АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3450
Фото: 0

Бронзовый статус

1 678
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2021
08.01.21 - 15.01.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет, выбрали Кинг тут...

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет, выбрали Кинг тут, с расчетом что если не понравится с доплатой переберемся в Сфинкс, но остались все таки в Кинг тут, устроил. Мы и в номере только не были, переночевать, переодеться и душ принять, а с этими запросами справляется и Кинг вполне.

Персонал приветливый и дружелюбный, здороваются и интересуются все ли в порядке. Парой фраз на русском может перекинуться любой, когда спрашивают откуда мы, могут ввертеть и фразу на украинском)). А мы в свою очередь основные фразы вежливости на арабском выучили, были забавные диалоги. Спасибо гестрелейшн Олесе, она в курсе всего и поможет и подскажет если что.

Ключи от номера получили быстро, сам номер небольшой, была дополнительная кровать (удобная) для ребенка, уборка ежедневная, вода в номер, свежие полотенца. Чайник, сейф, фен, минихолодильник, все работало. Веревки для сушки на балконе нет, привязывали свою, берем всегда, места не занимает, но очень кстати.

Территория не большая, но интересная, есть где сфоткаться. Отель родходит для отдыха с детьми: есть водные горки и там же бассейн с подогревом только он единственный и греется, детская площадка, мини зверинец пляж именно Кинг тут с пологим заходом в воду, все дети плескались там. И мороженое на пляже)). Пляж у Сфинкса – сразу глубина, зато есть выбор, кому что нравится. Вода чистая, для января очень даже нормальная по температуре, рыбок полно, даже не ожидали увидеть столько. Погода в январе порадовала, днем до 27, на пляже в полдень вообще жара, а вечером 16-18, идеально для зимы.

Питание приличное, и выбор есть и приготовлено. Обедали в ресторане на пляже, завтрак и ужин в гл.ресторане Кинг тут, по записи работает Китайский ресторан, один раз для смены обстановки сходить можно, но кухня не впечатлила. После него пошли в главный). Мясо вкусное, несколько вариаций на выбор - курица, говядина - всегда, что-то разное каждый день из фарша, рыба, ну а гарниры, закуски, овощи сырые и тушеные - этого всегда достаточно. Очень понравились некоторые сладости, местной кухни, ну и стандартные тортики, пироженки, желе. Свежая выпечка, фрукты. По питанию хорошо, даже супы съедобные). Что-то на гриле ежедневно и блюдо от шефа. Раздача поварами, добавку насыпают без проблем. И что порадовало, ко всем отношение равное, без деления по нац.признаку. Кофе можно пить только то, что в баре (как на меня), в ресторане – кофейный напиток)

Анимация и развлечения есть, хоть мы практически не участвовали, разучивание танцев, волейбол, зарядка, при желании участвовать думаю понравится. Дискотеки тоже были.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если подвести итог, то отдыхом очень довольны, людей не много, отношение хорошее, погода вообще порадовала. За эти деньги очень круто отдохнули.

Плюсы отеля
расположение территория пляжи персонал
Минусы отеля
слабый вай фай
Добавлено 04.02.21 13:39 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)