АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1347
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
17.01.21 - 28.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых, чудесный отель!

Отдыхали в январе 2021 года двумя семьями (бабушка с дедушкой, родители с детьми 10 лет и 10 месяцев). При заселении на ресепшене попросили предоставить два номера, расположенных рядом в основном корпусе. Ребята на ресепшене пошли нам на встречу и учли наши пожелания, за что выражаем им огромную благодарность, а именно Махмудам (там их двое).

Номера у нас были отличные, просторные, с хорошим ремонтом! Уборка в номерах производилась ежедневно, со сменой полотенец и "шедеврами" создания животных из полотенец (слоны, крокодилы, птицы и пр.), что очень радовало детей да и нас взрослых).

Хотелось бы отметить хорошую работу сотрудника по работе с отдыхающими - Алесю (Elisa). Все вопросы по организации нашего отдыха она решала оперативно. По первому требованию нам принесли утюг с гладильной доской, матрас в детскую кроватку, а так же в полном объеме мы всегда могли получить консультацию и информацию по интересующим нас вопросам .

Питание ... Отличное! Морепродукты, гриль, мясо, птица, ролы, супы и чудесная кондитерка на ужине. В барах хороший кофе и горячий шоколад. Вкусное мороженое в баре на бассейне (возле моря), там же детям после обеда предлагают сахарную "вату". К недостаткам можно отнести отсутствие перекусов между обедом и ужином (нет полноценной кафешки как в других отелях Египта), но в эти "голодные" часы в отеле в ресторане на берегу вы можете заказать по меню ( на каждый день свое ) фаст фуд, например, картошку фри с гамбургером и овощами, пиццу и др. Еще, что не удобно - это отсутствие на ужине в основном ресторане чая и кофе к тем вкусным пироженкам, которые подавались там, поэтому нам приходилось нести эти горячие напитки с лобби бара в пластиковых стаканах((.

Море - чудесное, неплохой коралловый риф с наличием всевозможных рыбок, короткий стационарный пирс (до 100 м.), требующий обновления или ремонта (необходимо отремонтировать и наконец-то открыть вторую лестницу для входа/выхода из воды).

Отличная анимация, веселые и зажигательные парни и девушки, которые не дадут вам скучать ни днем, ни вечером, но при этом ведут себя корректно и не навязчиво. Особый привет Афро, Юлечке, Дианочке!

Однозначно рекомендуем этот отель для отдыха и сами планируем это сделать снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Валентина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море территория питание обслуживающий персонал анимация
Минусы отеля
Отсутствие лавочек на территории отеля (для прогулок мамочек с колясками) и тихой зоны в холле отеля в вечернее время во время проведения анимации.
Добавлено 08.02.21 14:08 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 10.02.21

Здравствуйте,Уважаемая Валентина!

Шлем теплый привет из солнечного Nubian Village - Шарм Эль Шейх!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые всегда важны для нас. Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.
Мы счастливы знать, что Вы готовы посетить нас еще раз в будущем.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Nubian Village".

15:43 10.02.21

Алеся спасибо тебе за теплый, душевный ответ на мой отзыв и за приглашение посетить, надеюсь не раз, этот чудесный отель!

08:02 27.02.21

Валентина, добрый день. Подскажите пожалуйста были ли отливы? Хороший ли вход в море для детей? На многих фото видно приличные отливы и мелкие кораллы.

17:51 27.02.21

Екатерина, добрый день. Отливы в данном отеле есть, ведь это Набк. Есть несколько достаточно больших по площади лагун (места свободные от "старых, мертвых" кораллов) с мелким, чистым песком, с глубиной по пояс взрослому человеку. Муж с зятем да и др. отдыхающие купались без "кораллок", но для деток и женщин все же будет комфортней и безопасней в них.

19:43 01.03.21

Спасибо большое за ответ! Взяли путевку в этот отель)

22:06 01.03.21

Екатерина, добрый вечер. Пожалуйста, всегда рада поделиться своими впечатлениями об отдыхе и ответить на вопросы. Надеюсь, что отель вам понравится и отдых в нем вас не разочарует (подчеркиваю - отличное соотношение цена-качество)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)