АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4383
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
28.01.21 - 05.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая поездка в Египет!

Отдыхали в Sharm Dream уже 4 раз, с тех времён как он принадлежал сети Hilton. Стало только лучше . В этот приезд все было замечательно.

Номер бронировали standard land view, поселили в delux pool view без никаких просьб или доплат.

Прилетели в 08.00, пошли позавтракать , в 09.30 уже заселили.

Очень приятно удивило питание. Его полностью поменяли из средненького египетского на реально вкусное. Убрали все эти Восточные приправы ( ура ура). Каждый день много мяса, рыбы , птицы, действительно вкусно приготовленных. Даже перепелок давали. Очень вкусные овощные супы , бульоны. За десерты особенное спасибо. Наконец то они стали отличатся вкусом друг от друга!

Много фруктов!

Появился зерновой кофе на баре! Очень его не хватало в прошлые отпуска!

В каждом подразделении есть русскоязычный персонал, хорошо понимающий твои просьбы и быстро готов прийти на помощь. На ресепшене, в ресторане, на бассейнах (Александр Сергеевич - за много лет стал нашим другом!) Тёплый бассейн грели до +33. Было идеально .

Огромное спасибо детскому аниматору Евгении! Она просто супер! первый раз вижу человека, которая ходилА с улыбкой 24/7 , всегда полна сил и энергии )))) ребенок был в восторге как от игр на пляже , площадке , так и на мини диско вечером)

Лучший пляж бухты остался лучшим))) тут без изменений. Всегда хватает лежаков и зонтиков. Спорт анимация не навязчивая . Никто не напрягает.

Была Йога, аквааэробика , волейбол , дартс и тд. Кто любит активничать - скучать не придётся . В 21.00 каждый день вечернее шоу.

Отдых удался, остались только позитивные эмоции. Ничего плохого даже не припомнить. Спасибо новому менеджменту. Вернёмся ещё.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Питание пляж работники отеля
Добавлено 07.02.21 22:16 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 14.03.21

Подскажите пожалуйста бар на пляже есть для Дримса бесплатный с чаем кофе, мороженым детям или нет? И какие номера лучше брать чтоб ближе к морю? И если нас трое то кровати позволяют разместиться с ребенком или доп место диванчик только? Заранее спасибо.

19:58 15.03.21

Добрый день.
Мороженого в Этом году в отеле совсем не было. сказали, из за профилактики COVID. Но возле пляжа есть пару магазинчиков , мы брали ребёнку приличное мороженое за 1$ ))
Бар на пляже есть - там только безалкогольные напитки. Чай , кофе, соки, кока кола и тд.
Отель сам по себе на второй линии и до пляжа идти минут 5-7 даже из самых близких номеров (они находятся вокруг основного бассейна).
Совсем маленькому ребёнку ставят детскую кроватку. А если большой - то дают номера с раскладным диваном, в нашем случае был категории deluxe.
Хорошего Вам отдыха))

17:21 25.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать Вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)