АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 9350
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2021
10.02.21 - 17.02.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Еще один отдых в ALBATROS CITADEL RESORT. В этом отеле отдыхаем третий раз. Начну с самого начала. Вылет немного задержали т.к. погодные условия были не очень благоприятными. Прилетев в Хургаду очень быстро прошли контроль (тесты проверяли сразу при входе в аэропорт). Трансвер был быстрым, заезжали только в один отель. Заселили быстро ,т.к. приехали в отель в 15.00. Третий и четвертый корпус сейчас на ремонте, не работает и панорамный басейн. Так что пришлось жить во втором корпусе. Номера 2001 и 2005.Номера после ремонта с небольшим балкончиком.Я прилетела на отдых с родителями и два номера хотелось рядом, но не получилось.Уборка номеров была обычная. Косметику и напитки пополяли каждый день. В номере есть все для приготовления чая и кофе. Отель "включил" режим экономии и это немного чувствовалось.Питание ухудшилось, но нам всего хватало. Просто, помнились прошлые года, когда с утра были фреши на выбор, делали фруктовые салаты, был йогурт в стаканчиках, на ужин были крабы , красная рыбка, креветки. Увы, ничего этого в этом году не было.Днем и вечером был гриль (курица, говядина).Была рыба,индейка,кальмары,говядина и баранина. Фруктов нам тоже хватало: клубника,гуава,яблоки,бананы, апельсины, мандарины.14 февраля был фуршет на набережной, танцы)). Сейчас работает только Итальянский аля карт ресторан и Восточный ресторан.И там и там мы были.Остались все довольны. В кафе "Марина" делают вкусный кофе, есть выпечка и мороженое. Персонал очень вежливый и внимательный. Я люблю этот отель и верю, что все с ним будет как раньше. А я обязательно сюда еще приеду. И верните анимацию в отель, а то очень скучно.

Плюсы отеля
персонал кофе
Минусы отеля
анимация питание
Добавлено 19.02.21 00:20 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 15.02.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация