АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13295
Фото: 14
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
29.01.21 - 02.02.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя сказка

Жили в 5 коттедже. Это отдельно стоящее строение между аквапарком и биатлонной трассой. Условия напоминают мультик "Маша и Медведь" - очень похожий трехкомнатный сруб с камином, барной стойкой, набором посуды,холодильником и микроволновкой. На террасе очаг- можно пользоваться. Расположен он несколько внизу, но стоит на высоком фундаменте , подниматься по ступенькам- одно удовольствие -этакий домик в лесу , природа вокруг красивейшая. В номере уютно, мебель современная, в каждой комнате телевизор . В гостиной большой диван, в слову пять человек свободно уместятся. В одной комнате двухспальная кровать, в другой две односпальные, белье белоснежное, халаты, тапочки ,набор полотенец,сушилка для белья, по запросу дополнительно постельное белье и доп,кровати( раскладные).

Территория с компактной застройкой , можно передвигаться на автомобиле - до столовой и комплекса Non Stop. Если пешком - то тоже не долго, погода была отличная.

При заезде за 100 руб /сутки приобретаете автокарту гостя, она дает права перемещения по территории курорта и въезда на ГЛЦ. Для проживающих на курорте "Абзаково " и Санатория "Юбилейный" серьезные скидки на ski pass и услуги курорта- боулинг, аквапарк.

Брали путевку с питанием, уже знали , как кормят в "Юбилейном". Оба санатория принадлежат ММК(Магнитогорскому Металлургическому комбинату). Питание нормального советского санатория- сбалансированное, вкусно приготовленное, все наедались. Никто не испытывал "прелестей пищеварения" типа изжоги или диареи. Причем получается дешевле ,чем питаться где-то.

Очень удобно отдыхать с детьми, есть чем их занять - детская площадка,отличная детская комната, игровые автоматы, ну и конечно аквапарк!

Плюсы отеля
территория природа инфраструктура близость ГЛЦ персонал
Минусы отеля
узкая дорожка к номеру
Добавлено 04.02.21 22:15 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация