АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.21
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 35
Читательский охват: 10753
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2020
14.09.20 - 28.09.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

По согласованию с автором, объединяю свой отзыв с отзывом на ветке. Потому что подписываюсь под каждым словом, а писать красиво не умею. Специально для тех, кто решит написать, что отзыв не относиться к отелю. Отвечаю, Мое мнение! Считаю, что именно такие отзывы нужны и важны. А не рассказы о том, что индейка была пережаренная, а сам отель это здание, там есть столы, стулья и сортир и это обалдеть как здорово.

И так, дизайнер был явно выпимши, потому, что раковина в номере)) Если вы не любитель раннего подъема и пребывания на пляже с 7-8 утра, то будете ходить по всему пляжу и сами собирать свободные лежаки, которые еще надо поискать, чтоб расположиться вместе с семьей. Не кто вам в этом не поможет. Все остальное вроде бы не чего, на то он и 5 звезд.

Но отдыхать в нем просто не возможно. Были в данном отеле в сентябре. Контингент туристов, это кошмар, эти люди безмерно пьют в прикуску с привезенным с собой салом, дерутся, разламывают отель, через день приезжает либо скорая, либо полиция. Видели даже драку женщин. Наблюдали как этот контингент выкидывают бычки и мусор в клумбу. Даже мой сын был на столько впечатлен, а он совсем не адепт чистоты, что предлагал им пепельницы и свои услуги "выкинуть мусор в урну". Их неадекватные дети ведут себя соответственно, поджигают лифт, гадят в бассейн, кидаются едой в ресторане.

В отеле предусмотрена зона 15+, даже в этой зоне орут невменяемые дети и пьют их родители. На замечания туристов, наблюдали неадекватную агрессию и инициативу драки. Пришлось устроить разъяснительную беседу туристам нарушающим правила разграничения зон, помогло, но по крайне мере на период нашего пребывания. На обращение в администрацию отеля, обеспечить нахождение в зоне 15+, отель НЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО!

Пришлось несколько раз приводит в чувства граждан сопредельных государств. Абсолютно вся СНГовия испытывает навящевое желание поговорить с вами про Путина.

Больше не приедем. Отдыхать находясь постоянно в режиме нивелирования конфликтов и агрессии, не возможно.

И да, Константина прошу не засорять эфир своим хамством и явным отсутствием нейросвязей серого вещества. А на месте его работодателей, которые проплачивают положительный мусор об отеле, я бы перестал платить гонорар, ибо его возможности в эпистолярном жанре не стоят не чего.

Добавлено 14.02.21 18:04 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 17.02.21

Просто поразительно. Мы были в отеле с вами в одно время, и не увидели ничего из вышеперечисленного.... Ни драк, ни поджогов, ни разговоров про путина.... Уму непостижимо. Закрадывается впечатление, что все эти приключения "завихряются" аккурат вокруг вас......

11:53 17.02.21

Согласен с Вами, это действительно поразительно, что вся ветка исключительно в положительных отзывах, но к сожалению придумать такое я бы не смог, при всем моем желании. И когда увидел отзыв предыдущего автора отрицательного отзыва, понял, что мы не одни такие были. Так что количество людей в «завихрение» прибывает.

11:10 18.02.21

Я тоже наткнулась на подобный отзыв и именно о этой компании с нездоровым поведением(там конкретно заявили (что это была УКРАИНА..)Но могу сказать одно.мы два года назад тоже столкнулись с такой компанией(вот только из Волгограда и у них была гитара,домашний алкоголь и вяленая рыба ,которая своим запахом разносилась по всему отелю) ) их было две семьи с тремя детьми.Нам тоже впечатление от отпуска они несколько омрачили,но.это больше относиться к воспитанию,чем к отелю.На сл.год мы снова вернулись в этот же отель и провели совершенно замечательно время без подобных неприятных моментов.

00:18 19.03.21

У вас сильно развито обоняние, какие же сказки вы рассказываете, что аж на весь отель, 100 кв м???

18:39 18.02.21

Интересно, в какой школе Вы, господин москвич, учились? Оооочень грамотно пишите на русском языке.

09:54 19.02.21

А Вы на ТопХотел ходите ошибки проверять? Специфические пристрастия и желания людей, меня давно не удивляют))))

16:23 09.04.21

ПишЕте, учебник в помощь!)

16:28 20.02.21

Просто читая Ваши тексты глаза сломать можно.

23:12 20.02.21

Функциональные возможности зрительного аппарата, в данном случае, быстро восстанавливаются. Не переживайте, все будет хорошо.)))

16:07 07.03.21

Чем меньше таких туристов, которые недовольны всем, будет в Альве, тем лучше будет наш отдых! Собираемся в отель в 7 раз. И другим рекомендуем. А Игорю рекомендуем Максы. Как раз им там понравится, только пусть будут готовы заплатить другие деньги за отдых.

19:39 09.03.21

Спасибо за рекомендацию, так и поступим.
А Вам хорошо отдохнуть, для кого то и г...овно конфета))))

20:23 25.03.21

Контингент еще тот!Как будто отдыхаешь в Одессе на пляже.Русской речи не слышно,от слова совсем!Мы не националисты,но отдыхающие украинцы в октябре были слишком шумные.

20:09 09.04.21

А зачем вам русская речь в Турции? ))) ну серьёзно?

18:50 30.04.21

Не просто шумные. А еще и агрессивные, со специфическим воспитанием. Уж даже и не знаю в какой культуре приветствуется выкидывать мусор в клумбу, гадить в бассейн, хамить женщинам и старикам?!

17:10 09.04.21

Антон, спасибо за замечание. Вы абсолютно правы.

20:04 09.04.21

В сентябре 2020 были и тоже в зоне релакс столкнулись с неприятной ситуацией, когда подвыпившие ребята громко разговаривали и прыгали в релакс бассейн. Папа сделал замечание, к сожалению, это была его ошибка. Надо было сообщить в ближайшем баре сотруднику, он бы сообщил администрации. Тем не менее, сотрудники отеля пришли, но ничего сделать не смогли... этот случай очень испортил настроение. Папа был после болезни, специально выбрали это место для отдыха, а эти ребята.. ох не хочется вспоминать.
При чем это была наша 3я поездка туда. В целом отель не плохой, но отдыхающие иногда как будто с ветки только спрыгнули.

18:45 30.04.21

Полностью с Вами согласен. Неожиданно горько наблюдать и тем более делать выводы, когда наши же соотечественники готовы нахамить и даже ударить женщин и стариков, которые посмели! сделать замечание.
Когда мы это все увидели, у меня один вопрос, кто бл…..ха, эти чудаки, и откуда это все понаехало?!

20:11 07.05.21

Доброго всем вечера! Читаю коменты и прихожу в тихий ужас. Летим в Альву 14 мая. Обещаю по прилету написать правдивый отзыв Ненавижу туристов, откуда бы они не были, которые ведут себя как свиньи. Не хотелось бы испортить себе отдых из-за всяких неадекватов.

20:15 07.05.21

Игорь, если бы раньше прочитала ваш отзыв, точно бы не выбрала этот отель. Был еще вариант Вояж в Белеке. Там таких отзывов точно не было. Надеемся на лучшее.

19:46 17.07.22

Вы цифры кроме 1 знаете . Что значит оценка 1 Спали под забором/Ели из помойки, и никого не видели- так ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (6)