АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11988
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2021
27.01.21 - 03.02.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето среди зимы

Всем доброго времени суток! Отдыхали семьей в отеле в январе-феврале 2021 года. Отдых наш прошел очень хорошо. Погода была очень хорошая. Днем - жарко, вечером -тепло( 15-20градусов). Один раз только одевали курточки.

В отеле отдыхают в основном гости из Украины, Казахстана, Молдовы, Туркменистана, Белоруссии.

Море теплое. Есть песчаный заход, без кораллов, где купались дети. Заход к рифу с понтона, рыб не очень много было(возможно это было только в период нашего пребывания) но при этом видели ската и мурену.

Территория отеля очень ухоженная, чистая, дорожки мыли с моющими средствами, по всей территории стоят урны для сортирования отходов, возле бассейнов протирали, чтобы не было скользко, много пандусов, поэтому мамочкам с колясками было удобно передвигаться по отелю. В отеле много бассейнов, три из них с подогревом, в аквапарке для детей и взрослых тоже теплая вода. Это большой плюс так как не во всех отелях так много подогреваемых бассейнов в зимнее время. Отель еще достраивают, поэтому большинство номеров новые.

У нас был Famely-room. Двухкомнатный номер. Расположен был возле аквапарка и лобби отеля Fan@San, но к морю было далековато, метров 500. Но отель расположен так, что если вы живете возле моря, то к аквапарку нужно поднятся метров 500, если возле аквапарка, то необходимо спустится к морю тоже растояние. Номер был хороший, единственное не замки на дверях комнат были не рабочие и ночной замок на входной двери отсутствовал, так что мой вам совет- сразу проверяйте все, перед тем, как заселиться. Номер из-за этого не меняли.

По питанию вопросов не было, нам хватало всего, единственное хотелось бы больше морепродуктов. Всего раз были креветки в кляре и раз были кальмары. По фруктам - была клубника вкусная, не твердая, финики, яблоки, мандарины, апельсины, гуава. В рыбном ресторане рыбы иногда было меньше чем в основных, поэтому туда не ходили. Также не ходили в итальянский аля-карт, туда необходимо было записываться.

Анимация очень заводная, веселая. Постоянно проводились разные мероприятия, аквааэробика, водное поло, белли-денс, играли, в дартс, волейбол, сальса, бочата. Вообщем кто хотел, тот мог найти себе занятие по душе. В лобби по вечерам играла живая музыка и после 10 вечера была дискотека.

Персонал отеля вежлив и приветлив, номера всегда убирались чисто и качественно.

Единственным минусом для нас было отсутствие интернета. Вернее на территории отеля есть wi-fi, но он очень слабый идля работы его не хватает.

Если подытожить, наш отдых удался, отель нам понравился, дети отдохнули, загорели, мы получили массу положительных эмоций. Отель подходит для семейного отдыха. Есть все для детей и для взрослых. А утром напротив отеля восходит солнце. Это очень красиво, рекомендую сходить и встретить рассвет на пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Новый отель чисто вежливый персонал анимация
Минусы отеля
интернет
Добавлено 17.02.21 13:02 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 03.03.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость экскурсий. Интересуют в первую очередь пирамиды, но и если вспомните другие предложения. Буду благодарна!

18:28 06.03.21

Здравствуйте, к сожелению, не подскажу так как на экскурсии не ездили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация