АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1002
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2021
02.02.21 - 13.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали с сестрой в феврале 2021. Прилетели в отель поздно вечером. Трансфер занял где-то минут 20. Сразу одели браслеты и пригласили на поздний ужин в ресторан. После раздали ключи от номеров и на электрокаре развезли туристов с багажом по номерам. Номера после реновации, мы жили в 5000 корпусе в номере 5618 с видом на мостик через реку в ресторан и бассейны с джакузи. Маленькая Венеция! Мебель новая, шкаф купе в прихожей матрас удобный, телевизор с 7 русскими каналами, душевая кабина с массажем. Убирали ежедневно, если нажимали на тачпанель (новинка в номере: нажимаешь на панели - убрать или не беспокоить), мини бар пополнялся ежедневно водой, пепси, фанта, спрайт.

Территория отеля сказочная! Очень зеленая и вся в цветочных клумбах. Теннисные корты, настольный теннис, мини гольф для всех желающих. Два подогреваемых бассейна с теплым джакузи. Аква-парк для детей и игровая площадка с множеством качелей и горок! Рекомендую отель для отдыха с детками! В ресторанах есть стульчики для деток.

Изюминка отеля - ленивая река с большим количеством огромных рыб, протекающая по всей территории отеля, по которой постоянно курсирует кораблик и отвозит всех желающих на пляж.

Пляж шикарный. Широкий, со множеством шезлонгов, зонтиков. Песчаный вход в море, корралки не нужны. Бар на пляже отличный. Всегда можно хорошо покушать - шаурма, бургеры, пицца, овощи, картофель фри, мороженое, фрукты (яблоки, мандарины, апельсины, дыня, бананы, финики). Вкусное пиво бутылированное. Официанты вежливые и улыбчивые, разносят напитки в пластиковых стаканах прямо к лежакам.

Питание хорошее, завтрак - блинчики, омлеты с разными начинками, овощи, сосиски, паста, каши, хлопья, гренки, тосты. Обед - супчики, рыба, мясо (курица, говядина, овощи гриль, паста, картофель фри, запеченый с овощами). Ужин в двух ресторанах - рыбный Кастелло и ресторан в лобби. Очень понравился запеченный супчик из рыбы с кальмарами и сыром - рекомендую. Утка и ягненок- просто шедевр! Сейчас сезон клубники - каждый вечер в любом количестве в обоих ресторанах.

Хорошая аптека на территории отеля. Цены дешевле, чем в Хургаде. Еще и торговаться нужно. Недалеко ТЦ СензоМол. Пешком минут 15. Покупали там креветки -7 долларов\кг. При нас готовили. Очень вкусно! Магазин Дьюти фри в течение 2 дней после прилета можно купить напитки, сигареты без пошлины (при наличии паспорта и электронного билета)

Из развлечений - ежедневно на пляже утренняя гимнастика, зумба, волейбол. Вечером - шоу-программа (латинская, бразильская вечеринка, живая музыка - диско (по средам и пятницам поют Люба и Маша. Респект! Девочки супер талантливые, зажигали все!)

Отдых получился незабываемый!!! Спасибо Дана! Обязательно вернемся!

Жанна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера территория пляж
Минусы отеля
Не заметили!
Добавлено 25.02.21 10:46 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 03.03.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой wi-fi? И где есть или лучше ловит?

14:30 03.03.21

WIFI ловит хорошо в лобби и поблизости на территории отеля. В корпусе 5000 ловил в номерах с видом на бассейн. Мы брали симку на 4 ГБ за 5 долларов. Хватило на разговоры на 11 дней.

20:25 03.03.21

Спасибо! Брали симку в Senzo moll? И какой оператор, если помните?! А в ресторане, барах, на пляже ловит?

15:17 09.03.21

Симку можно купить в аэропорту, в Сенза Молл. Мы покупали у гида Тез тур.

21:36 04.03.21

Здравствуйте, подскажите, а ветер есть? Если да, то насколько сильный, комфортно ли?

15:18 09.03.21

Ветрено было пару дней за весь отдых. Отель расположен так, что на территории особо не ощущали.

22:34 04.03.21

Подскажите, пожалуйста, браслеты срезают после 12:00? У нас выезд позже!

13:52 08.03.21

У отеля проблемы с питанием- скудный выбор блюд и ограничения по выдаче, нечем накормить детей кроме картохи. Я сюда приехала благодаря таким позитивным отзывам- сейчас очень жалею о своём выборе- питание здесь для трёх звёзд с натяжкой- никак не четыре и , тем более, пять звёзд.

15:27 09.03.21

Лена, я писала про свое личное впечатление от отдыха. У вас претензии к отелю только по питанию? У нас не было проблем с питанием. В период нашего отдыха отель был заселен процентов на 30. Выбор всегда был. По поводу детского питания - не скажу. Не заостряла внимания.

15:35 09.03.21

Питание основная проблема, я так понимаю, нам «повезло», а раньше было намного лучше. Анимация слабенькая - вторая. А так да, территория у отеля красивая, и пляж нормальный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)