АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2014
Фото: 75
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
28.08.20 - 04.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Albatros Aqua Blu сентябрь 2020

Отдыхали семьей 2+1(11 лет). Приехали в отель рано утром, нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. Свободных номеров в 4* не было, нам предложили заселиться в 5* но мы отказались, так как вся рабочая инфраструктура была на территории четверки. Чтобы не терять время отпуска, мы переоделись в туалете и пошли на горки. Специальной комнаты для переодевания нет. Свободный номер появился после 13 часов дня. Ребята на ресепшене пошли нам на встречу и дали номер в 5 корпусе, как мы и просили. От номера дали два ключа-карточки.

Номер достался небольшой, уютный, частично реновированный и с видом на бассейн. В номере было две кровати с тумбочками — двуспальная и полноценная для ребенка. Также в номере был кондиционер, большой шкаф купе, современный телевизор и холодильник с морозилкой, в которой вода не замерзала. Уборщик Ясель очень чисто убирал нам номер, молодец.

По питанию средненько, разнообразия большого не было, но выбрать для себя по-вкусу можно было. Были и вкусные блюда и откровенно никакие.Сладостей и фруктов выбор скромный. Вечером всегда был гриль. Всегда были овощи на пару. Отдельно делали вкусную пасту с разными соусами. Один раз дали креветки на гриле отвратительные просто - горькие и невкусные да и попало мне на порцию 3шт целые и 4 головы). Повара на раздаче в основном были позитивные и не жадные. Исключение седой, пожилой и маленького роста в ресторане Culina. Суп наливал по пол чашечки, овощи на пару мне выдал ложку горошка, а на просьбу положить цукини отмахнулся как от назойливой мухи. Официанты молодцы, убирали быстро и столы были чистые.

В кафе Колумбус возле ресепшена вкусный кофе. В баре возле горок можно было перекусить - гамбургеры, вкусная пицца, детям мороженое и алкоголь местного производства, порошковые соки.

Аквапарк уставший, но исправный, есть парочка интересных горок и для взрослых. Надувные круги для спуска с горок старые и латанные. Когда было много людей на горках кругов не хватало. Очень понравились нам мягкие лежаки-кровати с накрытием возле бассейнов и на пляже.

На территории есть мини-гольф. Анимация в отеле активная.

На пляж возили комфортными автобусами, но мы рано утром часто ходили пешком. На территории пляжа есть бар и ужасный туалет (лучше потерпеть). Для детей пляж супер - полноценный песчаный заход и постепенная глубина. Рыбок много и несколько семей рыбок Немо в анемонах даже на небольшой глубине. Рифа нет, только один небольшой умирающий островок. Плавать можно было только вдоль берега - на глубину не разрешали потому что там ходят лодки. За рифом можно прогуляться на "Дикий пляж" - вдоль берега идти минут 7. Риф там очень красивый и яркий.

Вокруг отеля развитая инфраструктура - в пешей доступности много различных магазинчиков, аптек, торговый Дахаб-центр и Манго-маркет. Не далеко от отеля можно купить креветки, рыбу и кальмаров на гриле.

В день отъезда случился неприятный для нас момент. Ранее задавали вопрос гиду дают ли с собой в дорогу ланч-бокс он ответил что нет, но есть ресторан, который работает круглосуточно и всегда там можно покушать перед дорогой. Но, как оказалось, есть один момент - если у вас трансфер с отеля в 7 утра, то отправитесь вы с отеля голодные. Мы пришли в ресторан в 6.20 утра и нам повара отказали, сказали что у них перерыв и приходите после 7 утра. Хотя вся еда уже была готова и была выставлена на подогрев в зале, но они не дали даже булки ребенку. Ресторан этот работает не круглосуточно - есть перерыв с 6 до 7 утра. Тогда я подумала что хоть ребенку возьму горячий шоколад в кафе Колумбус, который также заявлен как круглосуточный. Но там никого из персонала не было и за 40 минут к нам никто так и не вышел. На ресепшене ребята только поулыбались нам и сказали что надо было приходить кушать в ресторан на 4-5 утра.

За исключением некоторых моментов отдых нам понравился. Для отдыха с детьми отель супер.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
номер территория горки
Минусы отеля
отношение персонала
Добавлено 18.02.21 22:02 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

15:51 01.03.21

Мы уезжали из отеля в 5.00 нам давали с собой еду на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)