АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 789
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
03.01.21 - 16.01.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхала 2 недели в январе с подругой. В Хургаде второй раз. В отеле в основном белорусы, украинцы, русские, поляки. Местных аборигенов практически не было. Многие приехали именно в этот отель не в первый раз уже, некоторые живут в нем по месяцу и больше. Очень много молодежи. Отель простой, ничего особенного от него ожидать не стоит. Если вам хочется шика, блеска и суперсевис, то вам точно не сюда. Да, есть недочеты, но мы знали, куда летим, своих денег Кинг Тут однозначно стоит. Персонал приятный и доброжелательный, четко чувствует настроение гостей. Хочешь тишины и покоя- никто не будет тебя трогать, хочешь приключений на 5 точку-ты их найдешь). Отдельное спасибо за бдительность и профессионализм работнику ресепшн по имени Osama ( или Asem…)!

Отель удобно расположен. При выходе из отеля направо через 10 минут ТЦ Hurgada City Centr. Прямо через дорогу от отеля магазинчики. В лавке «Жасмин» цены норм, но очень навязчивый продавец , чуть правее есть вывеска Family – нам там нравилось закупаться. Если пройти дальше до перекрестка, то там будет магазин с фиксированными ценами.

Прилетели мы в Хургаду рано утром, в отель заселили сразу, надели браслеты, денег за раннее заселение не просили. Приятно, что угостили при заселении коктейлями. Номер у нас был на 4 этаже, вполне себе норм, все работало исправно. Убирали номер каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно, постоянно ставили бутылку питьевой воды. Оставляли мы доллар или не оставляли-разницы в уборке никакой, пока мы не догадались рядом с чаевыми оставить бумажку с нарисованным лебедем-только тогда служба клинига скрутила, наконец, из полотенец лебедя.

По питанию нареканий нет. Достаточно разнообразная и вкусная еда. Сначала огорчились, что омлеты не очень, но где-то к 3му дню пребывания то ли мы привыкли, то ли повар уже поднаторел- омлеты стали гораздо вкуснее. Из фруктов давали зеленую дыню, гуаву, очень вкусные финики, мандарины, апельсины. Выпечки много всякой, подруге нравилась, я не любитель. Из мяса постоянно рыба и курица, иногда говядина и индейка. На гарнир- макароны, рис, катофель фри. На баре на пляже можно брать мороженое. Голодными точно не останетесь. В китайский ресторан , который по записи, сходили один раз – не впечатлил, единственное, что там более приятный интерьер по сравнению со столовкой.

Ну и , наконец, то за чем ехали-МОРЕ-великолепное, вода теплая! Пляж отличный, пологий песчаный. Лежаков всегда хватало. Вообще территория отеля достаточно ухожена. Когда ехали, то переживали, что маленькая территория у отеля, а оказалось, что это даже плюс. За 5 мин можно дойти до любого обЬекта в отеле, это очень удобно. Чтобы не заскучать, ездили на экскурсии. Брали у тезтура и на пляже отеля. По сравнению с прошлыми годами тезтур как-то опустился, что ли. Один раз нас забирали на страшной облезлой еле живой маршрутке. Некоторые гиды, которые ведут экскурсию, плохо говорят на русском, улыбки от них вообще можно не дождаться, ничего не обЬясняют толком, такое чувство, что брали первого попавшегося, кто согласился там работать. Раньше такое случалось только, если брать поездку на улице, но никак не у гида. Неизгладимые впечатления оставила экскурсия « плавание с дельфинами», брали на пляже. Думали, что очередной развод, т.к. один дайвер нам сказал, что увидеть дельфина здесь огромная редкость, не то что с ними поплавать. Поэтому настроились на обычное катание на яхте. Но в итоге дельфинов не только увидели , но и действительно с ними поплавали( с одним столкнулась в море лицом к лицу, почти до него дотронулась, впечатления не передаваемые). На этой же экскурсии удалось увидеть в море огромную черепаху, рыбу-льва и очень многих других.

На пляже всегда зажигательная музыка и анимация : аквааэробика, зарядка, танцы, волейбол. Всегда большое количество желающих поучаствовать. Особенно рекомендую зарядку- хорошо прорабатываются все группы мышц. У нас было 2 аниматора, но говорят в отеле есть еще третий, прикольный, просто в отпуске. В 21.00 в отеле развлекательная программа и дискотека. В городе дискотеки в связи с короновирусом не работали.

Отпуск получился замечательным, полностью восстановила свои силы, получила массу удовольствия и кучу новых впечатлений. Огромное спасибо обслуживающему персоналу отеля, аниматорам за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natallia оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж расположение отеля анимация
Минусы отеля
браслеты срезали в 12.00 а улетали домой во второй половине дня подруга очень хотела кушать но обед сказали что не положен даже булочки с кофе не предложили.
Добавлено 24.01.21 00:32 (4 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 21.07.21

Спасибо за отзыв! Я правильно понимаю, в день заезда вы даже смогли позавтракать? И подскажите, пожалуйста, если у нас ранний вылет, мы можем попросить на ресепшен сухпаёк?

21:14 29.07.21

Здравствуйте! Да, с завтраком в день заселения проблем не было. По поводу сухпайка в день отъезда не подскажу, т.к. мы наоборот выезжали поздно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natallia (1)