АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 172
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наша семья осталась довольной

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля 2020г.Ребята!У меня нет слов!Нам понравилось абсолютно все:персонал просто бегает вокруг вас,так сказать -исполняет все желания)Но это,конечно,не главное.Очень многое есть для детей: разнообразные программы,прокат машинок, бассейны, игры, аквагрим, лазертаг..Приятно было,что предоставляется няня каждый день на два часа бесплатно.У нас дети 13 ,8 и 4 лет.Старших мы не видели:они все время были заняты с аниматорами.А,когда мы с женой ходили в spa,с малышом была няня.Получается,что приехав на отдых с тремя детьми мы,родители,реально отдохнули!))

Отдельно нужно сказать о питании.Все оочень вкусно и видно,что приготовлено с душой.Здесь было на столе все ,что нужно.Муж постился,но не голодал вообще.Есть диетическая пища(вареное,пареное).Отдельно детский стол.Для малышей-детское питание.

Конечно всего не описать!Очень рекомендуем!

Мы давно слышали об этом месте.Слышали только хорошие отзывы и вот в этом убедились сами.Думаем,что в Анапе лучшего отдыха для родителей с ДЕТЬМИ НЕТ))

Спасибо персоналу за заботу и,конечно,-руководству за профессионально выстроенную работу!!Теперь с нетерпение ждем,чтобы приехать вновь!

Плюсы отеля
есть всё для детей питание террритория тёплые бассейны
Добавлено 25.02.21 23:20 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 03.03.21

Дорогой Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и теплый отзыв!
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха; местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение!
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Также мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам – такие похвалы являются невероятным стимулом радовать наших гостей снова и снова.
Мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mishytka (1)