АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 10189
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная четверка

Отдыхали в этом отеле в июне 2019 году. Многое подзабылось, но может что то полезное вспомню. Впечатления не плохие, нормальный бюджетный отель.

К номеру претензий нет, кроме жутких покрывал-одеял (синтетические и все в катышка), такими неприятно укрываться. Возможно их уже заменили. И не очень удобные кресла - кровати во второй комнате, спина начинает болеть. В санузле все чисто, хорошо. Инет в номере бывал временами, в основном рано утром.

Столовая тесноватая в час пик. Питание скромное, мяса мало, но от четверки ничего такого не ждали. Главное, что чисто, без проблем для желудка. Мороженое раздавали 2 раза в день у бассейна.

Территория маленькая, но удобно, что все рядом. Дети в основном плескались в бассейне. Есть один для малышей, второй не очень глубокий (140 см вроде) подходит для детей постарше. И есть еще большой бассейн, в котором проходит анимация. Горок нет, хотелось бы хоть одну для разнообразия.

Один из минусов маленькой территории - после обеда от мусорок, которые стоят за заборам появляется неприятный запах. То ли мусор вывозят в это время, то ли портиться все начинает. Неприятно, особенно если лежать у детского бассейна. К вечеру запах пропадал.

К анимации мы обычно равнодушны, но девушки-аниматоры показались очень приятными, приветливыми. Дети иногда бегали играть в дарц, девушки устраивали соревнования. Больше дневных развлечений для детей не предлагалось.

За территорией есть небольшой скверик с фонтаном и тренажерами, с детьми можно там прогуляться.

До моря далеко, это конечно минус, но мы знали об этом. Первое время плутали немного, но потом приспособились к дороге. Ходили пешком или на такси. Расписание транфера нам не подошло. Набережная у пляжа Клеопатры очень понравилась, приятно там гулять, есть большая детская площадка со всякими лазилками и качелями. У площадки свой туалет.

Но место для купания с детьми не очень, резковатый вход, сильные волны. Сам пляж большой, приятный, песочек из мелких камушков - не пылит. Нам рекомендовали сходить на пляж с другой стороны от горы, но мы так и не добрались туда.

По дороге до пляжа есть много кафе и магазинов. Мы ходили в основном в Мигрос. На территории отеля есть магазинчик, но дороговат показался.

Сложно сказать, рекомендовать ли этот отель, но если едете с детьми, то наверное не рекомендовала бы, далековато до моря, это надо специально собраться, дотопать, успеть вернуться к обеду или ужину, а если у детей еще и тихий час бывает, то совсем неудобно. Но если дорога до моря не проблема для вас - то больше крупных минусов и нет.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена (на 2019 год)
Минусы отеля
Далеко до моря нет горок в бассейне
Добавлено 21.01.21 11:43 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 26.07.21

а какое расписание у трансфера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)