АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3280
Фото: 31
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
23.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился очень. За свои деньги он отличный.

До сегодняшнего дня я была уверенна, что отзыв об отеле я написала по приезду, но увы забыла. Были мы в данном отеле ещё в апреле 2019 года. Как сейчас я к сожалению судить не могу, но тогда мы были довольны всем.

Это была наша вторая поездка в Египет. Мы обычно искали недорогой отдых, при этом, чтоб было отдыхать комфортно.

Приехали мы 23.04.2019 около 9 утра, нас сразу же отправили на завтрак. Вообще считаю, что это прекрасно в данном отеле, и вообще отели, которые придерживаются такой позиции очень выигрывают, лично для меня, перед теми, которые не пускают. Я понимаю, что это правила заселения/выселения, что это не входит в оплаченную путевку, но еды на всех хватает, это же шведский стол. Это очень приятный плюс. После завтрака мы заполнили документы, я сразу дала 10$ на ресепшн, чтоб нас быстрее поселили, в итоге ждали ещё точно часа полтора, после 11 мы только пошли смотреть номер, который нам не понравился. Он был в основном корпусе, с видом на бассейн, но там не закрывалась дверь с балкона и не работал сейф. Человек, который нас проводил в номер предложил "дать супер классный номер, лучший просто" за 10$, мы дали 5$ и нам дали номер в корпусе 27 с видом на бассейн.

Номера уставшие, но не плохие. В номере все было рабочее, проблем никаких не было. Вода в номере есть, постоянно обновляют, это так же плюс, потому что мы были в другой 4 и там воду не давали, это по моему тоже так себе.

Для меня хороший номер очень важен, по этому я за то, чтоб потратить 10-20$ и потом весь отдых не портить впечатление от "вида на стену" или с каким-то дискомфортом.

Пляж.

Пляж находится близко, как по мне. Отель находится на второй линии, но отели на первой имеют небольшую територию, по этому пешком до пляжа минут 8, на автобусе мы не ездили ни разу.

Риф хороший, на пляже всегда есть место, классный бар, где можно пить любые напитки и так же есть обед, можно покушать, не возвращаясь в отель.

Возле бассейна между завтраком и обедом делают пиццу, между обедом и ужином возле другого бассейна делают блинчики, так же есть фрукты.

Это очень прикольно, отель работает на качество.

Чего не скажешь об уборке. За 13 дней у нас убирали раза 4. При том, что 1$ мы оставляли 2 раза, потом перестали, так как возвращались и он так и лежал один день, другой. С уборкой все плохо, но для нас это не является проблемой и никак на нашем отдыхе отрицательно не сказалось.

Самый большой минус для меня это были комары, мы попросили сделать с этим что-то, в итоге пришел работник с вонючим химозным спреем, я думала мы не проснёмся. Это была роковая ошибка, я в тот момент была беременна на маленьком сроке и предупредила на ресепшн, чтоб не использовать что-то подобное, но уже как есть. Настоятельно рекомендую брать с собой средства от комаров.

Питание.

Для нас питание было прекрасное. Мы вцелом не привередливы в еде, но в данном отеле раз в неделю был тунец, крабы. Так же каждый день гриль, говядина и курица, так же была индейка, разнообразие было каждый день, ничего не надоедало и было вкусно.

В данный момент мы рассматриваем отдых в других отелях, но не исключаем того, что поедем в шорес снова. Мы остались довольны всем.

Плюсы отеля
Питание близость к морю бар на пляже риф.
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 08.02.21 14:50 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 30.04.21

Уважаемые гости,
Спасибо за Ваше драгоценное время, отведенное написанию отзыва. Для нас очень важно знать, как гости проводят с нами свой отпуск.
Руководство отеля учитывает рекомендации каждого гостя.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в предоставлении некоторых услуг. Пологаясь на Ваши комментарии, мы предпримем меры с соответствующими департаментами, чтобы не разочаровать наших гостей в будущем.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Amphoras Blu

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliia (2)