане, давно хотели в него попасть и вот мечта сбылась )

Нас было 4 семьи, прилетели в 17:00, бронировали трансфер сами, чтоб не ждать весь автобус. Заселили сразу, номера дали всем рядом возле ресепшена без доплат. Номер хороший, просторный, 3 кровати, телевизор плазма, сейф, холодильник ( мини бар 1 раз бесплатно , потом за деньги), санузел тоже хороший, все работало.

Территория шикарная, не большая, то что надо прям, все продумано, все рядом, много зелени, пальм, цветов, газончики с гамаками, в общем красота.

Бассейны- 3 тёплых ( 1 тихий можно с детьми, но не шуметь, 1 только для взрослых, и 1 с горкой для детей до 14л), и 2 красивых но холодных, возле каждого есть бар.

Пляж очень большой, много места и шезлонгов, 2 понтона. Море тёплое было, риф есть, последние 2 дня было много рыб, прям стаи, так что думаю понравится.

Анимация тоже есть, ребята все хорошие, стараются. Вечером всегда классные шоу и живая музыка до 23:00. Днём всякие развлечения волейбол, йога , дартс. За детский клуб не знаю, мы не ходили, но площадка классная для деток.

Питание просто отличное, для такого периода пандемии. Завтрак стандартный, обед и ужин хорошие. Много мяса, рыба, салаты, овощи, фрукты, суши. В общем все супер, и очень вкусно ) днём нам нравилось идти с пляжа , заходить в блинную) вкусные блинчики с шоколадом )

Сервис - очень удивил, мы в Египте 7 раз, и только в султане персонал старается, все быстро решается, интересуются как дела и нравится нам или нет. В ресторане официанты стараются быстро приносить напитки, кофе, чай, приборы. Очередей кстати почти не было за едой, так как одних отправляют на 1 этаж, других на 2й.

Подводя итог, скажу что все очень понравилось, погода радовала, ветра не было. Ксати, интернет очень хороший, был в номерах, на бассейнах и пляже. Обязательно вернёмся ещё!! Султан гарденс действительно достойный отель!! Из минусов наверное только цена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория питание сервис пляж интернет
Минусы отеля
Комары
Добавлено 20.01.21 22:20 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 08.02.21

Добрый день, завтра с женой летим в этот отель, мне по работе нужно быть постоянно на связи и работать удалено, подскажите пожалуйста действительно ли там хороший интернет. Спасибо

08:48 09.02.21

Доброе утро, интернет был очень хороший, у нас ребята тоже брали ноутбук работали возле бассейна )) не ловил только в лобби , его там специально убрали, чтоб людей меньше было. В номерах тоже был отличный интернет

03:25 09.02.21

Скажите,пож,перелет был до Каира ?

08:50 09.02.21

Добрый день. Нет , у нас с Украины прямые рейсы в шарм, 3,5 часа и на месте

14:51 09.02.21

Спасибо большое за ваш ответ

07:31 23.03.21

Добрый день) подскажите пожалуйста где расположены семейные номера, какие на Ваше усмотрение более удобное расположение. Спасибо 😉

20:30 23.03.21

Добрый вечер, у нас было размещение 2+1, рядом с ресепшеном, семейные виллы и номера вроде ближе к морю были, там тише будет , просто прогуливаться под горку вверх прийдется в ресторан ) ещё могут дать 2 смежных номера с межкомнатной дверью тоже ближе к ресепшену, так что думаю надо уточнять по количеству гостей какой категории номера будут у туроператора )

12:45 24.03.21

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)