АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 69
Читательский охват: 16700
Фото: 22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
26.01.21 - 02.02.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Отиум)))

Так случилось, что мне выпала возможность отдохнуть в Египте через месяц после возвращения из Отиума. В этот раз со мной летели отдыхать подруга и свекровь. Подумала и решила бронировать этот же отель. Потому как для меня этот отель был лучшим из посещенных)

Приехали к обеду, традиционно надели браслеты и отправили кушать. Людей в этот приезд было очень много. Мне это не очень понравилось (это мое личное - люблю пространство), но официанты и повара, которые раскладывали еду, справлялись. Да, возможно не всегда были приборы/салфетки разложены, но только вы останавливаетесь у какого-либо столика, Вам тут же все поднесут. На второй-третий день на столике, который мы облюбовали, на каждый прием пищи стояли соки (таким образом официант занимал нам наш любимый столик). Было приятно. Все повара, официанты очень внимательны и когда ты подходишь, они помнят, что именно ты любишь. Все улыбаются, спрашивают о настроении и все ли хорошо. Еда была немного слабее, чем в первый мой приезд: не так часто были морепродукты, а креветок не было ни разу. Но рыба два-три вида была каждый день, курица, индейка, утка, телятина... Все очень вкусное!

Номер был на троих человек, три отдельные кровати. Вид на Алоху, которая была закрыта, и море. Все работало. Уборка ненавязчивая, все пополнялось в срок: вода, соки, вафельки, мыла, гели для душа, шампуни, чай, кофе, сахар.

Пляж не изменился, море тоже))) Все прекрасно, короткий понтон, что для меня огромный плюс. Видела рыбу-собаку!!! Был скат голубой в желтую точечку))) ну и много обычных рыбок. Кстати, открыла для себя, что на пляже ловит вай-фай! Только не в лагунах внизу, а наверху.

На вечернюю анимацию в этот раз не ходили. Сводила только дамочек на фокусника и файершоу. Понравилось очень! Днем традиционно боча, дартс, танцы живота, волейбол, зумба.

В этот раз случилась неприятность - подорвала немного связку или мышцу (икра). Очень помогли ребята из СПА. Кстати, свекровь ходила на массаж. Осталась очень довольна. Говорит, что никогда такой массаж не получала.

Ну вот вроде бы и все...

Хотя нет) Как повторному гостю отеля, мне принесли в номер корзину фруктов))) Девочки гестрелейшн очень крутые и помогают во всех вопросах!

Из отеля каждый день есть шатл-бас (бесплатный) в Наама Бей. Можно прогуляться!

Плюсы отеля
расположение анимация питание персонал
Добавлено 26.02.21 10:30 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 03.03.21

Здравствуйте, Ирина,
Мы рады, что для отдыха Вы вновь выбрали OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:14 05.03.21

Вайфай у бара на пляже и меня порадовал- раньше такого не было- купили симку но так и не использовали - хватала ихнего интернета- на панораме он тоже есть!!!

15:54 09.03.21

подскажите, пожалуйта, на сколько глубокое море там где корал?

15:59 12.03.21

сказали спасатели 9-12 метров

13:10 03.09.21

Подтверждаю все выше сказанное!!!
Я та подруга, которой все тоже очень понравилось!

18:29 03.09.21

Я вас помню девушки это же вы танцевали все время у бара 😄😉

19:40 03.09.21

Мы танцевали везде 😉

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация