АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 7286
Фото: 49
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2020
21.10.20 - 27.10.20
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не Rixos

Доброго времени суток! Не могу не поделиться своим отзывом, так как наболело. Все будет кратко и без лишних слов.

1. Заселили нас сразу, так как прилетели к 17. Номер не новый, но чистый и комфортный. Шикарный вид на горы. Кондиционер не работал вообще, спас октябрь, свежие ночи и не солнечная сторона днём. Мини-бар пополнялся каждый день, хотя на территории отеля хватало и пива в стекле и фанты со спрайтом. Чай, кофе приносили по запросу на ресепшн.

2. Территория отеля не большая, но зелёная и ухоженная.

3. Море. Вход в море крупные и острые булыжники. Есть мостики для входа , но смысла в них не вижу, ведь они не глубокие и никак не помогают зайди в море. Не рекомендую ехать сюда с детками и людям которые не умеет плавать, стоять на шатких камнях невозможно. Мест на пляже всегда хватало, занято было на пирсе.

4. Питание. Вот тут была просто беда. Всего очень мало, выбора совсем нет. Каждый день на обед и на ужин одно и то же. Рыба, курица и говядина. Я понимаю , что голодным не уйдёшь. Но это ж Rixos и за такие деньги я ожидала большего. Так называемые фрэши это смесь воды мёда сельдерея и ещё чего-то. Но даже если ты захочешь попробовать Это, сегодня он работает с 9, завтра уже до 9. Попробуй слови. За 7 дней 1 раз был тушеный морской коктейль. На утро часто не было даже круасанов. На ужин три вида сладостей.. на питание ультра все включено не тянет. Это средняя 4.

5. Теперь про сервис, вернее про его отсутствие. В этом отёле у меня постоянно возникало чувство, что я всем должна. На второй день отдыха мы решили записаться с друзьями ( а нас 8 человек)в Аля-карт ресторан. На что мне ответили что он может отправить только четыре человека. Мест больше нет. Но как мне выбирать кто идёт а кто нет? Но ведь это прописано, это мое право на посещение. Ответ меня убил...В этом отёле вы ни на что не имеете право, все что вы видеть это комплимент от отеля. Вы никто, и больше не приходите ко мне. Охамевшие бармены, которые на просьбу принести алкоголь , говорят, сначала допейте то что есть. А у меня ничего нет, я только пришла.он оказывается меня с кем-то перепутал. Таких моментов было очень много, нет ни желания ни сил описывать все моменты.

Вывод. Этот отель не тянет на 5 звёзд и тем более не имеет право носить имя Rixos. Отель не рекомендую, отдых в нем не принесёт приятных и ярких эмоций и воспоминаний. Это мое личное мнение. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Воздух горы
Минусы отеля
Питание сервис
Добавлено 09.02.21 16:09 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 06.08.21

ну ты и страшилище, такая природа красивая в Кемере, и и ты бабка ежка, только людей пугать. Да, тебе только на курорты КК.

12:18 11.09.21

Уважаемая Ольга. А вы видимо такая красавица, что страшно и фото обложки выложить. Ну что ж, я и дальше с удовольствием буду украшать собой невероятную природу Турции. А вам спасибо за отзыв👍🏽

18:39 06.08.21

Согласна полностью с отзывом. Мы, правда, были 2 года назад в ноябре, но есть было нечего, я вообще не понимаю за что такие деньги берут!! Территория маленькая, ресторан малюсенький, соки разбавленные, еды выбора вообще нет, реально 3 звезды!!

12:20 11.09.21

Спасибо за поддержку. Действительно люди читают вывеску Rixos и считают , что этот отель стоит своих денег. Но до Rixos он не дотягивает.

15:18 01.09.21

вы ведь ехали в Кемер, а там всё побережье с галькой. ехали бы в Белек и дальше - там песочек...

12:28 11.09.21

Илья в чём-то вы правы конечно. Но я люблю Кемер и отдыхаю там на протяжении последних лет десяти наверное. Но была в основном либо в Текирово или в районе Чамьюва( надеюсь правильно написала). Там тоже галька, но мелкая. Благодаря этому море прозрачное и чистое. Думала , что и в Бельдиби так же. А там не галька, там булыжники. Острые и шаткие , на них тяжело устоять. Мой турагент рассказывал мне, что там есть удобный заход. Но увы.. своим отзывом я просто хотела предостеречь людей , например,не умеющих плавать не ехать в этот регион.

21:34 02.04.22

Алина, спасибо за отзыв. Не обращайте внимание, на невоспитанных обиженок.) хороших путешествий.

23:02 28.05.22

Спасибо за поддержку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)