АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 3648
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2021
09.01.21 - 20.01.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный египетский отель

Прилетели рано, сразу отправили на завтрак, вскоре заселили. Сразу хочу сказать спасибо Ладе - она приняла участие в нашем заселении и про номер не могу сказать ничего плохого. Все работало, довольно чисто. Кондиционер не охлаждал, а просто дул - режим экономии в отеле. Первые дни было душно, потом жара спала и в номере стало комфортно. Уборка в номере поверхностная. Больших претензий у нас нет. Халаты и тапочки дали, пополняли мыльно-рыльное. Номер 1209 выходил на красивый сад, не шумный, все рядом. Комары заели! Фумигатор не спасал. Пожаловались на рецепшен- сразу прислали борцов с насекомыми . Термоядерная вонь в номере стояла день. Но на 3 дня помогло, потом снова началось. На детей на пляже было страшно смотреть -все искусаны. Контингент как и везде сейчас - 70 процентов - Украина, остальные белорусы, россияне, казахи, арабы. Арабы сильно не напрягали, они заезжают на пару дней, и если встречались свиньи среди них (лезли без очереди и т.д.), то не надолго. Алкоголь в баре могут разбавить водой - пробуйте. Пиво раньше 10,30 не наливают .Думаю, что все из-за экономии. По причине недостатка денег и рестораны алякарт платные. По еде , как уже сказано, выбор небольшой, но все достойно, за 11 дней не плевались. говядина,курица, рыба каждый день. Вечерами гриль - курица, печень, пару раз морепродукты- крабы, тунец, кальмары,мидии, устрицы. Официанты шевелятся, подходят, подносят.

Море... Про море написали здесь много, повторяться не стану. Видели крылаток, наполеонов,черепах, ската. Вода была теплой, не хотелось выходить.

Анимация присутствует. Аквааэробика и т.д. Вечерами неплохие программы. Аниматоры просят прямо здесь и сейчас написать отзывы, так что не верьте всем отзывам , особенно когда нахваливают аниматоров.

Дочке понравился Базука.

В последние 2-3 дня отдыха стало много отдыхающих (люди из палма питаются в бич) и появились очереди, что подпортило слегка общее впечатление.

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал(не весь) территория пляж.
Минусы отеля
если не докапываться то нет
Добавлено 21.01.21 18:15 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 24.01.21

Уважаемая Елена!
Мы сердечно приветствуем Вас из Novotel Sharm El Sheikh!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Novotel.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом. Несомненно, мы позаботимся об улучшении моментов, которые Вы описали в своем отзыве, и сделаем все возможное для того, чтобы в следующий раз все услуги соответствовали Вашим требованиям.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!
С уважением,
Mohamed El Amry
Генеральный менеджер

11:10 27.01.21

Работает ли тренажерный зал в отеле и как в нем по оснащению?

00:36 07.02.21

Здравствуйте. Есть эллипсоид, беговая дорожка и велотренажер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация