АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.20
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 15425
Фото: 117
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
05.01.21 - 12.01.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в карантинное время

Отдыхали всего неделю в новогодние праздники. Отель в целом соответствует отзывам и фото.

1. Заселение было рано утром. Нас привезли часов в 5 в отели, в номера мы попали ближе к 7. Денег не просили, номер дали сразу хороший - с видом на бассейн и на верхнем третьем этаже.

Что еще порадовало так это интернет на всей территории, включая пляж.

2. Номер. Нормальный - не супер, а среднего уровня. Кое-что новое, что-то старое. Дверь на балкон все время ломалась. Но это если уж совсем придираться. В номере есть чайник, чай, кофе. В мини-бар ставили только воду каждый день. Никакой газировки или сока.

Из плюсов - сейф, за который не пришлось доплачивать; из минусов - ванная комната. Ванной нет, только душ - без шторки, без двери. И очень жалели ставить баночки с шампунем/гелем - за два дня могли только один раз пополнить, хотя видели, что все использовано.

3. Питание. По питанию было хорошо. Особенно на ужинах. Единственное неудобство - это рестораны, которые находятся на первом и третьем этажах. Один раз можно посетить марокканский ресторан. Эффекта вау он не произвел, но для разнообразия можно.

Хороший ресторан на пляже - готовят бургеры, шаурму, пасту, пицуу. Есть салаты, фрукты.

По питанию был только один вопрос со сладостями. Их как таковых не было. Все время (не считая рождественского ужина) муссовый торт на бисквите.

К барам тоже никаких претензий - ничего не жалеют, наливают нормально. Было вкусное розовое вино. И отличные коктейли на пляже.

4. Территория. Все как на картинках - чисто, красиво, ухожено. Везде хватало лежаков и места. Есть теплый бассейн с джакузи, но он больше подойдет детям - всего 1,5 метра глубина. На пляже тоже все замечательно - есть лежаки и кровати, всегда были свободные места.

5. Море. Заход в море есть с понтона - там песочек, чисто, но совсем не на что смотреть. Есть еще второй заход чуть левее от пляжа. Он не очень удобный, но там гораздо интереснее - хватает рыбок и всякой живности.

Единственное замечание, которое можно сделать - это полнейшее отсутствие анимации. Вернее аниматоры были, но за целую неделю к нам никто ни разу не подошел. Понятно, что сейчас безопасность, ковид и все остальное, но сложилось впечатление будто аниматоры пытались спрятаться от туристов. И вечером мы не застали ни разу живой музыки, о которой некоторые писали в отзывах. Зато можно было потанцевать просто на дискотеке.

В целом, впечатление осталось хорошее. Для недолгого отдыха - отличный выбор.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание красивая территория приветливый персонал интернет на всей территории
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 04.02.21 14:52 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 08.02.21

Начитавшись хороших отзывов, тоже забронировала этот отель, правда на февраль. А теперь читаю свежие отзывы, и в ужасе, куда я еду. Питание ухудшилось, про бары пишут, по два напитка в руки, хамят. И это Альбатрос, пятёрка...

16:36 13.02.21

Здравствуйте. Подскажите, что предпочитает персонал в знак благодарности, 1$ или шоколадку?

16:58 13.02.21

Лучше оставлять $. Но в номере даже деньги иногда не забирали. Хотя, я видела, что кто-то из туристов приносил шоколад барменам в благодарность.

18:28 13.02.21

А как там с заполнением много ли народу и есть ли там дискотека для взрослых и сколько ресторанов работают реально?

18:48 13.02.21

Месяц назад людей было не очень много. Комфортно в ресторанах, на пляже, в барах - не было очередей, хватало место на пляже и у бассейнов.

По ресторанам:
На завтрак - 1 ресторан на 3 этаже.
На обед - 3 ресторана на 1 этаже + гриль.
На ужин - все эти 4 ресторана (на 1 и 3 этаже) + 1 а-ля карт.

Дополнительно бар/ресторан на пляже и пончики/блинчики у бассейна с режимом работы где-то с 10 до 17 (но точно по времени не скажу).

Дискотека для взрослых есть - на втором этаже. Но по времени не очень поздно - вроде заканчивалось все часов в 11 вечера.

20:54 13.02.21

Спасибо

14:47 15.02.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а есть ли анимационные программы вечером? Или живая музыка? А там,где дискотека - бар есть? По все включено?

15:01 15.02.21

Мы не видели ни анимации, ни живой музыки за неделю ни разу. Даже на Рождество. Но возможно попали на такие даты.
Для детей что-то проводилось - мини-диско, игры.
Бар есть там же где и дискотека. Напитки по все включено вроде до 11 или 12 часов - т.е. закрывается одновременно бар и дискотека.

22:37 15.02.21

Здравствуйте. Живой музыки нет по-прежнему. В ноябре и декабре была и это бало здорово, жаль немного, что так сейчам, но знаете, вот день на день не приходится... То весёлая дискотека, то... Такая подборка музыки, что народ не танцует. Про морепродукты написала в комментариях к другому отзыву (у Патриота), гляньте. Но сегодня была утка, шашлык, отбивные из говядины... Ну выдают не много, но можно ещё попросить. Ну не разочка не отказали. Вы же понимаете, люди иногда столько накладывают, что не справляются, так смысл...? Можно подойти и ещё взять. Иногда кажется, что можешь съест больше, а на деле и меньшим наелся... Все так этого боятся, что мало выдают (не все блюда, многое сам берёшь) , но когда я отказываюсь он третьего кусочка сыра или мяса, на втором говорю стоп... )) Один повар сегодня пошутил, что я такая худенькая, потому что, много смотрю, и мало ем. А так выходит, что именно у них в ресторане мне реже подходит что-то по вкусу, так он даже шутит что можно бы и больше кушать)) И поверьте, он не флиртует или глазки строит, а именно шутит, я так это вижу. Сразу мне показалось, что по кухне хуже, но... Да, не море разливается деликатесов. Но все нормально.

23:13 07.03.21

добрий день, подскажите, пожалуйста, пользовались ли (можно ли пользоваться аквапарком на второй линии)? или не комфортно, так как он холодний?

11:16 08.03.21

Все отели на второй линии закрыты для посещения. В аквапарк можно попасть только за дополнительную плату.

12:25 08.03.21

Спасибо. Подумываю между Бичем и Паласом. На сколько вы пользовались инфраструктурой бича? Люди из 4 жалуются, что были ограничены в посещении Паласа, хотя у 5ки такого органичения не было

12:42 08.03.21

Если разницы в цене нет, то лучше наверно Palace. Мы много раз видели как с нашего пляжа просили уйти людей из других отелей, а сами спокойно ходили везде.

13:36 08.03.21

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)