АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 10504
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
01.10.20 - 14.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск с ограничениями)

Летали с подругами втроём от ТА САНМАР. В отель приехали в 9:40. При входе в отель чемоданы обработали антисептиком. На ресепшн нас встретил вежливый молодой человек очень неплохо говорящий по русски. Т.к до конца завтрака оставалось 20 минут нам предложили сначала позавтракать, а потом прийти оформиться. Так мы и поступили. Хоть завтрак и подходил к концу, еды было вполне достаточно. Выбор конечно отличался от завтраков до пандемии, но всё-таки нам вполне хватило. Яйца (какие только можно)), выпечка( достаточно большой выбор), сосиски, фрукты, салаты, сок, как везде вообщем. Официанты (бедолаги, из было очень жалко. Жара 30*, а они бегают,стараются всем угодить, да ещё и постоянно в масках.) отрабатывают свои деньги на 100%. Если у какой-то стойки собиралось больше 3х человек, старались тут же обслужить. Очереди конечно были (в основном на ужинах) но долго никто не стоял, еды хватало всем и всегда, если что-то заканчивалось, то моментально пополняли. Позавтракав пошли оформляться, заняло это у нас минут 15. Оформили, сразу же дали ключи и проводили до номера( никакого ожидания до 14:00🥳) мы конечно же были в полнейшем восторге🤗.

Номер нам достался на 2 этаже с видом на два соседних отеля. И это мы тоже сочли за + ( потому что солнышко в номер светит только часов до 10 утра. В обед например можно выйти на балкон полюбоваться боковым видом на море и попить чайку в тенёчке. Одежда и полотенца кстати сохли очень даже быстро и без солнца). Сам номер чистый, ухоженный, мебель новая, вообщем всё красиво. Бар пополнялся только при заселении( хотя обещали каждый день). Банные принадлежности и полотенца меняли ежедневно и своевременно, ничего не приходилось просить. Убирались чисто и до 11 уже всегда было убрано( в некоторых отелях приходя с пляжа в 3-4 часа было ещё не убрано). Единственное что не понравилось это покрывала( или простыни) которые нужно было использовать вместо одеял. По сути это большое вафельное полотенце, для меня не приятное к телу и вообще-то не греющее (я мерзлячка, спали с открытым балконом, мне было холодно). Попросили поменять на одеяло, но нам сказали что одеял нет и принесли дополнительную простынь😕. А ещё рано утром приезжала какая-то большая машина (мы решили что мусорная) и подолгу стояла под окнами и громко тарахтела😡. После того как заселились мы конечно же пошли на пляж. Перед нашем приездом был дождь, море немного штормило и вода у берега была мутная и с мусором( мусора было не много). Нас это ничуть не смутило т.к. плавали мы только с пирса, а там вода была чистая и прозрачная. Море в начале октября было+25 +27. Очень комфортно. Основное время проводили на пирсе поэтому об анимации сказать ничего не могу. Пару раз всего видели движ у бассейна. Отдыхающие в основном были русские, украинцы, белорусы, чуть-чуть турков и немцев. Спасатели на пирсе присутствовали всегда, бич бои ( мы видели 2х) полностью справлялись со своей работой, на пирсе всегда было чисто, когда кто-то уходил поправляли шезлонги и зонтики, меняли пепельницы и собирали мусор( только выпьешь воду из бутылки её уже забрали), поливали Пирс холодной водой. На пирсе стоит холодильник с водой, очень удобно. В снэк баре готовили очень вкусные пидэ и пиццу. Вечером в этом же баре были неплохие коктейли🍹. Несколько раз смотрели вечерние шоу, тоже не плохие. В кофейне пили очень вкусный молочный коктейль (типа несквика), детям очень нравился. Антисептики и маски были везде, практически на каждом шагу. Спа центр не плохой, но и восторгов не вызвал. Запомнился пожалуй только массаж горячими камнями.

Рядом с отелем есть рынок, не большой, он и не маленький. Цены там совсем не завышены, такие же как и везде( сравнить нам было с чем,мы ездили на большой базар в Аланью и тц в Конаклы. Ещё ходили на выездной базар который приезжал в среду и располагался недалеко от отеля Азура делюкс). На инфовстрече гид нас пугала, просила не выходить из отеля, говорила что на каждом шагу останавливают жандармы и выписывают заоблачные штрафы... ничего подобного не было, ходили где хотели и сколько хотели( а ходили мы ооочень много). Только один раз гуляя по выездному базару я спустила маску на подбородок чтобы попить и забыла одеть, патрулирующий жандарм остановил и попросил одеть маску и на этом всё. Причём вежливо попросил, а не наехал.

Вообщем отдохнули мы хорошо, погода нас не подвела, дождя не было ни разу. Погуляли везде где хотели, да цены в 2020 году были выше чем в 19. Даже проезд до Аланьи с 5 поднялся до 7 лир. Ограничения нас не напрягли( единственное неудобство это маски 😷). То что еда за стеклом тоже не проблема, а где-то даже может быть и плюс.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пирс приветливый персонал удобное расположение интернет ловил всегда и везде даже на пирсе.
Минусы отеля
Ну только если отсутствие одеял.
Добавлено 09.02.21 20:33 (4 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 27.03.21

Скажите, пожалуйста, Вы пешком ходили на выездной рынок, который возле отеля Азур?

06:23 28.03.21

Да. Идти минут 10 - 15.

07:28 28.03.21

Наталья, спасибо Вам за ответ. А рынок там смешанный по средам, или овощной? И ещё, Вы шли просто вдоль дороги по направлению к Азуру? А у отеля там сразу видно рынок будет? Со скольки он работает? Спасибо, Вам за ответ. Узнать больше не где. 🌺

21:19 28.03.21

Рынок смешанный есть и продукты и вещи. Выйдите из отеля, дойдёте до большой дороги, перейдёте на другую сторону, повернёте налево и всё время прямо (до Азуры). Перед Азурой перекрёсток, на нём вам повернуть направо и до рынка останется метров 200-300. Мы ходили часов в 9 - 9:30. Работал уже во всю))) думаю что не заблудитесь, туда много народу всегда идёт.

19:22 31.03.21

Наталья, спасибо Вам за ответ. Постараемся не заблудиться.) Как дойдём до рынка, непременно вспомним о Вас добрым словом.) Спасибо.

19:33 31.03.21

Рада помочь, отдыхайте с удовольствием))). Если ещё есть вопросы, постараюсь помочь. Мы облазили все близлежащие базары и тц. Даже в Аланью на базар ездили)))🙃

16:04 14.07.21

здравствуйте.Подскажите пожалуйста водные горки есть в отеле?

19:28 14.07.21

Здравствуйте, горки есть, но их всего 2шт и они скорее для детей чем для взрослых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)