АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 33
Читательский охват: 43020
Фото: 765
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2020
20.10.20 - 26.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В КЕМЕРЕ, но без браслетов остался осадок!

Решили провести конец октября в Кемере, Barut Kemer по отзывам и расположению показался самым комфортным и вполне оправдал наши ожидания. Приехали в 10 утра, и первое, что мы услышали - "Вы там что-то на топ-хотелс писали, так вот - он тут ничего не значит" и дальше была какая-то напористая тирада как оказалось от главного менеджера отеля. Очень странное начало и впечатление от отеля, этот главный менеджер как увидел нас, подошел и даже не поздоровавшись начал нападать без причины и активно доказывать, что им безразличен Топотелс и что здесь о них пишут)

Распрощавшись молча с этой странной ситуацией, мы ушли завтракать и вернулись в 11 на заселение. И вот здесь нам повезло с другим менеджером на ресепшен, которого все хвалили ранее. Он в качестве извинения икомплимента наш sea view повысил предложил большой с джакузи, что было очень приятно.

Номер новый, свежий, чистый. На дату отношений принесли бутылку вина и вкусняшки, тожеприятный знак внимания, но поскольку не пьем вино оставили тем, кто убирает номер)

Самый огромный плюс этого отеля - он в центре, рядом с набережной, свой очень маленький пляж. Но теплое и чистое море просто полностью перекрывает все минусы. По утрам, да и днем конечно крайне не удобно, что уже с 9 утра все лежаки заняты у воды, к обеду заняты у бассейна.

Из плюсом еще очень вкусные десерты в сравнении с другими отелями Турции, вкусный кофе в лобби. Красный бархат, макаруны с фисташкой и тирамису просто восторг!

Самый большой минус отеля - нет браслетов. Да, ничего страшного, НО мы выходили гулять в город каждый день и на входе обратно вечером нас дважды очень грубо спросили из этого ли мы отеля, а потом с усмешкой "ну-ну, ладно идите". Честно? Ощущение, оба раза как-будто тебя облили грязью. Настолько это было презрительно произнесено ребятами на пропускной будке. И абсолютно не понятны причины такого отношения. Может быть мы слишком молоды и красивы для своих 32 лет или не создаем ощущение людей, которые могут себе позволить Барут или ездить по 7-10 раз в год отдыхать? Кто их знает, но осадок остался не приятный на оба оставшихся вечера отдыха. Без браслетов на мой личный взгляд крайне не продуманная система, с учетом того, что любой может зайти с пляжа без каких-либо вопросов персонала. И мы это наблюдали практически каждый день, как компании местных девушек приходили с рюкзаками, загорали у бассейнов, кушали с нами, а потом к вечеру, собравшись уходили.

Из минусов конечно то, что если берешь вид на море, то по вечерам очень шумно от анимации и отелей рядом до 23-00:00 так, что гремят окна. Музыка смешанная от трех отелей. Плюсом еще жутко не удобные твердые гигантские подушки. Пришлось спать на полотенцах, чтобы не просыпаться с затекшей шеей и больной головой.

Еда в целом хорошая, мясо в некоторые дни даже вкусное. Гарниры в некоторые дни пресные или пересоленные, одна и та же визуально уставшая лапша каждый день.

В целом наше ключевые требования Barut Kemer выполнил. Он свежий по ремонту с самым удачным расположением в городе, приятным не навязчивым персоналом и приятной едой для того, что комфортно провести и ненадолго отдохнуть в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

West оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Быстрое заселение Повысили категорию номера Подарок на дату отношений Свой хороший небольшой пляж Очень вкусные десерты Вкусный кофе в лобби
Минусы отеля
Нет браслетов и из-за этого грубое общение на входе Лежаки часто в 09:00 все заняты Ледяной бассейн в октябре Гарниры в некоторые дни пресные или пересоленные Шумно от анимации и отелей рядом до 23-00:00 Главный менеджер отеля хам
Добавлено 08.02.21 12:57 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 04.05.21

добрый день. У меня осталось впечатление после Барута, что русские там вообще второй сорт. Отдыхали там в 2018 г. Сам отель понравился и море тоже классное, но пляж ну оооочень маленький и самое главное - это отношение к русским. Европейцев так они прям облизывали. Может быть пандемия их сейчас чему нибудь научит

22:16 23.06.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при закрытых окнах шум от соседних отелей также слышен?
И насколько маленький пляж? Метров 50? Лежаки заранее занимают "особо выдающиеся" или есть свободные всегда?
Спасибо вам заранее!

15:05 30.06.21

Здравствуйте. Может пляж и 100м, но узкий, 4-5 рядов лежаков. Сейчас, может, еще меньше. Мы занимали места на деревянной площадке слева до 9-00, а на пирсе места занимали в 7 утра, когда его открывали, толпа уже ждала. Муж один раз сходил, потом решили на площадке занимать место, все же на 2 часа позже. В 10 утра можно найти место, в предпоследнем ряду. А последний ряд был с полупрозрачным навесом, его тоже быстро занимали гости. При закрытых окнах не слишком шумно. Мы жили с окнами на Оранж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы West Taye (27)