АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.21
Страны, города: 1 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1099
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2021
09.02.21 - 16.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель, заслуживает особого внимания

В Египте отдыхали далеко не в первый раз, в отелях премиум класса, есть с чем сравнивать. Время вылета перенесли на 6 часов, из-за этого заехали в отель около 3 часов ночи. Отель позаботился о нашем комфорте и безопасности, предоставил индивидуальный трансфер. Заселили буквально за минуту, на рецепшене каждому гостю вручили ланч-бокс и всем измерили температуру. Весь персонал в масках, перчатках, соблюдают карантинные меры.

Накануне вылета обратились к Guest Relations Ольге Коваль с просьбой забронировать тихий номер на 2 этаже. Огромное спасибо Ольге за внимание к гостям и профессионализм. Был шикарный, просторный, чистый и уютный номер на 2 этаже с боковым видом на море. Номер убирался ежедневно. Полотенца менялись каждый день, косметика, чайные принадлежности пополнялись регулярно. Спасибо огромное клининг-менеджеру, который убирал наш номер 4220.

По питанию в условиях карантина: на входе в ресторан администратор зала измеряет температуру. Все очень приветливы. Ассортимент очень разнообразный. Не смотря на то, что еда за стеклом, все повара выдают еду столько, сколько вы хотите. Очередей нет, все очень оперативно. Завтраки, как во всех 5* стандартные, но очень вкусные, их я любила больше всего. Спасибо огромное шеф-повару, который жарил омелет и со второго дня уже знал все наши предпочтения. Очень вкусные мягкие сыры, блинчики, йогурты, разнообразные фрукты. На обеды всегда вкусные супы (с морепродуктами, фрикадельками, с говядиной, овощной, меняли каждый день). Всега мясо трех видов: говядина (стейк, гуляш, бургерная котлета), индейка, курица, перепела, обязательно жареная рыба в кляре. Разнообразные гарниры: вкусная паста с разными соусами и добавками, печеные овощи на гриле, рис, кускус, пюре и очень вкусный запеченый в фольге картофель. На ужин обязательно что-то большое запеченное: или тунец целиком (здоровая рыбина), или говяжья большая задняя часть, крабы, осьминоги, кальмары. На обеды и ужины очень много (не менее 10 видов) десертов, большие шоколадные торты, пирожные со сливками, фруктами, карамелью, шоколадом, бизе, желейные. Каждый вечер - обязательно клубника, особенно вкусная - в белом шоколаде. Отдельная благодарность официанту Ислам Ахмету за добрадушность, приветливость, исполнительность и профессионализм. Алкогольные напитки очень приличного качества: белое полусладкое и красное сухое вино, пиво, ром, текила, джин и виски.

Пляж: прекрасный полноценный песчаный заход в море, коралки не нужны. Шикарный риф метрах в 10 от берега, очень много красивых рыбок. Все безопасно, отгорожено буйками, что меня удивило - тут очень внимательно относятся к безопасности гостей. Спасатель постоянно на пляже и следит, чтобы никто не заплывал за буйки, предупреждает свистком. И возле бассейна (с подогревом), где плавают дети, постоянно находится работник, который постоянно наблюдает. Пляж каждое утро убирается и ровняется песок. Вам сразу расставляют шезлонги и ширмы. На пляже очень хороший бар, бармен Мехмед готовит очень вкусные коктейли, как для взрослых, так и безалкогольные молочные - для детей.

Анимация: ежедневные вечерние представления проводилсь с соблюдением карантинных мер.

Территория очень ухоженная, рано утром работники моют дорожки, стрегут кусты, ухаживают за газоном и цветниками, но при этом очень тихо. Во внутреннем саду очень красиво поют птицы. Инфраструктура отеля очень удобная и продуманная. Мы только прилетели домой, а уже очень хочеться вернуться в Barcelo, что обязательно сделаем и не раз. Спасибо всем огромное, до новых встреч!)

Фото туриста отеля

Прочее

Ангелина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание песчаный заход в море номерной фонд.
Минусы отеля
Сезонное наличие комаров
Добавлено 21.02.21 19:05 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 23.02.21

Уважаемая Ангелина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Мы также благодарны Вам за то, что вы подчеркнули усилия наших горничных по обеспечению чистоты помещений, чтобы гарантировать соблюдение высоких стандартов гигиены и качества, что является одним из важнейших аспектов для Barceló.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)