АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.11
Страны, города: 39 / 98
Отзывов: 40
Комментариев: 80
Читательский охват: 49840
Фото: 323
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2020
30.12.20 - 03.01.21
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в условиях локдауна

Первое разочарование года...

Я так давно мечтала сюда попасть, у туроператоров по какому-то недоразумению он числится как отель класса VIP. Слышала много восторженных отзывов даже от звезд, но как-то ожидания не оправдались от слова совсем.

Номера. Не знаю, что там в стандартах, слава Богу я не зажала денег и доплатила за Laguna luxury suit, иначе мне бы было тут совсем грустно. Номер можно посмотреть в моем инстаграме @travelaroundtheworld_marina, действительно хороший, при заезде комплимент бутылка красного вина и почему-то бутыль вискаря chivas 12 лет🤷‍♀️, фрукты, пахлава.

Я канеш понимаю, что косметика Hermes и может ее экономят, но 1 шампунь и бальзам на троих, когда только у меня волосы по пояс, это чересчур! Ходила ругалась, стали класть по 3, потом два.. лосьонов для тела нет! Позвонила, сказали, что в виде исключения пришлют, прислали bvlgary. Зато есть прокладки😂, логика странная🤷‍♀️.

У номера есть выход к бассейну, это самое крутое, что есть в этом отеле. Вода примерно 30-32, купаться можно круглосуточно, хлоркой он не воняет, но когда его чистят для меня загадка🤷‍♀️. Имейте в виду, что номера пул вью с выходом к бассейну имеют басик с ледяной водой🤷‍♀️, подогревают только сьюты.

Минибар: жвательные мишки, сникерс, вафли нестле, два белых вина, пиво эфес, соки, воды, чипсы, сырные палочки в ассортименте, пополняют исправно, бутыль виски ток при заезде😂.

Сервис в принципе не сильная сторона этого отеля🤷‍♀️. При заезде в вип-отель😂 никто не встречает вас с шампанским🤷‍♀️ и в принципе все не рады, что вы прикатили. Никто с вами не здоровается, в столовке постоянно срач, пустые тарелки могут не убирать во время всей трапезы🤦‍♀️. Удивил бармен на первом этаже в лобби, виски по 50гр два стакана в руки, просила по 100гр, как от сердца оторвал и был крайне недоволен🤦‍♀️.

Новый год в условиях полного локдауна и вовсе был треш. В 23-50 я стояла в очереди за шампанским, когда наступил НГ вообще хрен знает, ибо ни боя курантов, ни happy new year в принципе не было😂. Постояльцы не растерялись и вытащили колонку, но менеджмент отеля быстро прекратил вечеринку. Благо в наших номерах с басиком все устроили свой собственный нг, врубали колонки, купались и бухали полночи прям в бассейне.

Территория. Ее практически нет🤦‍♀️. Из всех бассейнов на улице греют один, полотенца без ограничений, халаты можно выносить из номера. Возле бассейна работает бар-еды нет. Вместо бейлиса у бассейна льют местную хрень, джек дениэлс отрывают прям от сердца. Хорошая выпивка и хороший бармен на втором этаже😉, ему не жалко ничего😂.

Анимация есть, игра в дартс и прочая фигня, 31 декабря был фокусник и жонглер. Детский клуб на улице закрыт, заглянула в окна- не впечатлил совсем. Миниклуб зимой в конференц-зале, кроме столов с лего и подушек нет ничего. Для детей скука смертная🤦‍♀️. Вечером минидиско и игры.

Питание.

Вот питание реально на 5, но опять-таки если сравнивать с люксовыми отелями типа лужи, макса и регнум, кайя рядом не стоит, а за 4 ночи было уплачено 93000 и это цена без перелета🤷‍♀️.

В ресторан алякарт можно бесплатно записаться только в азиатский, подают суши- ну, так себе, и брали утку по-пекински, утка вполне себе, так что рекомендую сходить. В течение дня можно перекусить только в кондитерской, бутерброды, печеньки, мороженое, пироженые, конфеты. В последний день прождали чай полчаса, так и не дождались, психанули и поехали пить чай в другой отель😂. Обслуживание реально бесячее.

Еда вкусная, и свежевыжатые соки на завтрак, обед и ужин, красная рыбка, раки, крабы, каре ягненка, стейки семги и многое другое.

Сам отель уже морально устарел, красивых локаций нет, территория очень скромная, по цене сопоставим с тем же Voyage, а в нем гораздо приятнее, чем в Kaya даже вне сезона🤷‍♀️.

Но если вы едете зимой большой компанией, то номера с басиком скрасят ваш отдых по полной😉.

видосы отеля в моей инсте @travelaroundtheworld_marina

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер с бассейном
Минусы отеля
организация нг сервис
Добавлено 21.01.21 00:00 (4 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 01.02.21

Марина. добрый день. Спасибо за отзыв. Если не сложно, подскажите, пожалуйста: в Вашем номере (Laguna luxury suit) не было жарко? Читала,что в этом отеле система кондиционирования работает только на обогрев. А тут ещё выход к обогреваемому бассейну. Привыкли к прохладе, думаем, какой номер выбрать.

11:05 02.02.21

на улице 20 градусов было, мы включали кондер на обогрев, даже внимание не обратила работает ли на охлаждение

16:21 12.04.21

Кая сравнивать с Макс роял не надо) это разная ценовая категория, хоть и оба относятся к категории вип. Ехали бы в Макс на Новый год))) дорого ж наверное? Так сидите и не возникайте) ну хоть в бассейне вам не «воняет» .... «бесячий» комментарий )

16:39 12.04.21

а где написано, что я сравниваю с макс? каяй у меня на 8 месте из всех посещенных отелей Турции, а была в ней 15 раз. Вы хреновый турагент и из-за таких как вы люди платят бешеные бабки за Кайя и Элу, которые рядом не стоят с тем же Вояж и Селектум, хотя в одной ценовой категории практически.

16:43 12.04.21

и да, сами сидите и не возникайте))) упаси бог к такому чудо-турагенту попасть, наверное всем недовольным туристам так говорите. Если внимательно посмотрите, то сравнила я с Вояжем, в котором праздновала прошлый новый год и цена на Вояж была дешевле с перелетом, чем Кайя без!

22:53 25.09.21

Вы собак на своего агента спускайте, а не на меня) мои туристы все довольны и таких отзывов не пишут, потому что работаю по правилу: « нет недовольных туристов, бывают плохо информированные»

11:19 27.09.21

я сам себе агент, попробовала, написала свое мнение- отель не вип, далеко не вип.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina O (49)