АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 11796
Фото: 3
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми - просто супер.

Отель находится недалеко от аэропорта Антальи в районе Lara. Из аэропорта в отель можно добраться на трансфере за 15-20 минут. или на городском транспорте: Трамвай Т1 или автобус 600 из аэропорта, потом пересадка на 511 или LC07. Из отеля в город на LC 07 можно доехать до водопада Нижний Дюден, ТЦ Террасити, ТЦ Марканталья, Калеичи.

Близость к городу позволяет делать самостоятельные вылазки на прогулку и шопинг - на автобусе. Однако, в пешей доступности нет ничего интересного для просмотра - вокруг только отели.

ТЕРРИТОРИЯ отеля условно разделена на 3 части.

Непосредственно у моря, на 1й линии находится гордость отеля - ПАРК Wet &Wild. Там куча бассейнов, водные горки, тематические зоны, Детский клуб, бары, ресторан, Там-же во время обеда 14-16ч пекут Гёзлемэ с начинкой по выбору, можно взять айран и мороженое. Детям скучно не будет точно.

Для спокойного релакса лучше выбирать бассейн возле снек-бара и СПА-там меньше детей и шума.

На 2й линии (через дорогу) находится ОСНОВНОЙ КОРПУС. Он построен в форме буквы А. Само здание и инфраструктура продумана до мелочей - так, что нет больших скоплений гостей или очередей на лифты - которых здесь 4шт.

L-Floor = lobby, reception,магазины, 2 бара.

B-Floor = главный ресторан, бар, СПА, и выходы к Бассейну и к автобусу на пляж.

МЕЖДУ Главным корпусом и парком Wet &Wild - курсирует 2 автобуса. Ждать не приходиться.Автобусы отходят примерно каждые 2-3 минуты.

НА 3й линии стоят еще 2 корпуса, которые называются Aska Lara River Suites 4*. Там все номера 2х комнатные с кухней, Но без балкона. Еще там есть бар и вид на реку. До главного корпуса и ресторана идти пешком около 100м.

СЕРВИС в отеле на высоком уровне. Персонала очень много - все вежливые. Очередей почти нет.

Есть детский клуб - с 4х лет туда можно отвести ребенка где с ними буду заниматься несколько аниматоров.

ПИТАНИЕ: это огромный плюс отеля. Такого разнообразия и качества блюд и напитков - я не встречал нигде в Турции. Разные виды рыбы, в .тч. лососевые, креветки, баранина и многое другое.

НАПИТКИ все из бутылок - хорошего качества, не разбавленные. Есть Шампанское, бейлиз, Мартини , Текила - и прочие напитки местного производства.

ПЛЯЖ песчаный, заход пологий, дно в море тоже песок. Есть пирс с лежаками - всё бесплатно.

Есть бар на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

L - floor.reception

Фото туриста отеля

Вид из номера

Alexander оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ПАРК Wet &Wild Питание
Минусы отеля
2я линия Номера немного изношенные
Добавлено 02.02.21 11:26 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 03.02.21

Уважаемый Александр,

Благодарим вас за столь детальный отзыв о вашем пребывании в Aska Lara Resort & SPA. Он несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для проведения отпуска. Нам особенно приятно читать похвалу в адрес нашей команды - это доказательство того, что наши старания не остаются незамеченными. Искренне надеемся, что однажды у нас будет возможность приветствовать вас снова.

С уважением,

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

03:54 11.02.21

Здравствуйте, подскажите в конце марта какие развлечения для детей будут работать (парк, горки, аниматоры, клуб, бассейн?). Боюсь, что прилетим на каникулах, а все начнет работать только с 1 апреля и детям будет скучно

14:26 22.02.21

Здравствуйте! Как можно связаться с Вами по ватс ап по поводу бронирования номера в отеле. Просьба ответить на Эл. Почту: ayrisman1303@mail.ru.

