АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1410
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2021
04.02.21 - 11.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Нубиан Виладж за шикарный отдых и чудесный день рождения

Посетил Нубиан Виландж с друзьями как раз на свой день рождения. И это стал самый незабываемый отдых в Вашем отеле. Нубиан реально сделал этот отпуск шикарным, который я запомню на всю жизнь.

Мы познакомились со всем персоналом. Это было так круто! Звезды зажигали))) Но обо всем попорядку...

Поселение (размещение)... Ребята на рецепции Махмуд и Сахер все быстро оформили (даже раньше установленого времени), во всех вопросах помогали и были очень приятны. Как не странно, но мне было всегда тежело понимать русский с акцентом. Но друзья Нубиан (все сотрудники) этот момент просто перешагнули своей искреностью, помощью, разъяснить и сделать отдых комфортным.

Питание... Это вообще бомба. Столы ломяться от изобилия продуктов на любой вкус. Я хоть не большой любитель морепродуктов, но попробовал все. Вкуснейшее разное мясо на гриль, это вообще супер. Куча салатов, вкусняшек. Очень вкусный кофе, постоянно брал капучино (нямка). Ну и полный "шикардос" это утрення вафелька с нутеллой (ну очень люблю). Классные и приятные парни-официанты. Спасибо им за чудестное поздравление с тортиком, было весело. А еще привет парням в лобби баре, баре у басейна и на пляже. Вы потрясающие, как и коктейли, которые делали наш отдых незабываемым.

Сервис... 5+++++. Номера вау - убрано, чисто, полотенца менялись каждый день. Ислам (вроде так зовут парня который убирал комнаты) вообще круть. Каждый раз такие шедевры делал с постели на кровадке. Особенно на ДР удивил. Спасибо большое за работу и твою улыбку. Анимация очень понравилась. Ребята такие молодцы, активные, веселые... Особенно Тито! Отдельная дяка за диско))) супер! И отдельное спасибо зажигающему всех хореографу отеля. Еще удивило наличие спортзала. Я хорошенько побегал (просто необходим спорт после такого обьедания вкусностями). Искренное спасибо Олесе за гостеприимство и просто человеческую заботу! Кстати, Вы Леди, очень красивая!

Территория... Все очень уютно и клево на територии отеля. Для гостей открыта территория Аиленда. Можно гулять, кататься на горках в аквапарке, зажигать в бассейне, красивые виды на море и остров Тиран. Прикольные птички гуляют по территории отеля... Зелено, ухожено. На пляже куча мест-лежаков: выбирай любое ниже, выше к воде. И танцпол в отеле! Бомба-ракета... давно я так не танцевал. Был удивлен: даже любителям футбола на большом экране транслировали матч... Все на любой вкус отдыхающего! Кстати, если стремитесь к спокойному отдыху - на территории отеля есть тихие укромные места, где можно релаксировать и наслаждаться морем, солнцем.

Огромное спасибо Всем Нубиановцам за этот отпуск, который провел с Вами в чудесном отеле. Это память на всю жизнь. И спасибо EmotionTour Юличику, отдельно!!!

Я еще вернусь, это уж точно! Мои рекомендации для всех по Шарму будут только УЖЕ ЛЮБИМОМУ НУБИАН ВИЛАДЖ

Петро оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория кухня супер персонал дискотека развлечения
Минусы отеля
Их просто нет
Добавлено 15.02.21 13:52 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 16.02.21

Здравствуйте, Уважаемый Петро!

Шлем самый теплый привет из солнечного Nubian Village - Шарм Эль Шейх!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии.

Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь и предоставите нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство ещё раз.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова. До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Nubian Village".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петро (1)