АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 747
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую (но есть нюансы)

Отель нам понравился, но есть особенности, кому он может не подойти.

Питание - хорошее, было из чего выбрать, все свежее, мясо, рыба, целые фрукты, ни разу таблетки от боли в животе не понадобились :)

Море - для любителей рифа и рыб этот отель будет прекрасным выбором, если едите парой. На счет отдыха с детьми не могу утверждать. Т.к. я не умею плавать мне было комфортно купаться в лагуне, парень выплывал из

лагуны и купался в море. Обязательно с собой нужна обувь для купания можно купить в отеле стоит около 8долл. ну и маска около 15 долл. На море есть всегда свободные лежаки, в лагунах иногда мы не находили свободных.

Бассейны - в центральной части отеля было всегда много людей, в других бассейнах было свободнее и приятнее.

Развлечения - на момент, когда мы были в отеле анимации не было, ежедневно были вечерние шоу с живой музыкой.

Расположение - для кого-то плюс, для кого-то минус. Если планируете весь отдых быть в отеле - это прекрасное расположение, минимальное кол-во торговцев, которые будут приставать к вам на пляже, т.к. отель большой по площади не чувствуется большого скопления людей. Если планируете выезжать в город или на экскурсии есть некритичные минусы:

1)такси - тут полная монополия, внутри отеля есть такси, доехать до ворот отеля стоит сегодня 1,5 доллара, завтра 2 доллара, такси убера за ворота отеля не пускают!! мы прогуливались пешком до ворот отеля около 10-15 минут и оттуда вызывали убер, выходило в 2-3 раза дешевле, чем брать такси в отеле. При возвращении в отель убер пускают на территорию отели и вы сможете доехать до ресепшн.

2) ну и готовьтесь, что на некоторые экскурсии если будете планировать ездить не от тур.оператора нужно будет доплачивать за трансфер около 5 долл на человека.

Заселение - есть вопросы, мы приехали около 8 утра, заселили нас около 12, заселили в 8 корпус (самый дальний от ресепшн), когда мы зашли в номер увидели 2 раздельные кровати, что нас естественно немного расстроило, после обращения к менеджеру на следующий день переселили в этот же корпус, но уже с большой двуспальной кроватью. Повезло, что номер был на 2 этаже 8-го корпуса и у нас был вид на море, думаю, что на 1 этаже мы бы смотрели на крышу корпуса перед нами. Номер большой, все работало исправно, минибар пополняли каждый день (вода+кола+спрайт) все бесплатно, уборка в нашем номере была хорошая. т.к. мы пересеклись во время отдыха с нашими знакомыми, знаем что при подаче документов можно положить в паспорт 20 долл. и вас заселят в центральной части отеля, недалеко от респешн, знакомых заселили в 3-й корпус и они ждали заселения не больше часа.

Передвижение по отелю - т.к. мы жили в самом дальнем корпусе отеля ходить нам приходилось много, часто по ступенькам, это нужно учитывать при выборе отеля, для нас это было некритично. Также по отелю курсирует машинка, которая развозить туристов по корпусам, частота езды машины - 10-15 минут, но есть нюанс, у нее есть перерыв в дневное время, точно не помню, но вроде с 14.00 до 16.00, но могу ошибаться.

Персонал очень отзывчивый, всегда улыбаются, сервис в отеле нам понравился. Ну и сам отель очень необычный, вечером с подсветкой это все смотрится еще более помпезно. Интернет ловит на территории всего отеля, даже периодически на море :)

Несмотря на все мелкие замечания отель рекомендую.

Алеся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис уборка дизайн риф
Минусы отеля
такси
Добавлено 14.02.21 11:24 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.02.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (1)