АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4322
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный тур в пандемию

Отдыхали 10 дней со 2-го октября2020г. Не все отели, в 2020 году получили разрешение работать, нам повезло, нам сделали перенос тура с мая на октябрь, сохранив абсолютно все параметры тура, изменили только город вылета с Краснодара на Ростов на Дону. Gold City мы бронировали изначально на май. В итоге в него же и поехали только в октябре. С аэропорта Антальи добирались на гостиничном трансфере (автобусе) около 3-х часов. Для кого то – это долго и изнуряюще, а я с супругом восприняли эту поездку, как экскурсию, спасибо представителю Анекса, да и мы не куда не торопились. Кто конечно торопится или с детками, или привык к доп. комфорту, бронируйте индивидуальный трансфер. Мы сами из Сочи, балованы и солнцем и морем, но Алания каждый раз нас удивляет!!!! Погода была отличная +34, море теплое, изумрудное, спокойное. Пирс на пляже есть, можно нырять. Отель нам очень понравился, сервис хороший, номер отличный ( без доплат), виды бомбические, если и есть некоторые погрешности, то они с лихвой перекрываются афигенскими видами в любое время суток, приятной отельной атмосферой и хорошим настроением, развлечениями и экскурсиями. Экскурсии брали по онлайн-бронированию у Алика. Узнали о нем так же из отзывов, его можно найти в vk.com «ВКонтакте» «Туры у Алика». Выбирали туры по приезду, связь держали через WhatsApp, не нужно тратить драгоценного времени на поиски досуга. Перечень экскурсий у него приличный, цены отличные, обслуживание и качество услуг безупречное. У Алика можно заказать и индивидуальный трансфер, о цене договоритесь, и качеством останетесь довольны на все 200%!!! Очень рекомендуем Сафари тур на джипах в горах, не забываемая экскурсия, адреналин, драйв, отличная музыка, профи водители, море воды,,,,красотень кругом!!!! Подойдет всем. У нас в группе были от 20 до 60+. Возил Алик нас в Хамам в Кестель, мужу очень понравилось обслуживание, индивидуальный подход, цена тура нас приятно удивила! Обслуживали нас только двоих, супер,,,)) не знаю так получилось или так совпало!

В отели кушали мы на открытой веранде с потрясающими видами на Аланию, горы и море. Еда замечательная. Плавали в теплом, чистом бассейне, так же с видами. Был ещё другой бассейн с бодрящей водой ( релакс пул). Пандемию не заметили, без напрягов. Мерили температуру при каждом посещении ресторана, выдают маски, перчатки, везде санитайзеры. Пробы воды в бассейне берут регулярно ( сами видели). Постоянно натирают мебель, стены, лифты, вообщем чувствовали себя в полной безопасности. Работал аквапарк. Хорошая, живая анимация. Встретили ребят с группы анимации, которые работали 2018г. в Gold Island. Огонь!!! Приехали очень довольные, думаем, что в любой сезон будет здесь очень даже комфортно! Рекомендуем. Спасибо руководству и сотрудникам отеля!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Анексу!!!!!!!! Спасибо Алику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура комфорт настроение питание
Минусы отеля
нет перекуса с 16:00 до ужина но это не смертельно!
Добавлено 25.02.21 16:41 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 25.03.21

Подскажите как часто ходят автобусы к морю? езать сколько? пешком нет возможности дойти?

17:04 25.03.21

Автобусы ходят с интервалом, точно уже не помню, раз 8 в день. На самом деле- это не напрягает. С пляжа можно уехать на такси, есть кнопка вызова на остановке, мы один раз воспользовались. Ехать минут 10 до моря, мест всем хватало, иногда выходило одновременно три авто до пляжа. Одна семья из знакомых с отеля, они на спорте и ходили пешком до моря и обратно, я бы не рискнула, тем более обратно в горку приличную.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация