АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1157
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2021
01.02.21 - 06.02.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель замечательный. в первую очередь хочу сказать СПАСИБО персоналу и конечно же хозяину отеля за отличную организацию отдыха. Все достойно, не навязчиво. А теперь об отеле. Т.к ехали зимой за кусочком лета выбирали отель с уличным подогреваемым бассейном. А здесь целых два подогреваемых открытых бассейна (один с горками глубиной 1,1 м и один большой глубиной 1.4 м) и один крытый бассейн с отдельной детской зоной и джакузи. Дети целыми днями проводили в воде. Питание хорошее, главное все очень по-домашнему вкусное. Не скажу что выбор блюд огромный, но это очень хорошо, т.к. можно насладиться едой, а не горой наваленной в тарелке всякой-всячины. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок и много-много разнообразной выпечки, мед, сухофрукты, разнообразная зелень. На обед и ужин супы и вкусный борщ (брала постоянно), мясо разного вида (курица, баранина, говядина, котлетки из мяса, а не из сои,печень-немного суховата), рыба, гарниры на любой вкус (плов, макарошки под разными соусами, картошка пюре натуральная-не порошковая, ну и конечно картошка фри). На ужин каждый день вкусная клубника со взбитыми сливками. Мороженое в шоколадной глазури в упаковке в свободном доступе на завтрак, обед и ужин. Кстати, поесть здесь можно все 24 часа: завтрак перетекает в поздний завтрак, потом обед, затем поздний обед, ужин- ночной суп. Официанты обслуживают быстро. Мы всегда сидели в зале с детскими столиками (т.к. у нас 2-х летний ребенок), очень удобно - ребенок не лезит во взрослые тарелки. Нам очень понравился официант небольшого роста, (к сожалению не узнала его имени), очень внимательный, шустрый, всегда быстро обслуживает, да еще добавки принесет, как-будто читает твои мысли - спасибо. Во всех барах делают большое разнообразие коктелей, дают орешки.

Номер могу оценить только тот, который был у нас. Т.к. нас 5 человек (3 взр.+2 детей) мы брали фемели. А нам предоставили семейный супериор: две комнаты с двумя ванными комнатами, два балкона -очень удобно. Огромное спасибо администрации отеля, очень приятно. Ванные принадлежности хорошего качества; шампуни, кондиционеры, гели, швейные принадлежности, ватные палочки и диски, халаты и тапочки. По запросу принесли для маленького ребенка горшок, резиновый нескользящий коврик для душевой и стульчик-подставку.

Территория отеля достаточна для прогулок, за территорию выходили один раз, чтобы сходить в Мигрос. Пляжная линия широкая. Погода в конце января, начало февраля была отличная, два дня было облачно,а остальные дни солнце. Воздух прогревался до 23-25 град., мы загорели, и видели людей, которые перестарались с солнечными ваннами и даже сгорели.

Итог: отель очень достойный, по моему мнению не уступает, а даже превосходит премиум отель Риксос Белек, в первую очередь из-за наличие двух открытых теплых бассейнов. Рекомендую с детьми, т.к. в этом отеле любят детей и все делают для их удобного пребывания. Это первый отель, в который мы вернемся обязательно снова зимой (летом он для нас дороговат)

Плюсы отеля
Два открытых теплых бассейна вкусная еда и коктейли вежливый услужливый персонал чистая разнообразная территория
Минусы отеля
для меня нет.
Добавлено 20.02.21 22:13 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 21.02.21

Спасибо автору за этот отзыв, который соответствует действительности, т.к. я недавно уехала из отеля, в котором отдыхала уже в 5й раз, всегда зимой и осталась довольна, обязательно вернусь вновь!

17:05 24.02.21

Добрый день!
Подскажите, какие ПЦР-тесты вы делали? за 72ч обычные или экспресс (они дороже и в течении 1 часа готовы)? И сдавали ли по прилету в Россию?

16:21 27.02.21

Добрый день. Подскажите что есть из детского питания в отеле? Есть ли БАНОЧНОЕ питание? Дают ли кроватку для ребёнка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)