АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1294
Фото: 0

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2021
11.02.21 - 18.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых с ребёнком

Отдохнули отлично. Правда с ребёнком тяжело отдыхать, но к отелю это отношения не имеет. Заселили сразу. самые лучшие номера у них на 4 и 5 этаже. superior room. Это хорошие номера с балконом. Отличная кухня. Повара молодцы. Во время обедов и ужинов выходят в зал и смотрят что больше всего нравится отдыхающим. Можно подойти и поговорить с ними если что то не так. Очень понравилось что не {удалено модератором} мозг с масками и корона вирусом. Огромное спасибо за это. Еду брали сами, так как раньше, во всех отелях, без корона мер и прочей {удалено модератором}. Отдохнул от намордников в том числе. Пляж нормальный песчаный. но мелко во время отлива. Кто хочет поплавать придётся заплыть за буйки. Рифа почти нет, за рифом надо плыть на лодке. Но в маске рыбок можно посмотреть и на пляже. Они есть хоть и не так много как возле рифов. Лежаков на пляже не хватает. Мы вставали утром шли до завтрака занимали места а потом после завтрака шли отдыхать. Рядом есть другой пляж. Там лежаков хватает но туда приходят арабы с женщинами в чадре. И наших женщин рассматривают неприятно. Мы туда не ходили поэтому. Кого это не смущает, тем лежаков хватит. Ещё лежаки есть возле бассейна.

На улице наама бей куча приставучих торговцев. Кто не хочет ничего покупать, лучше с ними просто не разговаривать. Они хорошие психологи и рассматривают туристов как денежный мешок, так что все улыбки и все вопросы сводятся к тому, как бы вам что то продать. Гиды вашей турфирмы по прилёту используют такой трюк. Начинают ругать отель, давать тебе полезные советы, втираясь таким образов в даверие, а потом продают тебе экскурсии втридорога. Экскурсии лучше брать в городе.

В общем прикольно приехать из зимы в лето и позагорать. А во всём остальном - египетский отдых. Один раз в жизни стоит побывать.

Отель нормальный. Для Египта - это хороший отель.

PS хочу предостеречь туристов от наркотиков. На обратном пути берут мазок с телефона, сумок, ваших рук и одежды и бумажку помещают в специальный прибор который сканирует и чувствует до малекулы. Не дай вам бог контактировать с чем то подобным, в том числе с гашишем или тем более что то везти. Законы там суровые.

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нормалёк- номер анимация отличная кухня!
Минусы отеля
Пляж мелковат выплываешь за буи под свою ответственность мало лежаков.
Добавлено 20.02.21 12:21 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)