03:57 11.02.21

Александр, подскажите, пожалуйста, из отеля в город, на основные достопримечательности, в старый порт, или просто погулять по центру Анталии - далеко и долго ехать? Я так поняла, что городской транспорт доходит до отеля? Или надо на такси? Какая цена проезда? Буду с детьми, чтобы понять, как далеко мотаться, чтобы погулять/поглазеть...

14:48 11.02.21

Остановка автобуса LC 07 - прямо около отеля, там же стоянка такси.
Цена проезда 3 лиры. можно купить у водителя.
Ехать до центра (Kаleici) - 1час 10мин.
Примерно на пол-пути будет duden park с водопадом. И еще через 3 остановки ТЦ Террасити.
Насчет марта- спросите у них в директе инстаграмма- там отвечают.

16:40 25.02.21

Здравстуйте. Собираемся с детьми в этот отель. Не понятно по еде в парке. Подскажите пожалуйста, если в отель не ходить на обед, что в парке есть покушать, кроме лепешек? И еще, а вечером где с детками гулять, в парк возвращаться или при отеле есть что то для детей, хоть качелька может? Ответьте пожалуйста

13:52 26.02.21

Добрый день! Вечером в отеле с детьми скушновато, особо ничего нет кроме небольшой детской площадки, есть еще миниклуб в здании, но он работает, если на улице прохладно, все развлечения на первой линии, до нее можно и пешком прогуляться, это недалеко, минут 7 примерно. Про еду в парке, как такового полноценного обеда вы там не найдете, в основном фастфуд: всевозможные бургеры, крылышки, картошка фри, есть овощные салатики и т.д.(супов точно нет), заказ по меню.

20:31 25.02.21

Александр, добрый вечер! Реально до центра ехать 1час 10 мин??? В описании пишут, что отель от центра в 15 км, неужели автобус так долго едет?

13:56 26.02.21

Ездили на автобусе на водопад duden, ехать действительно не близко, да и не стоит оно того(. По дороге от отеля много торговых центров, можно прогуляться пешком, правда, до ТЦ, где KOTTON, далековато пешком.

15:25 27.02.21

Елена, благодарю за ответ. Мы не хотим на водопад, нас интересует старый город Калеичи, до него сколько ехать от данного отеля, не подскажете?

23:20 27.02.21

я был в Анталье и не мог вам сразу ответить т.к. там не работает топхотелс.
15 км до аэропорта.
до калеичи 20 км.
Городской автобус стоит 3.65 лиры . только не забудьте сделать всем hes kod , он останавливается у каждого столба и едет 1ч10мин.
можно выйти чуть раньше и зайти в старый город со стороны парка кариоглу.
можно за 25мин на такси доехать.

18:26 28.02.21

Добрый вечер, Александр! Спасибо за развернутый ответ! Hes kod где у вас спрашивали? И правильно ли я понимаю, что в отеле мне помогут его сделать на ресепшене? А на такси сколько примерно выходит по деньгам?

22:15 28.02.21

hes нужен только к транспортной карте и для входа в тц. но в тц иностранец может войти и по заг.паспорту. думаю вам могут его сделать в отеле но его еще нужно привязать к карте antalyakart это тоже не трудно но нужен будет интернет. на такси не знаю сколько стоит : посмотрите в приложении bitaxi . и есть приложение movie для общ.тоанспорта

19:32 28.02.21

Александр! Расскажите, пожалуйста, по прилету в аэропорт Антальи где находятся остановки трамвая Т1 и автобуса 600, чтобы добраться до отеля, как часто они ходят, и где ориентир в каком месте нужно выходить и делать пересадку на номер 511 или LC07 уже непосредственно до отеля? Летала много раз в Турцию, всегда был трансфер, поэтому не обращала внимание есть ли возле аэропорта такси и какая цена до отеля?

23:36 28.02.21

таксисты на выходе справа их трудно пройти мимо. трамвай по эстакаде ходит надо подняться к нему после выхода. остановка автобусов между терминалом внутренних и междунар.рейсов . есть приложение movie для общ.транспорта. можно заказать трансфер например тут http://byvip.ru/ за 25€

18:35 01.03.21

Все поняла, спасибо Александр!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander Alexandrov (5)